Тесты-истории

Девочка-Феникс(часть 1)

Привет!

Ето мои первым тест . Я надеюсь что он вам понравится , я очень старалось . В нём не будет некоторых персонажей. Давай раскожу подробнее : Тебя зовут Эмбер Фелис-Феникс , твои родители погибли от рук пожирателей смерти из за то во что они отказались присоединиться Волан-де-Морту . Твои отец был из чистокровный семий Клана-Фениксов , а мати была чистокровный семий Блэков . Тебя взяли под опеку сам Директор Хогвартса и Минерва Макгонагалл . Семейства Уизли всегда была рада тебе . Ты не знаешь а своём прошлом , но постепенно тебе будут раскрыватса много тайн .

Ещё немного о тебе :

Ты родилась 3 октября 1980 .                                                             Ты просто обожаеши шоколадных лягушек.                                 Ты с самого детства дружишь с Биллом и Чарли Уизли , близнецы - не исключение .                                                                Ты влюблена в Гарри Поттера.

 

 
Вопрос 1.
"Нееет... Авада-Ке...Мы не можем её отдать её магия слишком сильна... Эмбер... Эмбер Фелис-Феникс просыпаися..."Ты проснулась рядом с тобой стаяло Минерва МакГонагалл и сказала "Вы сегодня поидёте в Кассой Переулок , что бы купить самое необходимое для обучения в Хогвартсе ."Она протянула тебе список и сказала :"Вас будет сопровождать мисиис Уизли и до конца лета вы будете находиться в доме семейства Уизли , она будет ждать вас в 12:30 на плотформе 9 и 3/4" Твои мысли :
Вопрос 2.
Мисиис Уизли ждала тебя на плотформе 9 и 3/4 , потом вы направились к Косому Переулку . ( ... ) Когда ты вышла из книжного магазина , ты столкнулась с мальчиком ( у него были яркие зелёные глаза , непослушные чёрные волосы а на лбу был знак молнии ) , несколько шагов от него стоял Хагрид . Из твоих рук упали книги , он помог тебе их поднять . Ты его отблагодарила и направилась к Лавки Олливандера .
Вопрос 3.
"Здравствуйте юная леди , вы пришли за своеи палочкой?! " спросил Олливандер , Ты кивнула головой . Он протянул тебе палочку , ты почувствовала что то необычное , взмахнула палочкой и вдруг появился феникс , он исчез также неожиданно как и появился ."13 дюймов , перо чёрного феникса и древесина бузины . Очень редко увидишь такие палочики , в них скрывается огромная магия ни каждому дано управлять ею ! " Ты заплатила за палочку и вышла из лавки . В твоей голове был переполох :
Вопрос 4.
В семействе Уизли ты правила последний месяц лето , ты вместе с :
Вопрос 5.
В ночи перед отъездом в Хогвартсе тебе приснился тот самый сон , но ты увидела феникса у которого были яркие рубинавые глаза и черные перя , услышав тот самый крик " Неет..." Ты проснулась и зажгла свечу , вдруг ты услышала :
Вопрос 6.
Вот , через пяти минут поезд отходит , ты ищешь свободное купе и Рона ты ходишь и вдруг слышишь " Я Рон , Рон Уизли..." ты пошла на голос когда ты открыла купе ты увидела Рона и ..." Это он ..." ты не знала что сказать . " Эмбер почему ты стоишь содиси и даваи есть шоколадных лягушек ,твои любимые ! " Ты присела и глядела в окно, вдруг ты услышала : " Так...тебя зовут Эмбер ? "ты кивнула головой и добавила : " Эмбер Фелис-Феникс ". Гарри сказал " Я ... " но ты не дала ему закончить " Гарри Поттер " сказала ты " Откуда ты это знаешь ? " спросил Гарри. " Твои шрам он известен всему волшебному миру " сказала ты . " Я не знал! " . Сказал Гарри.В ближайшее время в начали открывали лягушек . Тебе попадали Моргана как и Рону , а Гарри попался Альбус Дамблдор и он начал читать текст . Вдруг к вам в купе оказался Малфой и его друзья и начел задирать Рона , ты встала и ...
Вопрос 7.
Рон сказал ' Эмбер не обрашаи на него внимание .", " Неужели это сама Эмбер Фелис-Феникс , внучка самого директора Хогвартса , дружит с такими как Уизли " Гойл/Креб хотел взять лягушек но его укусила Кароста и Малфой и его друзья убежали. Потом:
Вопрос 8.
(Прошло 3 часа) Ты стоишь в большом зале , после того как Гарри и Гермиону распределили на Гриффиндор , Минерва МакГонагалл сказала '' Эмбер Фелис-Феникс " ты села на стул , ты очень волновалось и через минуту шляпа крикнула " ГРИФФИНДОР " . Ты села рядом с Гарри а потом Рон присоединился к вам . Что ты сказала ?

