Тесты-истории

Девочка из вне, 2 часть)))

Вы просили проду - я её делаю! я не забыла про другие теги, каждый тест тратит пару часов в неделю. Работаю как могу + школа и допы. Короче - полный завал по всем фронтам. Плюс сначала делала только по отдельным факультетам, потом сразу по всем. уж простите)))

+- ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ ОТПРАВИТЬСЯ В ЮРСКИЙ ПЕРИОД??? (по ходу теста поймёшь почему)-+

P. S.

Ребята, пересмотрите часть 1, а то не поймёте)))

секрет названия раскрою в 4-5 части. если доживу. но в первой части тоже есть намёк.и в этой тоже. ваша шизанутая слизеринка)))
Вопрос 1.
Ты уже как месяц в Хогвартсе. Тебя перестали удивлять живые портреты, статуи и лестницы. И вот, идя после очередного урока ЗОТИ на следующий урок, ты свернула на восьмой этаж, посмотреть на статую, вдруг, из стены возникла дверь. Зайдёшь?
Вопрос 2.
Ты сделала шаг, и тебя потянуло к двери, будто чья-то невидимая рука схватила тебя и потащила в комнату. В комнате стояло 3 высоких статуй. Каждая из них держала в руке по предмету. Что возьмёшь?
Вопрос 3.
Ты уже подошла к статуе с нужным тебе предметом, как вдруг тебя заинтересовала книжная полка,стоящая за статуями. В ней был потрёпанный блокнот. Все остальные книги на удивление были как новенькими. "Том Реддл Нарволо" *П. С. в Росмэне написано именно НАРВОЛО*. Возьмёшь его?
Вопрос 4.
....Через несколько дней ты ходишь по хогвартсу со своим другом. вы ржёте всю дорогу до теплиц, где у вас урок. Кто твой друг?
Вопрос 5.
Ты потянулась в сумку за учебником, и увидела тот самый блокнот. Твоя реакция?
Вопрос 6.
По ходу того, как искала свой пузырёк с чернилами, ты наткнулась на ещё одну вещь, но уже более позезную. То был маховик времени, который ты так и не взяла в той самой комнате...
Вопрос 7.
....После урока ты решила снова наведаться в то помещение, но его уже не было...
Вопрос 8.
...На следующий день к тебе прилетает сова из дома и...(прошу выбирать в соответствии с факультетом из 1 части)
Вопрос 9.
Сегодня девочки из твоей комнаты ложаться спать раньше, чем обычно, вы постоянно болтаете перед сном, а сейчас они уже спят. Чем будешь занимяться?
Вопрос 10.
Через несколько часов сон всё-таки сломал тебя, и ты заснула. Блокнот лежал рядом, и тебе снились сны про Дамблдора и какого-то мальчика, по имени Том Реддл. Ты проснулась в холодном поту, так как в самом последнем сне, Том Рэддл приобрёл новое имя - Волан-де-Морт...
Вопрос 11.
Как бы ты не хотела этого, ты направилась в кабинет Дамблдора. Дверь была запаролена, а самого Дамблдора не было рядом с ней. Что будешь делать?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. ПРОДУ ПОТТЕРОМАНСКОМУ НАРОДУ!!!+3

  2. сделай проду!
    крутейший тест!

  3. Продолжайте, очень интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button