Тесты-истории

диванные критики

Представь что ты - владелец магазина, в котором продаются твои собственные авторские диваны. Тебя зовут Карисса Хилл и тебя потрепала жизнь.
Вопрос 1.
Итак, первый рабочий день в этом году. День 1. Ты зашла в свой бутик и огляделась. Как давно ты здесь не была. Вся мебель была накрыта простынью для защиты от пыли. Сдернув простыню с одного диванчика ты ахнула от красоты. Этот диван ты придумывала и разрабатывала по культуре Индии, когда-то давно ехав туда с целью отдохнуть со своими близкими людьми.. Он был сделан для двух человек, фиалкового цвета , а его формы так и кричали "купи меня!". Ты зашла в свой кабинет заполнять бумаги, но тут в магазинчике прозвенел колокольчик, что означало, первый посетитель. Ты все бросила, посмотрелась в зеркало, привела себя в порядок и пошла подбирать идеальный роскошный диван для посетителя.. Спиной к тебе стояла молодая девушка в сером костюме - пиджак и юбка. На её голове был аккуратно собранный пучок. Она заворожено смотрела на диванчик, но через несколько мгновений заметила тебя. - Здравствуйте! Меня зовут Аманда Ким, а вы, должно быть, миссис Хилл, верно? - спросила девушка, прижимая к себе документы. - Здравствуйте, да, я мисс Хилл. Вы пришли сюда за товаром? Выбор у меня здесь небольшой, но все выглядит качественно и уютно. - сказала ты, подходя к диванам и скидывая с них простыни. - Нет, миссис Хилл, я из местной газеты "New York Times". Простите, что не предупредили вас, но я хотела бы взять у вас интервью. Я на испытательном сроке и мне нужен качественный и интересный материал. Тогда люди, возможно, узнают о таком магазине и будут покупать ваши диваны, а потом, может, дело дойдёт до несколько сотен производства ваших диванов, а потом все дойдет до более глобальных масштабов. Я слишком далеко ушла.. Извините меня. Ну так что, вы согласны дать мне интервью?? - девушка прижала к своей груди документы сильнее и уставилась на меня, улыбаясь. В её глазах загорелись огоньки.
Вопрос 2.
-Правда-правда?- разгорелся огонь в глазах Аманды. Ты кивнула. - Спасибо вам. Надеюсь, мы будем хорошими колегами. - женщина засуетилась и села на диванчик, раскрывая свой блокнотик. Сев напротив Аманды, ты вдруг осознала, что никогда раньше не давала интервью. Как излагать свои мысли? В твоей голове некоторое время царстствовала паника, но ты готова была отвечать. - Итак, миссис Хилл, расскажите-ка мне, пожалуйста, как вам пришла в голову идея основать этот магазин? Вы придумали это сами или помещение перешло по наследству? Для вашего молодого возраста довольно трудно накопить на аренду помещения. - журналистка была уже во все оружии, чтобы начать строчить в блокноте.
Вопрос 3.
Аманда, слушая тебя , кивала и изредка спрашивала ключевые моменты.. Наконец, когда вы закончили, девушка сказала, что онесёт это в газету и покажет главному редактору. Если ему понравится - значит, твое интервью выйдет в свет. Перед уходом Аманда сделала пару снимков твоих диванов, чтобы разместить их в газете. - Спасибо за интервью, миссис Хилл, у вас отличные диваны. До встречи! Я вам позвоню, когда что-то выяснится. - Аманда Ким убежала, не успела ты попрощаться с ней. Ты осталась одна, сидела и раздумывала над своей жизнью. День 2. Новый рабочий день, от той девушки никаких вестей, она дала тебе свой номер телефона. Ты начала разработку нового дизайна дивана, но день был сегодня неудачный, все валилось из рук и делалось кое-как. "Кому вообще нужны мои диваны?" - ты задавала себе этот вопрос много раз, и каждый из них ты расстраивалась. "Может, стоит бросить это все и начать жить как нормальный человек? Давно пора.. Ни отношений, ни денег, ни нормального проживания.. Не хочется за таким делом всю жизнь пропускать. Надо было слушать свое окружение.. Они были правыми на счёт этой идеи.. "
Вопрос 4.
На тебя накатила тоска, все, что ты делаешь, стало сказаться бессмысленным и бесполезным. Зачем трудиться и делать шедевры, когда труды не окупаются? Когда не ценят такой громный труд, который я сделала? Так можно сойти с ума. Ты решила позвонить родителям и узнать, как они. Вы живёте в разных городах и созваниваетесь очередь редко..
Вопрос 5.
Ты пошла собирать чемоданы, чтобы поехать в родительский дом. Когда все было собрано, ты села перед входной дверью и стала думать. "Из-за этого действтя много чего изменится.. немного волнуюсь.. ". Ты вздохнула. Пожелав себе удачи, ты вышла за дверь и пошла в сторону автобуса. Когда ты покидала свою квартиру, было чувство, как будто бы ты совершаешь какое-то преступление. Как будто бы сейчас что-то случится. Автобус остановился на остановке, и ты запрвгнула в него и дошла до задних сидений. Это будет долгая поездка. *через некоторое время* ты уже стояла перед домом родителей. Сначала ты решила

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. +3, молча
    Это шедевр, все продумано до деталей!