@Alice_Seleznyova@🤩

Меня зовут Алиса и мне  скоро 15 лет . Я фанатка книг о Гарри Поттере и о приключениях Алисы Селезнёва .

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Интересно, но грамматические ошибки очень раздражают. Автор, ну тебе же 15( ну..
    +3

  2. Тест крутой! Результат мне понравился! Только вот ошибок ну ооооооочень много! Из-за этого не очень удобно читать. Подправь грамотность и тесты будут шикарными

  3. вау, круто. я когда наткнулась на тест, сначала не обратила внимания, а потом посмотрела и опа, кажется ты вдохновила меня на фф. спасибо большое, никак не могла ничего написать

  4. +3.Но очень много грамматических ошибок,что реально раздражает.

  5. Тест очень интересный😍, буду ждать продолжения😊
    Есть ошибки, но думаю это не критично, так как сам тест офигенный

  6. очень крутой тест, но слииииишком много ошибок

  7. Конечно спасибо за тест, но ОЧЕНЬ много ошибок! Создавай еще тесты, только прошу: ГРАМОТНО!!!

  8. Я вас спрошу об одном ! Мне делать проду или нет ?! А то делать тест зная что он не кому не понравился , как то не очень.

  9. Очень, ОЧЕНЬ много ошибок. Я столько в жизни не видела. Честно говоря, я не верю, что тебе 16. Вот не верю. Это невозможно. Однако это твой первый тест и ты постаралась, ставлю три звезды. Но пожалуйста, прекрати врать о своём возрасте, потому что это видно, очень видно.

  10. Мне тест очень понравелся Конечно тестов на эту тему очень много Но всё ровно очень понравелся. Короче держи три звезды

  11. хм для первого теста очень даже хорошо продолжай в том же духе +3

  12. После урока Профессора Флитвика ты шла уверенными шагами к уроку полётов на метле . Вдруг кто-то убежал мимо тебя плачя это была Гермиона . Ты подошла к Симусу Финигану и он тебе сказал » Рон сказал что эта Грейнджер просто ходячий кошмар , а та услышала . «Услышав это ты побежала за Роном , когда ты его нашла ты сказала » Ты должен извиниться перед Гермионой . » но он тебе ответил что не собирается это делать , но ты увидела на его лице что ему стыдно за свой поступок .
    Вечер Хеллоуина и ты сидишь в большом зале кушаешь вместе со всеми , но в один миг ты услышала Профессор Квирелла кричия » Тролли… из подземелья… освободился . »
    Твои дедушка сказал старостам проводить учеников в гостиную факультета . Пока ты шла за Перси ты услышала шум донасявшияса из девчачияво туалета , ты пошла в ту сторону медленно , что бы не кто не заметил. Когда ты вошла ты увидела как тролли схватил его , мальчика со шрамом и окоминевшаю Гермиону . Не подумав ты сказала громким голосом » Не смей обижать моих друзей , ты огромный и невоспитанный Тролли ! » Тролли пошёл за тобой но ты начала бежать , но ты спотктнулась , тролли приближался и ты закричала от страху » Рон сделай что нибудь !!!» … Через несколько секунд ты услышала » Вингардиюм Левиоса ! » , ты не панилла что случилось дальше , тролли упал и после этого пришла Макгонагалл и профессор Зельеварения . Декан факультета Гриффиндор поругала вас , но не наказал .
    Пока вы шли все четверо в гостиную факультета , Гарри сказал » Нам бы не пришлось бы спасти Гермиону если бы Рон её не обидел ! » на что Рон ответил » Я ведь не хотел этого ! » Ты подошла к ним и сказала : » Не ссортиси ! Ведь зачем ещё нужны друзья ! » От этих слов Гермиона зосеяло от радости .
    Мало вариантов, мало ответов. Но 2

  13. Насколько я поняла, автор из Украины, именно из-за этого в словах присутствуют ошибки, но ничего страшного). Конечно посоветую ещё немного подучить русский язык. Желаю удачи в следующих тестах и печенек
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button