Кто ты, какая ты?

Добро пожаловать в класс 1-А! Или: ты в академии UA мира МГА.

Приветствую~

Данный тест может не оправдать ваши ожидания!

В этом тесте не будет вопросов по типу "твой рост, внешность, с кем дружишь" и т.п.

Не для любителей варианта "другое". Люди, определитесь уже, как минимум, с версией себя в аниме. Не подходите под все стандарты, выделяйтесь.

Ох, хочу подчеркнуть ещё кое-что. 

Указывайте на все минусы, но критика приветствуется лишь в мягкой форме.

 
Вопрос 1.
Начнём. Как на счёт твоего характера?
Вопрос 2.
Хорошо. Давай поговорим о твоём социуме.
Вопрос 3.
С чем связанна твоя причуда?
Вопрос 4.
Твой школьный статус:
Вопрос 5.
Твоё семейное положение:
Вопрос 6.
Заденем тему увлечений=) Это связанно...
Вопрос 7.
Последний вопрос. Представь: ты готовилась к экзамену по какому-либо предмету для поступления в ВУЗ по желаемой специальности, но эксперты заметили твой потенциал в героизме и ты поступила в лучшую геройскую академию Японии "UA". Твоя реакция?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Мне нравится то, что ты в результате по большей части раскрыла персонажа, а не уделила все внимание на мнение
    Сейрюоку Саичи. Мне понравилось, интересно было читать•^•
    +3

  2. Автор, вы просто чудо. Очень давно не встречала таких замечатьльных тестов.

    Не кому ненужное описание теста (хочется что нибудь написать, а то соролевики молчат):

    Начало может вызвать лёгкое смятениея. ведь все мы привыкли к этим тестам с внешкой, вопросами по типу «Кто твой краш?» и т.д. Лично я очеь рада отсутсвию таких вопросов, ведь они попросту лишние и в 99% случаев внешка всё раво другая.
    Очень радует большое количество вариантов ответов. Я уверенна, что практически каждый человек найдёт тот вариант, что ему по душе.
    Также в тесте присутсвует множество важых вещей, которые не встретишь в банальном тесте про то, кто ты в том или ином фадоме.
    Очень радует отсутсвие ошибок. Конечно, может быть ои и есть, но они малозаметны и не режут глаза, как такие предложения: «Она пашла дамой и сняла обувь и пообедала и сделала дз и сдохла и воскресла». Я далеко не знаток русского языка, о всё же такие простейшие ошибки очень режут глаза.
    Не может не радовать подробная история персонажа. Здесь расписанно всё, даже внешность показана (и не какой-то там простецкий арт оНиМе ДеВаЧек!!!).
    Из минусов тут только если небольшое несовпадение окончательного результата с моими вариантами ответов. Больше минусов я не нашла.

    ВЫВОД: отличный тест. Всё подробно расписанно и разложенно по полочкам. Всем совеетую его прохождение.
    Моя оценка: +3
    Удачи автору!

  3. Вельвет Рид
    Если тебе выпал этот результат, то, вероятнее всего, ты чаще отвечала на ответы варианта «е».
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Характер: Вельвет — более пессимистична, чем кажется. К сожалению, с самого детства её тошнило от всего позитивного и милого, кроме её кошки. Её мысли сосредоточены исключительно на реальных событиях, мечтательной девушку не назвать; благодаря этому она никогда не витает в облаках. Основа решений, это, конечно же, — опыт, поскольку хорошей фантазии не проявляется. Это крайне ранимая и чувствительна, но уравновешенная девушка. Не любит, когда навязываются и переспрашивают одно и тоже по нескольку раз.
    Социум: с первого взгляда может показаться, что у героини нет друзей вообще, но, это далеко не так. Её часто выводят на разговоры, милые и уютные беседы о настоящем и будущем, она и собеседник обнимаются и обмениваются новостями. Нерешительность и некая робкость не мешает. (я и в жизни такая)
    Причуда: огонь и вода. Не путать с причудой Шото — да, их силы немного схожи, но разве что на 30%, не более.
    Синий огонь нагревается до сказочных температур в результате гнева и накопленной энергии. Чем больше Вельвет устает, тем меньше температура огня. На помощь придет ледяная вода, — и исключительно ледяная. В лед превратиться не способна, но зато отмораживает до дрожжи. Примечания: невозможно использовать сразу две способности. А также, предел температуры огня — 3000°С.
    Семейное положение: об этом никогда не заходит речь. Всё настолько печально, что доходит до слёз и нервных срывов.
    О поступлении в академию: «Это хорошо, конечно, но я больше хотела бы заниматься желаемым, нежели посвятить жизнь героизму. Правда, пути назад нет…»
    ~
    Отношения персонажей:
    Преподаватели: Преподаватели поделились на два лагеря: те, кому Рид не нравится, и те, кто видят в ней успешную личность. К такому отношению девушка относится наплевательськи, она привыкла. Да, это задевает, но… Нет.
    Одноклассники: дружат все, даже Кацуки Бакуго. Удивительно, да? Им есть о чем поговорить, и это прекрасно.

