Тесты-истории

Девушка путешественника во времени

"Когда что-то понимаешь, то жить становится легче. А когда что-то почувствуешь — то тяжелее. Но почему-то всегда хочется почувствовать, а не понять"  Е.Гришковец

Ты- 17-ти летняя девушка по имени Мел, которая совсем недавно съехала от родителей, и живешь со своим парнем Ником, он добрый и незлопамятный, веселый, но в тоже время ответственный, а главное- любящий. Не жизнь, а сказка, правда? Только не все так просто, Ник недавно признался, что с ним происходит что то странное, а после года жизни вместе понимаете, что он- настоящий путешественник во времени.
Вопрос 1.
Обычный день: ты сидишь и читаешь книгу. В дверном проеме появляется Ник, и спрашивает, не хочешь ли ты прогуляться с ним в парке.
Вопрос 2.
- Если ты не пойдешь в парк, тогда и у меня много дел. - он рассмеялся, после чего ушел, и хлопнув дверью заперся у себя в комнате.
Вопрос 3.
Неожиданно, в комнату снова зашел твой парень и лукаво улыбнувшись, сказал:- А ты знаешь, что раньше в этой квартире жила семья, у которой было шесть детей? По два в каждой комнате.
Вопрос 4.
-Как скажешь, как скажешь, я ухожу. - Ник действительно ушел, и не появлялся. Не появлялся довольно долго, и серьезно испугавшись, ты зашла в его комнату, где его не оказалось.
Вопрос 5.
Ты периодически заходила в его комнату, но в последний раз, ты зашла, и увидела его очень напуганным, он с ужасом на тебя смотрел.
Вопрос 6.
Твой парень с трудом приподнялся, после чего тихо сказал:- Меня приняли за помещика, и крепостные крестьяне кланялись мне в ноги и просили денег...
Вопрос 7.
-Может уже хватит? Я не понимаю, зачем ты летаешь туда-сюда! Вдруг, это опасно для жизни! - Милая, я не могу ... Ты понимаешь, я это не контролирую!
Вопрос 8.
В течение следующего года, Ник продолжал пропадать, а потом появляться, а однажды сказал тебе: - Я стал зад ерживаться в том или ином времени все дольше, и чувствую, что однажды останусь навсегда. Все за что я возбмусь, отправлется со мной, если ты хочешь... Отправляйся со мной. Я не могу без тебя жить.
Вопрос 9.
- Ты готова?

Fler Sunner フルール

Никогда не надейся,что изменится кто-то другой. Изменения всегда нужно начинать с самого себя. Ошо _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- привет ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. — Да, я согласна, потому что… люблю тебя.
    Ник едва заметно улыбнулся, и перед вами возник световой тоннель, вы взялись за руки, и вошли туда. Шли навстречу новому, неизведанному, пугающему, но ты знала- что все будет хорошо, потому что Ник рядом.

  2. Для теста истории простенько и коротковато.
    Но мне вполне понравилось, +2.

  3. — Да, я согласна, потому что… люблю тебя.
    Ник едва заметно улыбнулся, и перед вами возник световой тоннель, вы взялись за руки, и вошли туда. Шли навстречу новому, неизведанному, пугающему, но ты знала- что все будет хорошо, потому что Ник рядом.
    Хороший конец! +3

  4. — Я не могу! Нет! Я не хочу, улетай… А я буду тебя ждать.
    Ник печально опустил глаза, и тихо сказал:
    — Что же, я понимаю. Я люблю тебя.- Он вышел из комнаты, и затих. Теперь он в другом времени, может в другой стране, или в другом городе, неизвестно…
    — Я буду ждать тебя, слышишь? Я буду тебя ждать. — сказала ты почти шепотом
    ———————-
    +3 с натяжкой

  5. Тест без смысла и продолжения, по одному варианту ответа, так как в тех вопросах что по два варианта смысл ответов один и тот же. Задумка интересная но плохо реализованная. 1+ с большой натяжкой. сорри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button