Тесты-истории

Дети леса. Ты и Джефри. Часть 2

Всем привет!

А вот и вторая часть моего теста-истории!

Да да я знаю что это было долго, но у меня не было вдохновения

Отдельное спасибо @snowind за толчок в нужном направлении))

 

Напоминаю:

Тебя зовут Авиталь Аллен и ты оборотень леопард. Приехала в школу "Кристалл" из Флориды.

Удачи!
Вопрос 1.
Ты проснулась от того что тебя теребила Тиккани-"Авиталь подъем! Я слышала у нас на завтрак яичница с беконом!" Ты еле-еле разлепила глаза-"Ммм ну Тикаани можно мне еще немножко поспать?" "Нет!"-твердо ответила волчица. "Где ты вообще была вчера ночью?" "Гуляла..."-ответила ты и вспомнила вчерашний вечер. Ты резко встала и пошла одеваться. Что ты наденешь?
Вопрос 2.
За завтраком у тебя и Карага завязался разговор об Эндрю Миллинге. Так как ты недавно приехала ты не очень знала что он за человек и поэтому спрашивала много вопросов. "То есть он приходил к тебе домой и сказал тебе идти в эту школу?" "Да. Но он все время как-то странно улыбался.."-растеряно пробормотал Караг. "Странный тип" "Не то слово" Ты встала и пошла относить поднос и почувствовала что на тебя кто-то смотрит. Ты резко обернулась и увидела Джефри, который стоял облокотившись на стол. *Твоя реакция*
Вопрос 3.
Ты пошла на урок борьбы. Вначале пробежка. Ты любила бегать и поэтому была среди первых. Ты достигла финиша и оглянулась: волки уже почти на финише, а вот Караг еще ползет. "Быстрее быстрее"-подбодрял их мистер Зорки. "Теперь будут учебный бои. Караг ты с Бертой, Вио...""Можно я поборюсь с Карагом?"-Джефри нагло смотрел на мальчика-пуму. "Нет. Караг борется с Бертой."-твердо ответил мистер Зорки. Джефри оскалился и тиха зарычал. Через секунду весь класс получил удовольствие смотреть на Джефри, придавленного коленом Билла. "Авиталь поборешься с ним?"-повернулся к тебе альфа-волк .
Вопрос 4.
Ты быстро отошла назад и волк приземлился на пол. Ты попыталась запрыгнуть на него сверху и у тебя это получилось. Но Джефри резким движением скинул тебя на пол. Ты покатилась к стене полируя шерстью пол. Джефри хмыкнул. Ты поднялась, прижала уши к голове и зашипела. И только сейчас ты заметила, что за вашим боем наблюдает весь класс. "Мать моя пантера, какой позор"-подумала ты и попыталась достать до передних лап волка. И вот, одно неловкое движение и...ты оказываешься прижатой к полу массивным телом Джефри. "Вам обоим ставлю 5, вы достойно дрались"-проговорил мистер Зорки и улыбнулся тебе. На перемене к тебе подошел Джефри-"Слушай, Авиталь, не слишком ли жестко я с тобой обошелся? Тебе не было больно?"
Вопрос 5.
Прошло еще несколько уроков и ты побежала на ужин и набросилась на вкусный гуляш. Караг задумчиво ковырял вилкой еду в своей тарелке. "Эй, пума, все в порядке?"-спросила ты. "Не совсем...волки вызвали меня на дуэль.""И ты, надеюсь, отказался"-вступила в разговор Холли. "Нет. Я не трус" "Мы идем с тобой!"-решительно сказал Брендон. "Нет, нет это слишком опасно..." Ты заглянула Карагу в глаза-"Мы твои друзья и мы идем с тобой. И это не обсуждается." Ты встала и подошла к столику за которым сидели волки.
Вопрос 6.
Наступила ночь. Ты вышла на улицу, где встретила Холли, Брендона и напряженного Карага" "Не переживай, ты справишься!"-ты похлопала пуму по плечу. "Так, ребята, превращаемся!"-крикнула Холли и обратилась в шуструю белку. Караг превратился, а вот Брендон предпочел остаться в человеческом обличье. Ты:

KosМи

"Через съехавшую крышу лучше видно звезды"

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Автоооор.Прода сама себя не напишет.Скоро армия станет больше и тогда…….*мечтает*

  2. оаоао я прошла на две концовки и та которая на чьей ты стороне просто прекрасна

  3. Автор, очень очень прошу продолжение🙏🙏🙏очень интересно

  4. Надеюсь скоро прода !!! Ты только не так долго !! А то я не вынесу !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button