Архив

Твой летний день

Я расскажу о твоём классном летнем дне и ты его сможешь воплотить, если захочешь. 
1. Во сколько ты встаёшь в летние каникулы? Например, 9:35
2. Твоя любимая сладкая выпечка Например, эклерами
3. Что? (еда) Например, хлеб
4. Чего? (место) Например, парка
5. Тоже самое, что и в предыдущем, только что? Например, парк
6. Два имени Например, Алису и Ксюшу
7. Что ты говоришь, когда соглашаешься? Например, океюшки
8. Позднее время Например, 20:00
9. Что есть в лесу Например, еловых шишек

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты проснулась в 8:30 , солнце освещало всю комнату. С кухни пахло Пирожками . Ты пришла на этот манящий запах и позавтракала. Мама сказала: Иди погуляй, такая прекрасная погода и купи Доширак . Это рушило твои планы: лежать весь день и смотреть сериальчики в телефоне . Но всё же решила пойти. Продуктовый магазин, как раз находился возле Подвала . Ты сходила купить Доширак и пошла в Подвал . Немного пройдясь, пошла домой, но,к счастью , встретила своих подружек Юмэко и Мари , они собирались пойти в лес и позвали тебя с собой. Ты сказала: Ну ладно . Вы гуляли там до 3:00 , дышали свежим воздухом и прекрасным запахом Грибов Дазая . Уставшая ты пришла домой и легла спать, недумая о телефоне и сериалах.

  2. И вот что получилось в результате: Твой летний день :
    Ты проснулась в 8 , солнце освещало всю комнату. С кухни пахло пончиками (здеся могла быть шутейка про меня, лол) . Ты пришла на этот манящий запах и позавтракала. Мама сказала: Иди погуляй, такая прекрасная погода и купи пицца . Это рушило твои планы: лежать весь день и смотреть сериальчики в телефоне . Но всё же решила пойти. Продуктовый магазин, как раз находился возле болота . Ты сходила купить пицца и пошла в болото . Немного пройдясь, пошла домой, но,к счастью , встретила своих подружек Лену и Марину , они собирались пойти в лес и позвали тебя с собой. Ты сказала: йа сагласна . Вы гуляли там до 3:00 , дышали свежим воздухом и прекрасным запахом Слендера . Уставшая ты пришла домой и легла спать, недумая о телефоне и сериалах.
    _____________________________________
    +3, хорошо, шо живая ящо.

  3. Ты проснулась в 12:00 , солнце освещало всю комнату. С кухни пахло Пирожками . Ты пришла на этот манящий запах и позавтракала. Мама сказала: Иди погуляй, такая прекрасная погода и купи Пирог . Это рушило твои планы: лежать весь день и смотреть сериальчики в телефоне . Но всё же решила пойти. Продуктовый магазин, как раз находился возле Леса . Ты сходила купить Пирог и пошла в Лес . Немного пройдясь, пошла домой, но,к счастью , встретила своих подружек Еванджелин и джанет , они собирались пойти в лес и позвали тебя с собой. Ты сказала: Ок . Вы гуляли там до 00:00 , дышали свежим воздухом и прекрасным запахом Еловых иголок . Уставшая ты пришла домой и легла спать, недумая о телефоне и сериалах. Почему мне кажеться что эта мама ленивая?

  4. Ты проснулась в 8:00 , солнце освещало всю комнату. С кухни пахло булочками . Ты пришла на этот манящий запах и позавтракала. Мама сказала: Иди погуляй, такая прекрасная погода и купи макароны . Это рушило твои планы: лежать весь день и смотреть сериальчики в телефоне . Но всё же решила пойти. Продуктовый магазин, как раз находился возле кафе . Ты сходила купить макароны и пошла в кафе . Немного пройдясь, пошла домой, но,к счастью , встретила своих подружек Алину и Настю , они собирались пойти в лес и позвали тебя с собой. Ты сказала: ок. . Вы гуляли там до 00:00 , дышали свежим воздухом и прекрасным запахом белочек, да-да, тех самых . Уставшая ты пришла домой и легла спать, недумая о телефоне и сериалах.
    +2, за старание)

