Кто ты, какая ты?

Десятая в Братстве кольца

Здравствуй, друг! Скажи, тебе хотелось бы попасть в Средиземье? Представь, что ты стала участником событий "Властелина колец". Что бы из этого получилось, можешь узнать в результате этого теста. Вперёд, навстречу приключениям!
Вопрос 1.
В этот день ты, как обычно, шла домой со школы. Была осень и ты пошла через городской парк, чтобы полюбоваться золотистой листвой на деревьях и сделать парочку фотографий. Дорожки были узкие, засыпаны листьями и ты попросту не заметила торчащие корни деревьев и, споткнувшись, упала на землю. Придя в себя, ты увидела, что находишься не в парке, а в каком-то неизвестном, красивом помещении. Где-то ты уже видела это здание. Точно! Это же дворец Элронда.
Вопрос 2.
В зал, где ты находилась, вошли Элронд и Гэндальф. И они были удивлены не меньше тебя твоим появлением здесь. Ты все по порядку рассказала, что с тобой произошло. Выслушав внимательно твой рассказ волшебник сказал, что ты оказалась там не просто так, но пока не сможешь вернуться домой. "- Прийдёт время, ты вернёшься также неожиданно, как попала сюда.- сказал он. - Как скоро это произойдет? За меня же там родители будут волноваться.- спросила ты. - Увы, на этот вопрос я не могу дать ответ. А за родителей не волнуйся: в наших мирах время идёт по-разному. Здесь пройдут месяцы, а у вас всего минуты. Так что наберись терпения и жди." Несколько дней ты прожила в Ривенделле, затем прошел Совет, на котором образовалось Братство кольца и Гэндальф представил тебя как его десятого участника. Все были в недоумении, некоторое возмущены. А какое настроение у тебя?
Вопрос 3.
Нагрузив, на себя сумки с припасами и прочими нужными вещами, десять путником покинули Имладрис. Знакомилась со всеми получше ты по дороге. Как думаешь, с кем из Братства ты поладишь лучше всего?
Вопрос 4.
Путь продолжался. Как новичку, тебе доверяли самую лёгкую и безопасную работу, вроде чистки и нарезки овощей, мытьё посуды или собирание хвороста. А вот и привал - можно немного отдохнуть.
Вопрос 5.
Хорошо, а что ты делаешь в пути?
Вопрос 6.
Вот вы и на перевале Карадрас. Погодка выдалась не из лучших: ветер пронизывает до костей, снег метёт в глаза, ноги проваливаются в снег и от этого ещё труднее идти. А как дела у тебя?
Вопрос 7.
Перевал вы преодолели и подошли к вратам Мории. Пока Гэндальф подбирал пароль к двери, ты осматривала местность. "Жутковатенько тут у них. Лужа какая-то... Интересно, она глубокая?"- думала ты. Оказалось, достаточной глубины, чтобы там жил Страж. Хорошо, что волшебник к тому времени успел открыть врата, и вы спаслись, забежав внутрь. Ты сразу достала телефон и включила фонарик, который оказался очень кстати, поскольку внутри была непроглядная тьма. Затем путники долго бродили мрачными коридорами Мории. И все же вам не удалось пройти незамеченными: откуда ни возьмись нагрянули полчища орков.
Вопрос 8.
Сожалению, Морию не удалось пройти без потерь. И в Лотлориэн Братство кольца отправилось без Гэндальфа. Но горевать не было времени, надо продолжать путь, к тому же орки были совсем рядом. В Лориэне ты наконец почувствовала себя в безопасности. Ты была уставшей, голодной, напуганной. К счастью, вас хорошо накормили и ты завалилась спать.

Морнэмиэль

Интроверт Иногда могу так задуматься, что совсем перестаю слушать собеседника (но я стараюсь так не делать) Очень стеснительная, никогда не начну разговор с незнакомым человеком. Спокойна ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Очень понравилось! Спасибо автору за отличный тест👍Обожаю «Властелина Колец», было интересно, результат хорошо расписан, конечно же, +3⭐
    Автору удачки и печенек🍪

