Остальные тесты

давай просто сбежим

4 подростка - 4 побега

и у каждого свои заморочки.

 
Вопрос 1.
уже уходишь?
Вопрос 2.
не забудь тогда
Вопрос 3.
беги
Вопрос 4.
ты же понимаешь, все это бесполезно
Вопрос 5.
далеко
Вопрос 6.
такой короткий сон
Вопрос 7.
подари мне

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. +3, мне очень понравилось. красиво написанный текст, интересная идея, эстетичная композиция. мне очень нравятся ваши тесты!!

  2. Тест обосраться какой классный!! Как и все тесты автора… Мне интересно, уважаемый вампир, есть ли у вас профиль на фикбуке или ваттпаде?
    +3, однозначно

  3. обнимала подушку, а не тебя.
    наша с ней дружба держалась лишь на её оценках и фальшивой улыбке. её родители запрещают нам видеться, если у неё плохие оценки. когда хезер улыбается, в её водянисто-серых глазах можно разглядеть печаль и скуку. но вижу это только я.

    2:17 — ночь. я лежу на полу под одеялом с инопланетными тарелками. кажется, я снова упала во сне. вокруг все такое странное ночью.. мне было нечего делать, и лохматая, в разных носках я пошла вниз доедать вчерашнюю пиццу. я была похожа на подкроватного монстра. как бы сказала моя мама «жуть просто».

    3:40 — эврика! хезер сегодня на домашнем аресте, а я с ней не виделась весь день. кое-как натянув джинсы, схватив фонарик и мятый шоппер с дэвидом боуи, я вылезла из окна своей комнаты и села на обшарпанный велик. сегодня должно получиться.

    3:54 — пока ехала, вспоминала её лицо. его никогда нельзя было описать конкретными словами. подходили лишь эпитеты и метафоры, в которых я увы не разбираюсь. у неё был до жути прекрасный почерк. я все еще храню её письма.

    4:18 — приехали. в окне моей подруги свет не горит — спит значит. я кинула камушек в оконную раму, но ответа не последовало. я забралась на балкон и разглядела черный силуэт. он сидел на краю кровати, и плечи его содрогались. моя любимая хезер плакала. мое сердце сжалось в комок. я постучала в окно, и она открыла его. “что ты тут делаешь, кэс? езжай домой”. я упрямо помотала головой на её слова. она посмотрела мне в лицо, в её теперь небесного цвета глазах было цунами. я нежно обняла хезер за бледные как луна плечи и поцеловала в лобик.

    хезер не стало 2 года назад. говорят, несчастный случай. а меня снова нашли спящей на её балконе с мокрой подушкой в руках.

  4. наивное создание и этот мир.
    “ну что, мы идем?”, — сказал тедди, улыбнувшись своей фирменной и такой жизнелюбивой улыбкой. была пятница и нам показалось, что свалить с уроков куда интереснее, чем лабораторная работа в шумном классе с усатым занудой фрéдриксоном.

    мы сели на остановку и стали ждать какой-нибудь автобус. завглянув в его рюкзак, я обнаружила гору конфет, батончиков и шоколадок в ярких упаковках. “еще с хеллоуина остались”, — тедди заметил, что я делаю. я помню наш с ним хеллоуин : он оделся грибочком-мухомором, а я была цветочной нимфой. вот приехал наш автобус, будто по заказу — внутри ни единой души. «все, весь автобус теперь наш», — шепнула я ему на ушко. мой друг тут же рванул на задние сиденья и плюхнулся посередине. он достал из рюкзака книжку про лягушек в комбинезонах и принялся её читать, время от времени восклицая и показывая мне картинки. нас ждала долгая дорога в никуда. через какое-то время голова тедди плюхнулась на мое плечо. он уснул. я сняла с себя джемпер и заботливо накрыла его им. потом достала свои запутанные наушники, включила какую-то старую песню и стала есть печенья в виде коровок.

    а на улицах уже не было людей, даже машин, лишь наш пустой автобус и бескрайние поля. стемнело. я взглянула на моего тедди — он все еще спал. я решила, что он вымотался после долгих рассуждений на тему гоблинов и эльфов. во сне он улыбался, его пухлые щечки розовели. милый тедди.

    я буду всегда защищать тебя, слышишь?!
    +3

  5. +3, результат про Джоша.

  6. Тест отличный, автор большой молодец, этот тест идеальный! Никогда не сдавайся, и продолжай делать классные тест в том же духе! Я бы тебе поставила ∞ баллов!

  7. Думаю тут всё понятно, конечно +3
    ;)

  8. +3. ничего лишнего, только атмосфера

  9. так на кого же они тогда смотрели?
    — рита, ну сколько еще можно тебя ждать, а?
    — заткнись, нытик
    ты лениво потянулась и каким-то немыслимо быстрым движением сделала пучок. мне не хотелось идти на день рождения младшего брата, тем более меня вряд ли кто-то ждал. ведь я пропускаю праздник не в первый раз. а этот побег я запомню навсегда. потому что я бегу не один, я бегу с тобой, рита. на уме у нас были лишь скомканные как обрывки бумажек мысли, мы не знали куда нам идти. наши обремененные рутиной души хотели свободы.“короче, предлагаю пойти потусоваться на старой автозаправке”, — безучастно сказала ты. я не ответил. дойдя до небольшого здания с мигающими неоновыми буквами, ты обвела место глазами и нахмурила свои проколотые брови. мы зашли внутрь, там было 2 подростка — они странно посмотрели на нас. или только на меня…? я подошел к прыщавому продавцу, читавшему дешевый журнал про красивых девушек и спорт, и купил тебе шипучей вишневой газировки и хот дог.внезапно пошел дождь. ты схватила меня за руку и потянула на улицу, так и не съев ничего. “эй, пошли танцевать, ботаник”, — ты загадочно подмигнула. мы вышли на улицу, и ты стала дрыгаться как ненормальная. в голове вдруг стало ясно и просто. я внимал твоему звонкому смеху, держал тебя за твои тонкие, исписанные шпаргалками руки. я был так счастлив.

  10. Вопросиков бы побольше. Атмосферно!
    Удачи!

  11. если бы существовала оценка 10 я бы без раздумий поставила
    а так придётся ограничится +3 и моим восхищением
    это прекрасно как всегда

  12. +3☆☆☆. если ты это сама придумала, то ты прирожденный писатель. и вопросы и варианты ответа интересные, а тем более результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button