Тесты-истории

~Драко Малфой — друг или враг?~

Второй тест-история, люблю их делать, но у меня плохо получается. Извините за ошибки или я чем-то вас обидела, ну или же вам не понравилось.

Твое имя Сэнди Виллиамс, ты высокая девушка с длинными золотистыми волосами. Ты ненавидишь тех, кто издевается над магглорожденными, поэтому тебе не очень хотелось быть на Слизерине. Но, к сожалению, это уже неизбежно, и ты просто печально стоишь в астрономической башне, тут тебя не замечают поклонники или наоборот, враги.
Вопрос 1.
Ты проснулась. Было раннее утро. Как же тебе хотелось ещё полежать в постели Хогвартса, но нельзя. Ты неохотно встала, оделась и пошла на урок трансфигурации. Но тут в тебя врезался... Драко!
Вопрос 2.
Драко даже внимания на тебя не обратил. "Да уж, вежливый аристократ" -Ты была в недоумении. Прсле урока трансфигурации ты гуляла по астрономической башне. Да, днем. Но на ней всегда красиво! Ты вспомнила вчерашний день: ты смотрела на гриффиндорцев, особенно на трех из них - Гарри, Рона и Гермиону. Они были такими весёлыми друзьями! А у тебя из друзей только кулон с подвеской в форме мордочки лисы. На твоих глазах появились слезы... И тут подошёл Драко Малфой и сказал: "Ты что, плачешь?" Он даже сказал это с усмешкой. Слезы на твоих глазах мигом высохли.
Вопрос 3.
Малфой пожал плечами, усмехнулся и ушёл. Тебе стало тяжело на душе. Все таки ты в полном одиночестве... Ты ушла с астрономической башни и зашла в спальню. На твоей кровати была какая-то бумажка. Ты взяла её и там было написано: "Ну привет, Сэнди. Мы на одном факультете уже много времени. Поэтому я приглашаю тебя на Святочный бал."
Вопрос 4.
Но Святочный бал уже завтра! К счастью, у тебя было множество нарядов. Но что же выбрать?..
Вопрос 5.
Ты на Святочном балу в твоём красивейшом платье. Твоя прическа аккуратно уложена в косу, и в неё вплетены золотые ленты. Тут к тебе подошёл какой-то парень в очках. Точно, это же Гарри! Он сказал: - "Сэнди, привет, давай потанцуем?" -"Н-но меня уже пригласили..." Тут подошёл Драко и заорал на Гарри, потом Гарри убежал. Ты услышала, что Малфой орал на него: "Грязнокровка!" Ты ненавидишь эту фразу, поэтому скрылась из виду Драко.
Вопрос 6.
Тут к тебе прибегает Малфой и замечает, что ты грустная. Он говорит: "Извини, я, конечно, не люблю этого Поттера, но если тебе не нравиться, что я так с ним себя веду, я могу быть подобрее". Ты отвечаешь: "Эм, ты что, ревнуешь?" -Драко будто смутился, и ушёл куда-то.

𝚆𝚑𝚊𝚝

Странная, богатый внутренний мир о котором я никому не рассказываю

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. +3 тест хоть и немного однообразный, но ЖДУ ПРОДУУУУУУ

  2. +2
    Как всегда, типичный тест про Драко. Я помню огромное количество подобных тестов ещё с начала 2020 года.
    Автору много интересных идей и вдохновения, не подумает об отзыве неправильно. Спасибо 💋💋💋

  3. +2
    Как всегда, типичный тест про Драко. Я помню огромное количество подобных тестов ещё с начала 2020 года.
    Автору много интересных идей и вдохновения, не подумает об отзыве неправильно. Спасибо

  4. Некоторые пишут, что Гарри не грязнокровка, но Малфой это говорил ему ради издевательства, не воспринимайте всерьёз

  5. Да! Да! Да! Делай проду! Очень жду! Тест замечательный, только есть один минус: Гарри-не грязнокровка. Он чистокровный. А так все хорошо! Спасибо

  6. Я подруга, да есть ошибочка., но не критично. Тест супер, прошу проду!

  7. Тест идиял! Советую делать проду. Только что бы был вариант что он влюбился. а так 100 💯 +

  8. Да, согласна с комментариями насчёт слова «грязнокровка», но меня ещё немного смутило, что Гарри «убежал» — это как-то не в его характере) А вообще +3, мне нравятся простые, милые, чуточку весёлые тесты :)

  9. Поправочка, Гарри не чистокровный, а полукровка, тк Лилли Эванс была маглорожденной («поганой грязнокровкой»), а Джеймс Поттер — чистокровный
    а мне всегда было интересно, кем считать мага если его родители полукровка и грязнокровка — полукровка все же, или уже грязнокровный?

  10. +2
    Пара ошибок есть, но не критично
    Идея не самая оригинальная, но все равно довольно интересно
    И да, Гарри ведь чистокровный, почему Драко обозвал его грязнокровкой?
    Если хочешь делать продолжение – делай, я буду ждать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button