Тесты-истории

Дело № 13. часть 1

Ты Наоми Тейлор. Тебе 19 лет. Ты устроилась работать детективом. Но начальник попался не очень доброжелательный. В качестве первого задания тебе поручили расследовать дело о пропаже двух сестер. В 1996 году они пропали. Нашли только одну сестру. хм, как сообразительно: дать дело 26 летней давности новичку! 

предупреждаю, тест состоит всего из 5 вопросов, так что можете сразу одну звездочку убирать.
Вопрос 1.
Тебе дали всю информацию и ты принялась изучать. Вкратце: 16 августа стало известно о пропаже двух девушек. Через некоторое время поисков нашли лишь одну девушку. Она рассказала что они с сестрой были в психбольнице в лесу. Туда отправили отряд . Они нашли касету. Одному сотруднику поручили восстановить запись. Но он пропал, а касету не нашли.
Вопрос 2.
Итак, ты пришла на допрос. Ничего нового узнать тебе не удалось. Маргарет говорила лишь о записи на микрофоне, психиатрической больнице, и о каком то мужчине.
Вопрос 3.
1) Поняв, что от Маргарет ты не узнаешь ровным словом ничего нового ты решила пойти в тот дом, в котором проводилось восстановление касеты. Побродив немного там ты нашла ту самую касету .Взяв касету ты пошла в кабинет заниматся восстановлением записи. Касета именовалась как " Barbi". 2) ты пошла в лес. вскоре ты набрела на здание. -видимо, это и есть та самая больница... ты зашла. как думаешь, что лучше осмотреть?
Вопрос 4.
И вдруг ты упала в обморок. Проснулась уже в кабинете, а компьютер показывал, что 84 % уже восстановлено. И вдруг ты услышала какие-то тяжелые шаги. Подсознание говорило, что лучше взять что-то на оборону. Ты не очень сильна физически. Выбери что взять:
Вопрос 5.
Что-то начало выламывать дверь. Ты застыла в боевой позе... И оно выламоло дверь!

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button