Тесты-истории

да я такая… часть 1

твои родители разводятся и отправляют тебя к своей сестре, которая ушла из семьи когда тебе было 3. в доме сестры ты замечаешь странные вещи. после нескольких дней тебя начинает беспокоить мысль о смерти.

почему?

узнаешь в тесте.
Вопрос 1.
ты открываешь свои глаза, и чувствуешь боль в голове. ты едешь в машине, но шафера нет. ты хотела посмотреть в окно но, они были закрыта занавесками. ты начинаешь паниковать. вчера ты заснула в своей кровати. ты осматриваешь машину и видишь записку которая была приклеена к ремню.
Вопрос 2.
машина останавливается дверь открывается и ты видишь, ……….. дом
Вопрос 3.
из дома выходит твоя сестра. на левом глазу повязка из носа кровь. она нервно улыбается и пытается тебя обнять ты…
Вопрос 4.
сестра отвела тебя в тебя в дом, показала твою комнату. она была розовая и там висело очень много зеркал. ты …
Вопрос 5.
было поздно. ты легла спать. среди ночи ты проснулась ты увидела твою сестру с свечей в твоей комнате. она тебя не заметила. она нервно улыбалась и смотрела в зеркало…

кузя

Я люблю пожратьヾ(≧へ≦)〃

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. лу, детектив
    проснувшись утром, ты начала вспоминать что было ночью. всё это ты записала в свою тетрадь. ты осмотрелась и увидела что зеркало пропало. ты перепугалась, и хотела позвонить в полицию, ты всегда так делала когда происходило что то непонятное. связи не было. ты побежала вниз и увидела письмо
    на конверте стояло: лу это тебе

    Задумка теста мне понравилась, но мало вопросов и ответов на них. Также мне не очень нравятся тесты, где нужно выбирать имена, т.к. это не должно ни на что влиять (в основном). Ставлю +2.

  2. кэйт, любимица сестры
    ты проснулась, и начала вспоминать что было вчера. ты всегда очень любила свою сестру и начала о ней беспокоиться. что она там делала, в опасности ли она? ты увидела что зеркало больше нету. ты побежала вниз и увидела письмо на столе: кэйт, тебе.

    запомни своё имя

    ~~~

    Ууух, буду ждать продолжение, очень заинтриговала 😉 +3

  3. ария, девочка без памяти
    ты заметила что зеркала больше нет. к тому же ты не могла вспомнить что было вчера. ты чувствовала себя, как будто потеряла память. ты спустилась вниз. сестры не было. для тебя был этот дом как будто новый. на столе лежало письмо: ария это тебе
    и тут ты понимаешь что не помнишь кто такая ария. точнее не помнишь кто ты такая.

    запомни своё имя
    。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
    Этот тест пронизан необычайной атмосферой, а история, которая в нем рассказывается, просто потрясающая! Не могу дождаться, чтобы узнать, что будет дальше. +3

  4. кэйт, любимица сестры
    ты проснулась, и начала вспоминать что было вчера. ты всегда очень любила свою сестру и начала о ней беспокоиться. что она там делала, в опасности ли она? ты увидела что зеркало больше нету. ты побежала вниз и увидела письмо на столе: кэйт, тебе.

    запомни своё имя
    _______
    Проду!
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button