    +3 мне понравилось все все все

  4. Тест классный,честно.Как по мне всего хватает,варианты результатов разные(а то бывало попадалось,что всё одно и тоже,только с другой причудой).Классно,продолжай в том же духе)
    +3

  5. Мия Акари
    Если тебе выпал этот результат, то, вероятнее всего, ты чаще отвечала на ответы варианта «а».
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Характер: Скромная девушка, дружелюбная тихоня, но с плохими навыками в общении, из-за чего нет друзей, от слова совсем. Боевая, но часто подавляет эту черту стеснительностью. Относится с отвращением к наготе и злу, что добавляет ей нотки героизма. Женственная и элегантная, хоть и сильная. Ментальное здоровье Мии на высоте, несмотря на её характер.
    Социум: Имеется один интернет-друг, и это ученик академии Шикецу. Парень частенько даёт советы подруге, рассказывает, как Акари завести больше друзей, но, к сожалению, этого так и происходит, поскольку девушке не хватает решительности чтобы подойти и заговорить с кем-либо. Парень сдружился с Мией с самого детства. Дружба крепкая.
    Причуда: Сила девушки основана на её увлечении — медитация и саморазвитие, а конкретно: полтерметтер. Акари манипулирует любыми спектрами. Связанно это с духовным миром тем, что сам уровень ментального здоровья поддерживает силу, благодаря чему Мия является одной из лучших учениц 1-А. Но есть и слабая сторона: в самый неожиданный момент руки девушки в миг могут окрасится черным ядом. Он не смертелен, но болезнен. В этом случае придется либо отступать, либо воспользоваться силой духовной связи.
    Семейное положение: Хромает.
    С родителями Мия имеет разные взгляды на жизнь и абсолютно противоположные интересы. К сожалению, поддержки она не получает от слова совсем, из-за чего её может утешить лишь друг и психотерапевт. Но это не мешает будущей героине идти дальше по своему пути, хоть это и задевает её.
    О поступлении в академию: Этому Мия не особо обрадовалась. Конечно, такой неожиданный поворот событий помешал будущей желаемой карьере. Но отступать нельзя, это она знала точно.
    ~
    Отношение персонажей:
    Преподаватели: уважают Акари за адекватность и жажде учиться. Полночь часто пытается завести диалог, но, к сожалению, застенчивость ученицы побеждает общительность.
    Ученики: Относятся положительно, но не дружат из-за боязни задеть одноклассницу. Однажды, Кацуки Бакуго опозорил её за слабость причуды. Это хоть и не привело к комплексам и чрезвычайному стрессу, но Акари это ранило, из-за чего она больше закрылась людям.
    Эйджиро Киришима может оказать моральную поддержку, Тсую Асуи помогает в боях, где эти двое — отличные напарники.
    Круто вы как будто описали весь мой характер +3

  6. Я Юено Аки.
    Крутой тест, мне нравится. Очень много подробностей и деталей. :>👍

  7. Юено Аки
    Если тебе выпал этот результат, то, вероятнее всего, ты чаще отвечала на ответы варианта «к».
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Характер: Реалистка, но с оптимистичными капельками в характере. Тщательно рассматривает приоритеты и при возможности учитывает нюансы, это помогает в боевых ситуациях. Очень мнительная и чувствительная, понимающая, но проявляет вспыльчивость. Честна, этичная и воспитанна, а также прямолинейная. Благодаря указанным чертам характера, Аки вызывает доверие практически у всех вокруг. Никогда она не говорила с намёками, и не понимает их. Не любит двуличных и скрытных, это напоминает грустные моменты из детства. Судя по тому, как она использует свою причуду, девушка считает что правила созданы для мира и порядка, а также героиня не любит незаконные действия.
    Социум: как и говорилось выше, Юено вызывает доверие у всех вокруг, в следствии, друзей у неё много. Для неё искренность и желание — основа дружбы.
    Юено часто предавали, что оставило след на душе, но, не смотря на это, она продолжает делать все что бы эта рана зажила.
    Вещи, которые отталкивают при общении, — застенчивость и небольшая грубость, а ещё непонимание некоторых шуток.
    Причуда: Кража. При контакте (физическом или обмен взглядами) девушка способна перенять причуду себе и использовать в течении ограниченного времени. Единственная слабость — не каждую способность можно украсть.
    Семейное положение: всё в порядке. Ссорятся очень редко, понимающие, любящие родители которые могут обеспечить — для Аки это идеально.
    О поступлении в академию: «Это хорошо, хоть и не планировалось».
    ~
    Отношение персонажей:
    Преподаватели: положительное отношение. Полночь заметила потенциал в ученице и после школы иногда приглашает на тренировки. Самой Юено не нравится небольшая испорченность героини, но это не мешает.
    В учёбе все отлично, но возникают проблемы с арифметикой, а особенно с контрольными работами в этом направлении.
    Одноклассники: Аки считает, что у неё наилучшие отношения с людьми, даже в классе. Крепкие связи установила с Момо Яойорозу, Хагакурэ и Иидой. А также иногда общается с Кацуки Бакуго.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button