  2. Ты отдохнула и с новыми силами готова была идти вперёд. Но Арагорн сказал, чтобы ты осталась в Лотлориэне для твоей безопасности. Ты стала возмущаться и говорить, что вполне можешь идти дальше. Когда уже вмешалась Галадриэль, тебе ничего не оставалось, как только послушаться старших. Твои новые друзья уплывали на лодках все дальше по реке, а ты лишь грустно смотрела им вслед.
    — Неужели я так и буду сидеть сложа руки и ждать?- возмущённо говорила ты.
    — Кто сказал, что ты будешь просто сидеть?- ответила эльфийская владычица — Просто сейчас ты ещё не готова к путешествию.
    Как оказалось, Галадриэль хотела подготовить тебя к грядущим приключениям. А именно: тебе необходимо было научиться как можно лучше владеть оружием, поэтому последующие дни проходили в упорных тренировках, так что скучать не приходилось. А одного дня Галадриэль подарила тебе настоящий эльфийский меч и сказала, что сегодня отряд лориэнских эльфов во главе с Халдиром отправляется в Хельмову Падь на сражение и ты можешь пойти с ними. Вы попрощались и ты отправилась в путь. Увидев тебя Арагорн, Гимли и Леголас весьма обрадовались. Но разговаривать было некогда — началась битва. Уроки в Лориэне тебе очень пригодились, в бою ты проявила немалую отвагу и героизм: спасла жизнь Халдиру и ещё нескольким эльфам. Позже ты принимала участие в битве на Пелленорских полях. К Черным вратам тебя не пустили, мол, хватит с тебя, ты осталась в Минас-Тирите и помогала с раненными. После окончательного завершения Войны Кольца ты присутствовала на коронации Арагорна. В этот момент из неоткуда засиял яркий свет в виде портала — твой путь домой. Попрощавшись со всеми, ты шагнула к свету и зажмурилась. Открыв глаза, ты увидела, что находишься в том же городском парке. «Что со мной произошло? Неужели, все привиделось?»- подумала ты и почувствовала, что что-то сжимаешь в кулаке. Расскрыв ладонь, ты увидела эльфийскую застёжку для плаща, подаренную Галадриэлью.
    Отношения персонажей:
    Гэндальф:»Я знал, что она со всем справиться, ведь к нам попала не случайно.»
    Арагорн:»У нее доброе и храброе сердце.» *уважает.
    Боромир: *поначалу считал тебя обузой, но позже изменил свое мнение.
    Леголас:»Я боялся, что война сломит ее, но она проявила крайнее мужество.» *уважает; друзья.
    Гимли:»За это короткое время Т/и стала для нас хорошим другом.»
    Фродо:»Т/и хороший человек. Она была нашим лучиком света.»
    Сэм: *ты помогала ему готовить еду во время похода.
    Мэрри, Пиппин: *им очень нравилось слушать твои рассказы.
    Галадриэль:»Думаю, здесь она многому научилась.»

    Просто прекрасный тест! За такие слова, как мужество и храбрость в мою сторону я бы поставила +1000000, это лучшие комплименты для меня! Правда немного жалко, что я сразу не пошла с братством, но я ведь всё равно билась, а это хорошо!
    +3

  3. Очень интересно! Очень люблю Властелина Колец, и тест классный!

  4. На следующий день, когда Братство готово было отправиться в путь, ты узнала, что тебя оставляют в Лориэне. Твоему негодованию не было предела. Ты вернулась в свою комнату, где ты ночевала, и долго размышляла. Наконец ты решила догнать приятелей сама. Пока никто не видел, ты села в лодку и поплыла по реке. Тебе действительно удалось нагнать друзей, как раз в тот момент, когда их внезапно атаковали орки. Ты смело бросилась в атаку, но явно переоценила свои силы: меч выбили из рук, а тебя вместе с Мэрри и Пиппином захватили в плен. Вам повезло, что орков разбили рохирримы, и вы укрылись в лесу Фангорн, где познакомились с энтами. Ты стала свидетельницей разрушения Изенгарда. А чуть позже вы встретились с Арагорном, Леголасом, Гимли и Гэндальфом, которые считали вас погибшими. Трудно описать радость этой встречи, но поговорить удалось только по дороге. С Гэндальфом и Пиппином ты отправилась в Минас-Тирит, где участвовала в сражении( все это время ты была под присмотром волшебника, который следил, чтобы с тобой снова не случилось беды). После окончания Войны и коронации Арагорна, ты побывала в Серебряных Гаванях. Там ты встретилась с Галадриэлью и попросила у нее прощения за побег. Она ласково улыбнулась и сказала:»Главное, что ты в порядке и получила важный жизненный урок. Научись обуздывать свою горячность, это поможет тебе избежать неприятностей в жизни.» На прощание лориэнская владычица дала тебе подарок — серебряный кулон. Вдруг в твоих руках кулон стал ярко светиться. И в одно мгновение ты увидела, что уже стоишь на тропинке в городском парке. «Ну и дела!»- подумала ты, оглядываясь по сторонам. Постояв ещё несколько минут, ты пошла домой, вспоминая произошедшие с тобой приключения.
    Отношения персонажей
    Гэндальф:»Она слишком самоуверенная и вспыльчивая, и это её чуть не погубило.»
    Арагорн:»Мне нравится её боевой характер.»
    Боромир:»У нее хорошее чувство юмора.»
    Леголас:»Т/и ужасно непослушная, но, думаю, она хороший человек.»
    Гимли:»По-моему, она чересчур дерзкая.»
    Фродо: *уважает за смелость.
    Сэм:»Не знаю почему, но почему-то она мне не нравится.»
    Мэрри и Пиппин: *вы здорово подружились за последнее время.
    Галадриэль:»Все совершают ошибки, важно учиться на них и впредь не повторять их.»

    ~~~

    Невероятно интересно! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button