Тесты-истории

Дорога к счастью. Часть VI

Ну привет. Это ещё одна глава и бла бла бла. Честно, я думаю, ещё главы 2 написать и хватит. Ибо мне кажется, что 8 глав вполне хватит для этой истории. А сейчас, как всегда, приятного прохождения :)
Вопрос 1.
Прошла неделя, с того момента, как вы с Драко расставили все точки на ты. К твоему удивлению, в первый же день весь Хогвартс уже гудел, что вы пара. Ну а виновницей стала, никто иная, как Пэнси. Большинство девушек смотрели на тебя со злостью, ведь именно ты сумела растаять холодное сердце слизеринца. Ну а что ты думаешь?
Вопрос 2.
Началась весна, поют птицы, тает снег, трава набирает цвет, студенты начинают готовиться к выпускным экзаменам, но это у них пока плохо получается, особенно у тебя, потому что невозможно думать об учебе, когда рядом с тобой любимый человек. Яркий тому пример Гермиона Грейнджер. После того, как она начала встречаться с Роном Уизли, Гриффиндорка всю неделю была сама не своя. Так тут еще и Айрис Уолдридж влюблена в Драко Малфоя, который, кстати, тоже ее любит. Но сейчас не об этом. На завтраке у Дамблдора началось весеннее обострение, и он объявил о весеннем балу, который состоится через 2 недели.
Вопрос 3.
Уже в этот же день ты отправила родителям сову с письмом. А через день получила посылку. Сидя за завтраком совы как всегда разносили почту. Две птицы приближались прямо к вам и одна из них свалилась к тебе в талелку с яичницей. -Некчемное создание! -рявкнула ты на семейную сову и взяла что-то мягкое, обернутое в пакет. вторая же сова приземлилась спокойно и отдала вторую посылку. -Ага, это наверно платье, а это...-но тебя перебил парень. -Айрис, я хотел спросить... Ты же пойдёшь на бал со мной? -Что? -Ты его не услышала, т.к была занята чтением письма. -Пойдешь со мной на бал? -Да, хорошо. -Ответила ты и поцеловав Драко в щеку, ушла в подземелье слизерина.
Вопрос 4.
Ты зашла в гостиную факультета. Было пусто...Развернув пакет, ты достала наряд. Платье было до колена белого цвета, пышное, без рукавов. Так же лежали черные балетки. И подарок от родителей-цепочка. Аккуратно убрав наряд в чемодан, ты отправилась на занятия.
Вопрос 5.
*Обед* Ты сидела за столом, напротив Драко, но и кусочка проглатить не могла. -Почему ты не ешь?-обеспокоенно спросил тот. -Да так, не особо хочется.... Большинство студентов уже пообедали, покинув зал. Осталось лишь несколько человек. Вдруг к Драко подбежал мальчишка, с первого курса, со свертком в руке. -Вы мистер Малфой? -Да, я. -У меня к вам послание... От вашей матери. Она отдала мне письмо в школьном дворе. -Отдав сверток он убежал. -От моей мамы? Она в Хогвартсе? - Малфой развернул пергамент и прочитав глазами содержимое нахмурился. -Что случилось? -Мама хочет, что бы я на несколько дней покинул школу... -Зачем? -Отец сильно заболел, хочет меня видеть. - И когда ты уедешь? Завтра рано утром. -Ммм...ясно. -ты помрачнела. -Уеду, скучай. - Уже скучаю- ты ухмыльнулась, и выйдя из-за стола, направилась к выходу из зала.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Интересно то как!
    Но судя по тому, что я уже читала, об этом поцелуе скоро узнает Малфой. Он обидится и будет неприятная сора

  2. Очень интересно! Понятно и не скомкано. Приятно читать, спасибо за историю, жду продолжений!

  3. Аааа, ребятки💕. Я так рада, что вам нравится история, но… Началась учёба, много дел, поэтому, пишу, как могу. Думаю, сегодня отправить на модерацию след.часть. Ждите

  4. Господи, никогда не читала ничего подобного проооооооооду, после того как я прочитала первую часть стала каждый день заходить сюда в надежде что ты выложишь новую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button