  5. Ты проснулась в 6:35 , солнце освещало всю комнату. С кухни пахло Эклерами . Ты пришла на этот манящий запах и позавтракала. Мама сказала: Иди погуляй, такая прекрасная погода и купи орео . Это рушило твои планы: лежать весь день и смотреть сериальчики в телефоне . Но всё же решила пойти. Продуктовый магазин, как раз находился возле леса . Ты сходила купить орео и пошла в лес . Немного пройдясь, пошла домой, но,к счастью , встретила своих подружек Никиту и Эви , они собирались пойти в лес и позвали тебя с собой. Ты сказала: Ок . Вы гуляли там до 21:55 , дышали свежим воздухом и прекрасным запахом красивых цветов . Уставшая ты пришла домой и легла спать, недумая о телефоне и сериалах.
    подружек Никиту и Эви-ЧТО?????
    Ладно +3

  6. Ты проснулась в 10:00 , солнце освещало всю комнату. С кухни пахло пончиками . Ты пришла на этот манящий запах и позавтракала. Мама сказала: Иди погуляй, такая прекрасная погода и купи суши . Это рушило твои планы: лежать весь день и смотреть сериальчики в телефоне . Но всё же решила пойти. Продуктовый магазин, как раз находился возле галереи . Ты сходила купить суши и пошла в галерея . Немного пройдясь, пошла домой, но,к счастью , встретила своих подружек Катю и Лену , они собирались пойти в лес и позвали тебя с собой. Ты сказала: ага . Вы гуляли там до 00:00 , дышали свежим воздухом и прекрасным запахом птиц . Уставшая ты пришла домой и легла спать, недумая о телефоне и сериалах.

    Тест хороший, но поставь вопрос в 5. Люди могут не разобрать, я не разобрала. +3.

  7. Твой летний день :

    Ты проснулась в 10:00 , солнце освещало всю комнату. С кухни пахло круассанами . Ты пришла на этот манящий запах и позавтракала. Мама сказала: Иди погуляй, такая прекрасная погода и купи брокколи . Это рушило твои планы: лежать весь день и смотреть сериальчики в телефоне . Но всё же решила пойти. Продуктовый магазин, как раз находился возле леса . Ты сходила купить брокколи и пошла в лес . Немного пройдясь, пошла домой, но,к счастью , встретила своих подружек Дану и Ксюшу , они собирались пойти в лес и позвали тебя с собой. Ты сказала: ага, ОК . Вы гуляли там до 23:00 , дышали свежим воздухом и прекрасным запахом одуванчиков . Уставшая ты пришла домой и легла спать, не думая о телефоне и сериалах.
    _______________________
    Ох, было бы хорошо когда-нибудь встретиться в реале с Лучелапкой и Речушкой, ну ладно… Хоть помечтала, уже хорошо, ахах!))

  8. Твой летний день :

    Ты проснулась в 11:30 , солнце освещало всю комнату. С кухни пахло эклерами . Ты пришла на этот манящий запах и позавтракала. Мама сказала: Иди погуляй, такая прекрасная погода и купи мясо . Это рушило твои планы: лежать весь день и смотреть сериальчики в телефоне . Но всё же решила пойти. Продуктовый магазин, как раз находился возле моря . Ты сходила купить мясо и пошла в море . Немного пройдясь, пошла домой, но,к счастью , встретила своих подружек Полину и Машу , они собирались пойти в лес и позвали тебя с собой. Ты сказала: лан . Вы гуляли там до 21:00 , дышали свежим воздухом и прекрасным запахом деревьев . Уставшая ты пришла домой и легла спать, недумая о телефоне и сериалах.
    ***
    Апхах, почему я ору от «Погуляй и купи мясо»?
    1. Вопросы 3-6 можно и пооригинальнее.
    2. Охх… 4 и 5. Почему нельзя сказать: магазин был около моря, ты пошла туда, как только купила мясо.
    3. Много речевых ошибок и не очень построенных предложений: сходила купить мясо и т. п. И пошла в море — учитывать надо такие ситуации. Либо вопросы конкретнее задавать (куда ты любишь ходить гулять?), либо тогда убирать их вообще.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button