Кто ты, какая ты?

добро пожаловать в класс 1-А! ты как персонаж в «моя геройская академия».

мечтаешь попасть в мою геройскую академию или не знаешь, что написать в скрипте? ты по адресу. создай своего «клона» и узнай, кем бы ты была среди учеников академии UA.

-
тест может не оправдать ваши ожидания.
не для любителей варианта «другое».
я запрещаю копировать, переводить, выдавать за свой и т.д. любой текст из теста без моего разрешения. личка открыта, автор не кусается.
Вопрос 1.
как ты опишешь свой характер (кратко)?
Вопрос 2.
поговорим о друзьях.
Вопрос 3.
твоя главная слабость/недостаток (как в личности):
Вопрос 4.
твоя главная привилегия (в боевых ситуациях):
Вопрос 5.
как часто тебя узнают на улице?
Вопрос 6.
твоё семейное положение:
Вопрос 7.
ты постоянно находишь время на:
Вопрос 8.
заключение. ты действуешь опираясь на:

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Кто хочет со мной познакомится или стать парнем ну можно и другом

  2. Тестик классный мне нравится я просто тыкала и вот тебе мне попалась девушка похожая на меня

  3. Энджо Юкари
    если тебе выпал этот результат, то ты чаще давала ответы варианта «д».
    ~
    «послушай этот плейлист. он полностью описывает меня. да нет же! я просто решила, что события из моей жизни и мой характер подойдут под эти песни. как тебе?»
    личность: альтруистичная и добрая Энджи очаровывает всех вокруг своей неповторимостью. будучи интровертом ей удаётся влиться в любую компанию, и никто не понимает, как это происходит. возможно, людей привлекает такая незлобивость. перфекционистка, любопытная, щедрая даже в негативном смысле (не предлагайте ей что-то, ибо получите в ответ кучу подарков или ударов зависимо от ситуации). повезло, что стеснительность перекрывает постоянное желание оправдать свои действия.
    на самом деле, Энджи неплохой собеседник. у неё широкий словарный запас, коммуникативные навыки на высшем уровне. только вот не посыпайте собеседницу комплиментами, иначе она спотыкнётся об собственную шаткость. такая неуклюжесть.
    кстати, если хотите вмешаться в её планы, у меня есть прогноз, но не погоды: помолчите, ожидается обида на год. нет, серьёзно. когда дело доходит до личного, у Юкари включается комбо чрезмерной сентиментальности + обидчивости.
    однако, не смотря на вышеперечисленные качества, девушка полагается лишь на логику. казалось бы, такая беспечная, а может легко одержать победу в споре.
    соц. положение: окей, вписаться в любую компанию хоть и получается, но это не означает, что друзей у неё много. вернее их нет. увы, но никто не приходит к тому же мнению, что и девушка, да и она сама не видит потребности в дружбе. ей достаточно дружелюбных одноклассников в новой академии.
    мама и папа покинули дочь и её брата из-за отсутствия возможности обеспечить семью и не нуждаться ни в чём. им пришлось уехать к дальним родственникам, где те помогали. к счастью, их тётя не осталась равнодушной, и решила содержать племянников некоторое время. на данный момент Энджи исполнилось 17, поэтому живёт одна, а брат иногда заглядывает к ней .
    популярной героиню не назвать, хотя иногда кому-нибудь да выпадает возможность поговорить с ученицей академии юэй. тогда люди восхищаются и делают комплимент.
    хобби и увлечения (от первого лица): среди всех своих интересов я хочу подчеркнуть мою любовь к музыке и катанию на скейте. да, я просто обожаю уделять время данным направлениям в творчестве! меня особенно часто просят подсказать, что же это за песня, которую они ищут та-а-а-к долго. я даже пыталась создать свой бит, дабы помочь подруге. а на скейте стою с 6-ти лет. мне этот интерес навязали, но я всё равно благодарна за подаренное веселье.
    успеваемость: с учёбой всё не очень хорошо. единственный предмет, в котором ученица хоть что-то помогает, это английский. но если дело доходит до уроков Всемогущего, — клянусь, Вам достанется сильный противник. она обладает готовностью к нагрузкам со стороны нервной системы, поэтому никакие обманки или уловки не сработают.
    Очаровательно!!! +3

  4. прекрасный тест!! и результат мне понравился. удачи авторше в дальнейшем. <3

  5. Самое необычное что день рождения совпал это очень мило, и качества все в некоторые мне сложно верить но наверное это из за некоторых обстоятельств и людей, да всё таки это просто комментарий к просто тесту ☺️

  6. Результаты теста:
    Акина Утсуги
    если тебе выпал этот результат, то ты чаще давала ответы варианта «б».
    ~
    «возможно я и кажусь равнодушной или даже бессердечной, но почему все забываю о верности и заботе? неужели людям так важно мнение других? нет? мне одной слишком всё равно?..».
    личность: Акина — настоящий тактик и прагматик с вечно расслабленным лицом. любовь к работе, что прищепила ей мама ещё с раннего детства, сделала девушку настоящим трудоголиком. она ценит время и тратит его с умом, вот только если поставленная задача была выполнена качественно, то нет причин волноваться о потраченных ресурсах. Акина верный, надёжный, преданный друг, который ни за что не оставит в беде, и многие ошибочно приходят к мнению, что она не дорожит дружбой, хотя та лишь никогда не извиняется первой. у ученицы много последователей — кто откажется от возможности действовать по самому точному, надёжному плану? да, это довольно рациональный (и на удивление милый) человек, поэтому не ожидайте в спорных ситуациях услышать логичные ходы или Ваши личные переживания. меняется мнение — меняется и оценка. её поведение всегда зависит не от текущих обстоятельств, совсем нет, — у неё это зависит от составленных стратегий.
    соц. статус: увы, но из-за личностных качеств друзей у Утсуги всего двое. по правде говоря, у них крепкая дружба, они найдут о чём поговорить и чем заняться (единомышленники, но ни в коем случае не дружба втроём).
    как герой или ученица она не очень популярна. если кто-то узнаёт её (редкое явление), то это будет милая беседа о поступлении, учёбе, впечатлениях, спортивном фестивале… продолжать список записанных ею поднятых тем?
    с семьёй дела плохи. там Утсуги никто не ценит и принимают за машину. она ненавидит то, чему научила и заставила любить её родная мать. отец постоянно уходит «по делам», а матери нет дела до дочери.
    хобби и увлечения: усовершенствование причуды и собственных возможностей — вот в чём девушка заинтересованна больше всего. она и Мидория часто тренируются вместе. ей также полюбились игра на пианино и искусство кинематографа.
    успеваемость: девушка хорошо проявляет себя на уроках физкультуры, музыки и биологии. у Всемогущего является одной из сильнейших — с ней может сравниться даже Яойорозу и Бакуго. по остальным предметам тоже неплохо учится, кроме истории — её самый ненавистный предмет.
    причуда: кислород и водород. Акина поднимает в воздух абсолютно любые предметы, заставляет противника задыхаться и способна летать. также может создать шары водорода, которые поражают выбранную цель. эти шары крутят противника вокруг себя и дарит головокружение. от причуды папы передались крылья и возможность направить слабый поток ветра куда понадобится.
    Прикольно, но если бы была история любви было бы лучше+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button