Тесты-истории

Девушка-загадка (Часть 1)

Всем привет, это мой первый тест. Не судите строго. Надеюсь, Вам понравиться:). Кстати, тебя зовут Джорджия Купер. Тебе 16 лет.
Вопрос 1.
Утро. Ты всё думала о контрольной по математике,которую тебе предстоит написать первым уроком. Ты очень волновалась, т.к. у тебя была 3. А от этой контрольной зависит твоя оценка за четверть, а то и за год. "Но также есть и приятная новость - летние каникулы!" - подумала ты. И так ты собиралась выходить из комнаты, как об окно кто-то бьётся. Ты испугалась и решила посмотреть. Вдруг ты видишь сову с конвертом в клюве. Т.к. ты не читала и не смотрела части Гарри Поттера, то ты ничего не поняла. Но вспомнила,как твои подруги бурно обсуждали про мальчика, который выжил. "Так я схожу с ума или эта сова реально прилетела с письмом в руках, ой в клюве" - произнесла ты с удивлением. Как поступишь?
Вопрос 2.
(1) Ты взяла в руки письмо, увидела штамп с буквой Н, в голове пронеслось "Неужели мне пришло письмо из Хогвартса". Тебя это обрадовала с одной стороны, потому что ты думала, если поедишь туда, значит, что у тебя будет причина пропустить контрольную работу. (Автор: "Зато веская"). Но с другой стороны " Ну поеду я и дальше что? Я ведь не волшебница как вы там думаете. Я обычная девушка с 3 по математике как у всех. Нее, из меня точно не получиться мага. Тоже мне рассмешили". Продолжала так думать пока в комнату не вошли родители. Мама: "Джоди, ты опоздаешь в школу. Давай побыстрее. Папа: " Доча, что это у тебя в руках? Неужели котрольная по матеше, а? Никогда не любил математику, знаю только, что D=b^2-4ac. У нас в семье только у мамы была 5 по матеше. Интересно, в кого это ты, а? Вы стали вместе смееятся. (Автор: "Я уже думала, что ты забудешь про письмо, но нет и это хорошо). И вдруг ты решила рассказать об этом письме. "Мама, папа, у меня тут такое. Знаете, ко мне, только что прилетела сова с письмом в клюве и". Ты не успела договорить, как папа начал подкалывать. "Папа!" - чуть ли не накричала на него. "Извини, просто это действительно серьёзно. Я не знаю, что мне делать". Мама: "Знаешь, Джоди, мы с твоим папой собирались тебе рассказать, но никак не решались, но теперь,ты, сама всё знаешь." "Ты волшебница, дочка. Мы с мамой с гордостью об этом тебе говорим. Мы знаем, что даже не интересовалась этим, но всё так и есть" - подхватил папа.
Вопрос 3.
(2) Ну, тут нечего интересного, ты просто закрыла окно и ушла в школу на контрольную по матеше.(Автор:"Скукаааа")
Вопрос 4.
(Автор: " Я уверена, что большинство из вас выбрали 1 вариант. Начиная с этого вопроса вариантов ответа будет гораздо больше"). И так ты открыла письмо и стала читать "Дорогоая Мисс Джорджия Купер, Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля. Искренне Ваша, Миневра МакГонагалл, заместитель директора" Ты была уверена в том, что письмо настоящее. А это, значит, что 1 сетября, ты, пойдешь в Хогвартс. Но тут, ты, сразу подумал " Значит, если занятия начинаются 1 сентября, а сегодня 25 мая. Ааа, нужно идти в школу, в которую я опаздываю
Вопрос 5.
Контрольную, ты, написала. Тебе было всё равно на что, т.к. ты поедешь в новую школу. " Я сама себе не верю, что это говорю" - проговорила ты про себя, идя со школы. Ну вот ты и дома. У тебя есть 3 месяца до нового учебного года. Что ты будешь делать летом?
Вопрос 6.
Что бы ты не выбрала всё-таки начала читать и не просто читать, а начала погружаться в тот мир, в котором ты скоро окажешься. Тебе так всё нравилось, что ты даже начала думать о том, что это могло оказаться лишь прекрасным сном. Ты об этом никому не рассказывала, ни единой душе. Просто хотела быть наедене со своими мысляли. Даже стала редко выходить на улицу. Всем ты казалась странной. Кто-то думал, что тебе запрещают выходить на улицу родители, а кто-то: " Совсем с катушек слетела".
Вопрос 7.
Наступило 31 августа. Ты пошла на платформу 9 3⁄4. Прошла сквозь стену и стала смотреть на Hogwarts Express. Ты не могла поверить, как из твоих глаз пошли слезы счастья. Ты вошла в вагон и нашла пустое купе. Вдруг к тебе сели 2 совершенно одинаковых рыжих парня. "Привет"-хором сказали они. "Привет" -тихо ты сказала. " Ты ведь новенькая?" -спросил Фред. "Да". "Какая у тебя кровь, хотя это совершенно не важно, просто знай, что если Слизерин узнает, что ты, например:магглорожденная, то это добром не кончется, ну, а если ты чистокровная, то сас Драко Малфой протянет тебе своб руку." "Хей, Джордж, чегт ты человека пугаешь? Знаешь, не обращай на него внимания, он просто тебя предупреждает. Но,знай, если что мы рядом. Никому не дадим тебя обидеть, даже если это связано с твоей кровью, да, Джордж?" "Да, Фред". "Они такие....

