Тесты-истории

Детективная история

Детективная история, результат которой напрямую зависит от вас. Прошу вас написать в комментариях под тестом ваше впечатление, а если нет желания - просто проголосовать. Не вынуждаю, а , так сказать, предлагаю. Удачного прохождения!
Вопрос 1.
.Не так давно я, мисс Ангелина Фрост стояла у камина и внимательно смотрела на молодую девушку, дочь садовника, которая подстригала розовые кусты. Мне показалось странным её поведение, она была довольно запуганна и бледна, часто оборачивалась на калитку у входа.
Вопрос 2.
Внезапно калитка скрипнула и приоткрылась. В неё вошёл молодой юноша с тёмными волосами и тонкими чертами лица. Я никогда не видела его, право слово… Он был очень красив и аристократичен.
Вопрос 3.
Я удивилась и отҡнула ситцевую занавеску, что бы лучше видеть и слышать. Мисс Рафл теребила в руках край накрахмаленного передника, глядя прямо на юңошу. Тот же, казалось, посмеивался над её замешательством и проговорил:
Вопрос 4.
- Нет, Адриан, не передумала и не передумаю. Я всё понимаю, правда… Ты мне очень дорог, я не хочу тебя терять, но на ЭТО я ради тебя не пойду. – мисс Рафл была взволнована, но говорила твёрдо и уверенно, нельзя было ни минуты сомневаться в искренности её слов.
Вопрос 5.
- всего то прошу тебя достать ключи от комнаты своей хозяйки, что может быть проще? Ты понимаешь меня? – он с силой тряхнул девушку за плечи, но та промолчала. – Ты станешь моей женой, я думал, что ты этого хочешь… - с убийственным спокойствием проговорил он.
Вопрос 6.
- И что ты теперь сделаешь? Побежишь к хозяйке и всё ей расскажешь? Да?! - холодно проговорил он, однако в его голосе закипал страх, он внимательно глядел на Лилию.
Вопрос 7.
- неужели ты не догадываешься? Почему тогда так испугалась? – юноша хмыкнул. – старушку обкрадут, только и всего. Мои люди. Полученные деньги пойдут для тебя. – Для меня?! – да. Скажем моему отцу, что это приданное за тебя. Он только тогда согласится.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. +
    Убийство на Колт- Нацр- Шоссе!
    Какая грустная детективная история! Печали и ужаса в результате добавила фраза «Убийца сбежал…» Как глухой удар по барабану! Тест оформлен очень красиво и эстетично. А можно продолжения?)

  2. Да, печально, что героиня была убита, но все же она смогла противостоять и не переступить «через себя» тест написан очень хорошо заслуженные +3

  3. тест интересный, оригинальный, но результат слишком маленький. а так +🌼🌼🌼, удачи в следующих тестах!

  4. ~ Это очень интересно… Я очень переживала, очень. В результате Лилия была убита, как гласили заголовки, это очень печально… История невероятно интересная, я бы хотела отрывок фильма по этому тесту посмотреть! +3 ~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button