Тесты-истории

Девочка загадка или история о девочке-вампирше. Часть 3.

Ты Роксана, вернее Мевис. Тебе 117(17). Сначала пройдите 1 и 2 части. Удачи!
Вопрос 1.
-Эй, королева! Вставай, надо найти убийцу!-крикнул Макс.-Закат, вообще-то!-заорал Макс.-Встаю...-прохрипела ты. Ты еле-еле встала и сказала что сегодня министры за главного.-Так, смотри убито ещё 3 вампира.-сказал Макс.-Джориан Гас, Эмили Генир и Эндрю Скотт, да?-спросила ты.-Верно, смотри на месте преступления нету не улик не свидетелей, а ещё свидетели говорят что ничего не помнят, думают что сегодня не 1 марта, а 29 февраля!-сказал Макс.-Странно, а ведь вампир обычный не может гипнотизировать других вампиров, да?спросила ты.-Да, но вот королевский род вампиров может.-сказал Макс.-Ты что думаешь это Я?!-твой голос перешёл на крик.-Нет, я имею в виду что твоего отца никак не убить он бессмертен, но он умер и его сначала загипнотизировал убийца, это вообще как понимать?!-голос Макса звучал озадаченно.Что ответишь?
Вопрос 2.
-Идём, в библиотеку.-прошипел Макс. Вы пришли в библиотеку. Библиотека была огромная...-Я там посмотрю.-крикнула ты и полетела по коридору. Ты схватила ключ и открыла дверцы. Там находился свиток "Всё о вампирах". Ты открыла главу " Убийцы и враги" и начала читать (вслух)-У вампиров есть лишь один враг-Василиск. Это змей длинной в 300 км и толщиной в 100 метров.-дальше ты читала про себя.-Макс, наш убийца Василиск...-прошипела ты.-Василий?переспросил Макс.-Не тупи!-сказала ты и ткнула в свиток.-А...-начал Макс. -Он хочет истребить вампиров и со мной сразиться, только я должна его найти!-крикнула ты. Вы с Максом читали про василиска до утра, а после ты легла спать, что сниться?
Вопрос 3.
Закат. Ты встала. Пошла в главный зал.-Убито ещё 5 вампиров. История повторяется. Мы не сможем остановить... ЕГО!-заорал Макс.-Не повышая на меня голос!-ты заорала так что стены дворца пошатнулись. Свитки, вазы, попадали, стёкла разбились в дребезги...
Вопрос 4.
ладно, я понял..-буркнул Макс.-Можешь идти.-сказала ты.-Спасибо-пробухтел Макс. Ты превратилась в кобру и поползла за Максом.-Макс, я сама посмотрю на своё королевство, пока!-прошипела ты и уползла. Когда ты обследовала королевство и окрестности никого Василиска ты не нашла. Странно, не так ли?
Вопрос 5.
Ты вернулась во дворец, а во дворце новые стёкла, вазы и свитки разложены!-Ну, нашла?-спросил Макс.-А тебе какое дело?!-рявкнула ты.-Никого, просто интересно..-сказал Макс.-А ты уйми свой интерес!-рявкнула ты.-Ну, нашла?-спросил Макс.-Нет, а вот я заметила что одна страница из свитока вырвана, а там про слабые места и особенности Василиска.-сказала ты.-А да кстати убит 1 вампир.-сказал Макс.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Здравствуйте Автор!
    Я не хочу Вас обидеть но все же хочу высказаться…
    Тест написан сухо и коротко.
    Маленький результат и совсем не интересный
    Слишком реский и быстрый поворот событий…….
    В общем +1 и не больше……
    Удачи автору в будущем и хорошего всем настроения 😜
    С уважением — Бешеный Ананас 🍍

  2. Кстати да, я тоже вспомнила про Гарри Поттера. Только в результате не василиск, а кобра какая-то (у меня результат «предатель»)
    В предыдущем тесте было только то, что Макс — парень или вроде того. И он типа с ней всё это время был как василиск и норм? Странно
    +2, в принципе неплохо, посмотрим, чем же это кончится

  3. Сюжет не логичен. Можно было объяснить способности главной героини, о которых не было написано в последних двух главах, ты не объяснила кто такой Макс, ведь раньше повествовалось о Артуре и Алисе (вроде так). Некоторое части сюжета украдены из книги (Гарри Поттер и тайная комната), так же и название «Василиск».
    Итог:+2 с ОГРОМНОЙ натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button