  2. Аоаоаоао!!
    Прекрасно ! Так чувственно и атмосферно что хочется 😢 плакать. У тебя талант!
    И как меня угораздило пропустить этот шедевр ?….

  3. ох, ну, у меня счастливая концовка. автор, вы молодец, отличный тест по статье. мне очень понравилось, минус только в ошибках в тексте. +3.

  4. Привет. Тест-история супер, но у меня у тебе просьба. Напиши пожалуйста тест по Ниндзяго я оооочень люблю этот мульт и тесты которые ты делала по нему. Если можешь то исполни мою просьбу пожалуйста😫🙏🙏💓

  5. Не держи обиду, отпусти ее💌💘🌊
    Ты зашла в дом, даерь оказалась открыта. В холле, как и в детстве, ничего не изменилось. Ты сняла с себя обувь и пошла искать родителей.
    -Мам, пап? Вы здесь? — немного потерянно произнесла ты, оглядывавшись вокруг.
    -Карисса! — из ближайшей комнаты выбежала твоя мать и чуть ли не сбила с ног, обнимая. За ней следом показался твой отец, и вот, уже спустя секунду вы трое стояли в холле и обнимались. Вы все сели пить чай.
    -Карисса, в ту ночь, когда ты убежала.. мы себе места не находили. Уже тогда мы готовы были раскаяться перед тобой, лишь бы ты вернулась. Но ты даже не отвечала на наши звонки.. Это понятно, почему.. Карисса, мы хотели тебе сказать это еще тогда, но думали, что ты еще не готова. Сейчас ты уже взрослая и можешь принять ответственность. Твоя бабуля оставила тебе свой бизнес. У нее были связи с агенствами, которые помогли бы ей поднять свой магазин. Сейчас же все это переписано на тебя. Бабушка перед смертью сказала, что у тебя талант..
    Все наладилось и пошло в гору, бутик миссис Хилл стал успешным модным и практичным магазином мебели.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Интервью New York Times. Настоящее время.
    Знали вы, что у владельца магазина «Диванный бутик» была непростая жизненная история? Чтож, сегодня мы поведаем вам о том, как эта девушка преодолела трудный путь! Раннее в нашей газете уже публиковалась статья о миссис Хилл, но тогда она была внизу карьерной лестницы. Сейчас же ее мебель — хит моды! Карисса Хилл рассказывает: «Моя бабушка всегда увлекалась моделями мебели, это передалось и мне. Она обожала это дело до безумия, до когда до открытия ее магазина оставалось всего пару недель, она умерла. Я сбежала из дома в другой город и пыталась поднять доход и посетителей, но все было безуспешно. В порыве отчаяния я приехала к родителям мириться. А позже оказалось, что бабушка оставила мне наследство.. мораль такова: я думаю, взрослым следует относиться к детям с пониманием.. не следует пресекать их интересы, ни к чему хорошему это не приведет. Любите своих близких».
    Так же сама бизнесвумен скромничает и не считает свою историю особенной и достойной для публикования в этой газете. Спасибо за прочтение,
    с вами была газета New York Times. Увидимся в следующем выпуске!☝
    Шикарный те,ст, автор молодец🖤

  6. Работа — не главное в жизни🕊⛅🧻
    Ты зашла в дом, дверь оказалась открытой. Дома было пусто. Ты сняла обувь по привычке и пошла на обход дома. Ты поднялась на второй этаж и зашла в комнату родителей. В нос ударил запах из детства, счастья и любопытности. Кровать была застелена фиалковым пледом.. в шкафу висела одежда родителей. Тебе запрещали открывать этот шкаф, нт сейчас.. он был таким большим и вместительным. Это была целая гардеробная. Мамины блузки, платья.. каблуки.. Ахх, так жаль, что она больше никогда их не наденет. «Не представляю себе, как буду жить без них. Это я во всем виновата..». Ты упала на кровать и заплакала. Лежала и горевала там весь день. Глаза опухли и стали красными. Ты лежала и вспоминала детство и родителей. Их улыбку, голос, помощь.. они всегда относились к тебе хорошо и пытались помочь чем могли.. «Как же так, за что вас потрепала жизнь? Вместо того, чтобы проводить время с семьей, я пыталась создавать никому ненужные диваны, для того, чтобы приносить им удовольствие. Но свою семью я не как не осчаствилила. Если бы я проводила с ними больше времени, если бы я была рядом.. какая же я мерзкая..».
    Пришли новые жильцы и буквально «выпроводили» тебя из дома.
    Что будет дальше? Куда податься?

    Любите жизнь, любите близких, не забывайте, в чем смысл жизни!❄

    Никогда таких крутых тестов не видела. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button