Тесты-истории

•Девушка из Японии•(1 часть.)

Постаралась исправить все ошибки,которые вы указали в комментариях под прошлым тестом. Делала его очень долго и пыталась передать всю мысль теста. Надеюсь вам понравится,если будут какие-нибудь ошибки,пишите:')
Вопрос 1.
Ты родилась достаточно в обеспеченной семье,практически ни в чём не нуждалась. Тебя зовут Мио Ли,всё детство росла в Японии. Сейчас тебе уже пятнадцать лет, и ты снова идёшь в школу. В школе у тебя не так много друзей,сколько "врагов". Конечно,ты пыталась не обращать на них внимание, но терпение уже лопнуло. Иногда ты кидала едкие фразы, когда кто-то тебя обзывал. Ты хотела перейти в другую школу,как можно скорее. И твои мечты сбылись. За обедом,твоя мама сказала,что нашла более престижную школу, так что тебя,можно сказать уже перевели,без твоего спроса. Но ты была на 7-ом небе от счастья, ты побежала в свою комнату и хотела позвонить подруге,как вспомнила,что она уехала и звонить ей, такой себе вариант. Тебе стало скучно,чтобы ты начала делать?
Вопрос 2.
Ты занималась своими делами, как начался ливень. Ты не очень любила такую погоду,но ничего не поделаешь...Ты решила оставить свои дела и пойти на кухню,заварить чаёк:')Ты уже на пути к кухне,как мама останавливает тебя и говорит вынести мусор. С горем пополам, ты собралась взяла зонт и пошла на улицу. Зонт спасал от дождя,практически никак,ты вся промокла. Быстро добравшись домой,ты решила высушить одежду и заняться уроками. С какого урока ты начнёшь?
Вопрос 3.
Когда ты закончила,время было позднее,а ты ничего не покушала. Ты решила пойти на кухню взять еду и вернуться в комнату. Так ты и сделала,через несколько минут ты кушала макароны с сыром. После еды,ты помыла посуду и легла спать. На утро,ты посмотрела на часы и поняла,что проспала. Твои эмоции?
Вопрос 4.
Как назло,в комнату забежала мама и начала наводить порядки. Тебе пришлось за 10 мин собраться и бежать, по новому адресу к школе. На первый урок ты опоздала,поэтому представлять не стали. А вот на втором уроке...тебе было не по себе. На тебя смотрели все,без исключения,как на фарфоровую куклу. Ты успела сдружиться с несколькими девочками, к пацанам ты пока не подходила,мало ли что...Но все были к тебе добры, и ты быстро влилась в коллектив. Ты уже не вспоминала о старой школе,тебе нравилось в новой. После уроков, ты решила погулять по парку,который находился в 15 минутах пешком от школы. Когда ты гуляла,иногда встречала старых одноклассников. Все разговаривали о тебе,и как им "жаль", что ты ушла...Ты их не слушала и решила пойти домой. Дома ты пообедала и начала делать уроки, как зазвонил телефон. Ты посмотрела и там был "Неизвестный номер". Ты решила ответить и услышала голос подруги из новой школы. Ты сначала удивилась,но потом вы разговорились,болтали вы около часа. Потом её кто-то позвал и ей пришлось прервать звонок,а ты продолжила делать уроки. Какое мнение было о ней?
Вопрос 5.
После того,как ты закончила с уроками,ты решила прогуляться. Выбирая одежду,ты сбилась с счёта когда говорила "нет" новому наряду. Что в конечном итоге ты выбрала?
Вопрос 6.
Ты оделась и отправилась гулять,выбор был не велик,и поэтому ты отправилась гулять в парк. В парке был ларёк с мороженным и ты не упустила шанс его купить. Выбрала ты фисташковое и отправилась дальше,гулять по дорожкам парка. После 20-ти минутной прогулки,ты уже решила идти домой,как в последний момент,ты увидела подругу из старой школы-Лию. Вы пообщались, и так как было около 21:30,ты попрощавшись, пошла домой. Примерно во сколько ты вернулась?

•LaVaNdA•

Русая,светло-зелёные глаза,высокий рост и необычный характер:)

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Посиделки на подоконнике…
    +2

  2. Результаты теста:
    Необычный сон…
    Ты провалилась в царство Морфея и очутилась посреди леса,он был очень густой и ты решила начать искать выход. Ты бегала звала на помощь,но ты так и не смогла найти выход. После долгой пробежки,тебе хотелось пить, ты не заметила, как вышла на поляну,усыпанную цветами. Ты сорвала несколько цветков и сплела венок. Позже,ты увидела,как олень ходит между деревьев. Ты решила подойти и разглядеть его поближе. Он был необычного окраса:Белый в чёрных пятнах,с тёмно-синими рогам. Ты подошла к нему и погладила по мордочке. Он развернулся и начал уходить. Ты последовала за ним и он привёл тебя к выходу из леса,к неизвестной деревне. На этом,твой сон прерывается,из-за будильника…
    ——————————————————————————————————-
    +3

  3. Посиделки на подоконнике…
    Ты так и не смогла уснуть,ты решила сесть на широкий подоконник,укрывшись одеялом. За окном был несильный дождик,он успокаивал тебя. Ты решила потихоньку пройти на кухню и взять шоколадку. После «воровства» ты обратно села на подоконник. Съев немного шоколада,ты решила посмотреть на время. Посмотрев в телефон ты удивилась…2:27?! Ты быстро перебралась в кровать и уснула…

  4. Посиделки на подоконнике…
    Ты так и не смогла уснуть,ты решила сесть на широкий подоконник,укрывшись одеялом. За окном был несильный дождик,он успокаивал тебя. Ты решила потихоньку пройти на кухню и взять шоколадку. После «воровства» ты обратно села на подоконник. Съев немного шоколада,ты решила посмотреть на время. Посмотрев в телефон ты удивилась…2:27?! Ты быстро перебралась в кровать и уснула…
    То чувство когда я вчера (точнее сегодня)легла спать в 2:27 :🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿совпадение? Не думаю 😁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button