Тесты-истории

Девочка-оборотень. Часть 1.

Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на неё с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами.

Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Вопрос 1.
Я тихо сидела в своей комнате. Мое сердце сжималось и щемило мне душу. Теперь жить нет смысла... Я потеряла все, что у меня было.
Вопрос 2.
У каждого человека есть цели, есть смысл жизни. А у меня теперь нет ничего. Я даже жалею, что появилась на свет. И пусть прошло уже больше месяца, после ее смерти.... я не перестану плакать, вспоминая ее.
Вопрос 3.
Я уснула. Впервые, за несколько дней. Всегда мне спалось очень плохо, особенно сейчас. Я видела сон.
Вопрос 4.
-Иоко, вставай!!- громко кричала твоя мать - Ёсико. - А?! - я подскочила с кровати, покрываясь холодным потом.Моя мать впервые зашла в мою комнату после смерти смысла всей моей жизни. - Иоко, ты, что, опять забыла?! Сегодня днем ты едешь с однокласниками в лагерь. Собирай вещи.- холодно сказала мать, выходя из комнаты. Как я и говорила. Всем. на. меня. плевать.
Вопрос 5.
Я сидела в автобусе, в толпучке одноклассников. Никто не уступил мне место, я стояла. Меня просто не замечали. Для всех я полный ноль. Всю поездку меня толкали локтями, двигали руками в сторону, пинались ногами, не замечая того. Приехала в лагерь я вся в синяках. но даже учитель этого не зааметил. Мы стояли на большой поляне. - Итак, сейчас мы поставим полатки сюда,- учитель указал на поляну.- И приготовим еду на костре. А потом я распределю, кто с кем будет жить в одной палатке вместе. Принимайтесь за работу.- закончил он. Все гурьбой разбежались по поляне, расставляя палатки. Я же нашла отдоленный от всех уголок и поставила палатку там. Но с первого раза у меня, конечно, не вышло. Все уже расставили палатки, а я- нет. Со всех сторон слышались насмешки в мою сторону. И даже учитель мне не помог.
Вопрос 6.
И тут....

♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

✭Лучше пусть меня назовут высокомерным, циничным и скажут, что я слишком высокого мнения о себе, чем я буду сидеть и фальшиво улыбаться людям, которые мне неинтересны и безразличны.✭   ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Так грустненько, надеюсь если будет вторая часть так будет что-то по лучше к примеру: Она была хорошой девочкой-волчицей и со временем ее очень сильно стали уважать, что-то по типу того.))

  2. Интересно)))
    Хотелось бы увидеть продолжение 🥰

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button