Остальные тесты

☠Досье "Тринадцать триккистов"☠

Готовы узнать, кто же прячется за красивой аватаркой и остроумным описанием в графе "о себе"?

простите если не про вас, досье тоже делают люди
Вопрос 1.
Досье на

Selenita.

...веселая, активная. Разум тянется ко всему новому, а душа к очередной американской комедии под одеялом... оптимист, даже чересчур. Надеюсь сделать этот сайт чуточку лучше

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. А где я 🔥Огненная королева Ăłëñķå🔥?

  2. Творческая, пылкая, импульсивная
    Непоседа, с большой жаждой деятельности. У нее постоянно рождаются новые идеи, планы, ей вечно надо куда-то ехать, куда-то звонить, беседовать с кем-то о своих замыслах — иначе она скучает и может впасть в депрессию.Человек нервный, в общении — свободный, «легкий», она занимается лишь тем, что ее интересует. Она в большей степени чувствительна к эмоциональной атмосфере вокруг нее, от которой зависят ее внезапные переходы от одного настроения к другому. У нее исключительно быстрый, живой, способный к широкому охвату ум, внушительный круг интересов. Обладает жадным, неистощимым интересом к жизни, стремительна в усвоении новых идей, но как только любопытство удовлетворено, столь же быстро гаснет ее интерес. Для нее очень важно иметь возможность разговаривать. Она избегает молчаливых людей. По возможности старается избегать прямых столкновений, плохо себя чувствует, сталкиваясь с агрессивностью. Она скромна по натуре и больше заботится об успехе своего проекта или работе, чем о личном возвеличивании. Личность утонченная, глубоко чувствующая и одаренная.
    Ее отличает буйная фантазия и явный романтический подход к жизни. Она хочет, чтобы жизнь была совершенной, и предпочитает закрывать глаза на то, что не хочет видеть.
    Сильно выраженные черты: деятельность, любовь к общению, художественный вкус
    Выраженный интерес к: искусству, дизайну
    Энергетический психотип: ТЕМНЫЙ МАГ
    Темные могут быть нейтралами, а могут превращаться в низкоуровневых энергетических вампиров. Они так же, как и светлые маги, могут контролировать свою энергетику. Как они себя проявят — зависит от их выбора. Таких людей никогда не обманешь, они всегда знают чего хотят и обязательно этого добьются. Еще они очень интересные собеседники и творческие натуры.
    _____________________________
    Очень круто, надеюсь, что писала сама. Вообще, я могу и без личного общения, а к искусству… Не замечала особого интереса. Только сейчас увидела этот классный тест, спустя почти 6 месяцев.
    +3

  3. Всё про меня,только я очень ленивый человек.Раньше я зависела от мнения окружающих,но теперь,нет. Теперь я ношу что захочу,делаю что хочу,мыслю как хочу.Мне не важно мнение окружающих.Мне плевать на него. +3

  4. Меня как всегда нигде нет

  5. +3 за интересные мысли о любимых триккистах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button