Эванджелина

Фанатка серии книг о Гарри Поттере и ПОТТЕРОМАН

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Все классно , но …. ПОЧЕМУ ГРИФИНДОР?!?!?! 😡

  2. Проду, проду, проду,
    Каждому народу!!!
    Проооодааа

  3. Может, это любовь с первого взгляда…
    Вы приехали в Хогвартс и тут директор школы Альбус Дамболдор проговорил свою речь, после чего профессор Макгонагалл стала приглашать первоурссников. Вот очередь дошла до тебя. Ты села, профессор надела шляпу. И вот она думает «Хм. Ты подходишь к 2 факультетам сразу. Ты храбра, как гриффиндорка, ты смела, как слизеринка. Так, так, так — ГРИФФИНДОР» — прокричала шляпа. И все с твоего факультета стали хлопать. Ты шла к своему столу и вот Фред смотрел на тебя, не отрывая глаз. (Как мило). Ты села рядом с ним, не потому что ты так хотела, а потому что он тебя позвал сесть к нему. (Хотя кого я обманываю, мы же обе знаем, что ты и сама не прочь с ним посидеть.) Он понравился тебе с поезда, но ты думала, что это просто влюблённость. Вы все пошли в спальню Гриффиндора. Староста назвал пароль и вы все вошли. Ты не могла уснуть всю ночь. Ты думала обо всём, что случилось: тебе пришло письмо, ты ехала на поезде с близнецами и тебе больше понравился Фред, тебя выбрали на Гриффендор, хотя ты не могла понять почему шляпа думала о Слизерене. А думая о Фреде — «Может, это любовь с первого взгляда»…
    Тем временем у Фреда. «Что со мной происходит, раньше я мог спасть часами, а, сейчас, не могу. Может, подумать о чём-нибудь. Например, о новенькой: она ничего так, стеснительная, а её глаза… карие, а я знаю, что такие глаза могут блистеть на солнце — это же так…так…красиво, не правда ли? А то, как она волновалась, когда её определяли на факультет. Хотя я знал, что она попадет на Гриффендор, но всё равно держал за неё кулачки. Я не знаю, что и думать. Может, это… это… любовь с первого взгляда. Прекрати, Фред, как ты можешь влюбиться в…, интересно, что она делает? Спит, наверное, а не как я мечтает о несбыточном…

    Надеюсь, Вам понравилось
    Хотите продолжение?
    ~~~~\_(*-*)_/~~~~
    Да! Делай проду!
    Тест очень крутой! Хоть я и вообще не знаю нефига Хогвардц)
    Но круто!

  4. Откуда, ты знаешь, что я Фред?
    Вы приехали в Хогвартс и тут директор школы Альбус Дамболдор проговорил свою речь, после чего профессор Макгонагалл стала приглашать первоурссников. Вот очередь дошла до тебя. Ты села, профессор надела шляпу. И вот она думает «Хм. Ты подходишь к 2 факультетам сразу. Ты храбра, как гриффиндорка, ты смела, как слизеринка. Так, так, так — ГРИФФИНДОР» — прокричала шляпа. И все с твоего факультета стали хлопать. Ты шла к своему столу и вот Фред смотрел на тебя, не отрывая глаз. (Как мило). Ты села рядом с ним, не потому что ты так хотела, а потому что он тебя позвал сесть к нему. (Хотя кого я обманываю, мы же обе знаем, что ты и сама не прочь с ним посидеть.) Он понравился тебе с поезда, но ты думала, что это просто влюблённость. Вы все пошли в спальню Гриффиндора. Староста назвал пароль и вы все вошли. Ты не могла уснуть всю ночь. Ты думала обо всём, что случилось: тебе пришло письмо, ты ехала на поезде с близнецами и тебе больше понравился Фред, тебя выбрали на Гриффендор, хотя ты не могла понять почему шляпа думала о Слизерене. Ты решила уснуть и не думать о завтрашнем дне. «Что будет — то будет»- повторила ты слова папы и легла спать. Как ни странно для первого дня в этой школа — уснула быстро. Утро. Ты собираешься: одела школьную форму, сделала высокий хвост, краситься ты не любишь, считаешь, что естественная красота — не должна прятаться под тоннами макияжа. Ты готова. Первый урок «Зельеварение» у профессора Снейпа. Только одна проблема, где кабинет? И тут, спеша на урок, в тебя врезался: высокий парень и, кажется, один из близнецов. Он извинился и спросил:»Почему ты до сих пор не на уроке?». «Я не знаю, где находится кабинет зельеварения(» . «Зельеварения… Снейп тебя убьёт. Идем, быстро я тебя провожу». «Спасибо, Фред». «Откуда, ты знаешь, что я Фред?». «Ну, не важно мы оба опаздываем на урок». Ты чуть-чуть покраснела, не зная почему. Ты входишь в класс:»Извините, профессор, я долго искала кабинет, можно войти?». » Так, так. Вы ведь новенькая? Представтесь, пожалуйста». «Да, сэр, я новенькая — Джорджина Купер». «На этот раз прощаю, и передайте Уизли, чтобы он, провожая Вас до кабинета, не задавал глупых вопросов. Присаживайтесть, рядом с мистером Малфоем». «Хорошо, спасибо».😍🥰+3

  5. Да Это любовь с первого взгляда! Я обожаю Фреда и хочу спасти его от смерти Хочу свадьбу и т.д

  6. Привет. Спасибо вам за теплые комментарии. Критику принимаю. Думаю 2 часть вам понравиться. 2 часть сейчас на модерации

  7. Мне очень понравилось. Я очень хочу продолжение.Никого не слушай +3

  8. ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Гриффиндор. Почему? За что? Опять?
    П-п-плю-ю-юс 3….. Безудержное рыдания…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button