Тесты про любовь и дружбу

Драко, ох этот Драко…( 1 часть )

Тебя зовут Хелен Оулдридж, твоя история, с Драко... Ох какой высокомерный! Но какой красивый...

Делать проду?
Вопрос 1.
Ты проснулась рано утром, родители позвали кушать, они были очень радостными сегодня, потому-что у тебя сегодня день рождение! Что оденешь? ( ты только проснулась, поэтому что-то лёгкое )
Вопрос 2.
Родители подарили тебе плейстейшен, альбом для фотографий и скетчбук)
Вопрос 3.
Вдруг, родители очень радостно. позвали тебя в гостиную и сказали что ты волшебница! И ты пойдёшь в Хогвартс! ( Твои родители были двумя волшебниками. ты не знала )
Вопрос 4.
Ты с родителями собралась, и пошла на платформу 9 3/4, ты прошла через ту самую стену!Родители уже ушли, ты быстрым шагом направлялась к поезду, но вдруг... Ты споткнулась об кого то! Это был Драко Малфой!
Вопрос 5.
В след Драко Малфой крикнул- " Завидуй, завидуй, Поганая грязнокровка! "
Вопрос 6.
Ты села в поезд, познакомилась с удивительной девушкой Полумной Лавгуд. Она рассказывала про мозгошмыгов. Также ты увидела, Драко Малфоя в соседнем купе! Он тебя на улице достал, а теперь ещё и в соседнем купе! Он куда то собирался, а ещё с ним были эти двоя, Креб и Гоел. Что ты сделаешь?
Вопрос 7.
( по любому 1 вариант ). Ты проследила за ним, и увидела как к Драко Малфою из пепла скрепляется фигура, это был его отец. Люциус Малфой... Родители на первом курсе были лучшими друзьями.... Но сейчас... Они не дружат. Отец Драко увидел тебя! И с ехидной ухмылкой, посмотрел на тебя... Что сделаешь?
Вопрос 8.
Почему то Драко закраснел ( немножечко, ну прям чуть-чуть ) Люциус Малфой с ухмылкой посмотрел на сына.- Драко, кто она? Снова грязнокровка? Что это ты закраснел? Хотя, не похожа. Знакома она мне. Чего молчишь?
Вопрос 9.
Ну и вот, долгожданный момент. ты встретила Рубеуса Хагрида, вы были знакомы ( родители с ними лучшие друзья ) Вы поплыли на лодках, чудесный мир, зачаровывал. Манил своей красотой, на закате. И вы приплыли, к самой лучшей магической школе Хогвартс! Ты сразу же, своим характером, понравилась Фреду и Джорджу! Они прозвали тебя дерзкой и милой хулиганкой! Назвали имя Драко малфой, прошу. садитесь. Шляпа сразу выкрикнула.-" Слизерин! " Твоя очередь! Мисс Хелен, прошу, присядьте! Ты с опаской, села на стульчик, шляпа голосила...- " Оу, я вижу отвагу, силу, какую нежную хитрость. Какая сильная девушка! Куда же мне вас определить? ты не думала, тебе было не важно на какой факультет, ты поступишь. Главное, что ты уже волшебница! Ты задумалась, а шляпа, не теряя времени. вскрикнула.- " Слизерин! "
Вопрос 10.
В вашу комнату Слизерина, вас ведёт староста.- " Не отставайте! "- крикнул староста. Ты вошла в гостиную факультета, за тобой Драко Малфой. Староста сказал.- " левая комната девочек, правая комната мальчиков " Староста ушёл, в комнате повисло неловкое молчание, что бы прервать его, ты поспешила в левую сторону, комнату девочек. Все остальные последовали, твоим действиям. Также ты нашла возле, дремучей ивы, миленького зверька. кто это?
Вопрос 11.
Ты приютила этого маленького, миленького зверька. Назвала его...
Вопрос 12.
На следующий день, ты проснулась, раньше будильника. Ты попыталась почитать книжку, по травологии, но нечего не вышло, ты засыпала. Ты решила прогуляться. Накинула на себя большое и мешковатое худи, с носочками.Куда ты пойдёшь?
Вопрос 13.
( не важно где ты была ) Ты увидела, Драко Малфоя! Что это он решил стать так рано? Ну прям как ты! Решил ещё и прогуляться, ты спряталась за рядом стоящее дерево, - " Фухх,не заметил! " - сказала ты про себя. Хотя, стоп, почему это я должна от него прятаться? Я же тоже могу встать, так рано, и прогуляться! Ты вышла, он услышал шорох. Не обратил внимания. Он пошел...
Вопрос 14.
( не важно куда ) Ты зашла за ним в подвал, подвал манил и в то же время пугал, своей темнотой... Потом! Самое интересное! Драко щёлкнув пальцами, превратил этот подвал в очень красивое и презентабельное место! " Стоп как это возможно? "- удивилась ты, сказав это шёпотом. Драко услышал! пошёл прямо на тебя! ты что-то наколдовала своей волшебной палочкой и оказалась в прекрасном, тёмно-зелёном платье! Ты не чего не поняла! И так же быстро, телепортировалась в школу! Ты оказалась в своей комнате! ты решила написать всё это в личный дневник. ты начала со строк...
Вопрос 15.
Ты переоделась, в...
Вопрос 16.
Ты пошла на завтрак, тебя увидели Полумна и Джинни. Они поприветствовали тебя, и ты присела попивая чаёк. И тут, заходит этот Драко, со своими друзьяшками Кребом и Гойлом! ОН с высокомерной улыбкой, направлялся к твоему столику. Ты заметила его, почему-то покраснела.Пэнси Паркенсон, которая сидела рядом с тобой, встала и уступила, с невинной ухмылкой Драко...И вдруг он поймал твой взгляд! Ты заёрзала на стуле, не могла найти своё место. Наконец-то ты допила свой чаёк, ты отправилась, с детской улыбкой, в гостиную Слизерина. Та самая первая, пришла с завтрака. А уроки начнутся только через пол-часа, ты решила не много пошалить) Ты очень тихо, как мышка направилась к комнате мальчиков. Ты зашла туда... Не кого не было. По вещам ты догадалась, где спит Драко Малфой. Попрятала все его расчески, разбросала его вещи! ( вот умора будет ) Ты быстрым шагом покидала комнату мальчиков, хорошо что тебя не кто не увидел! ( хи хи ) Через 10 минут пришёл Драко Малфой! Он зашёл в комнату, ат ты прятала лицо под книжкой, ты не могла удержать смех. Ты притворилась, будто задремала. И тут, крик Драко Малфоя.- " Кто это сделал?! Я спрашиваю, кто это сделал!? " Ты...

˜”*°•.Nightmare

ШиЗоФрЕнИя. Смотрим Аниме всей семьей, не ну ачё? ✌🏼😗Поддержу тебя. Могу подарить тебе стекло. Проходи мои тесты, с чайком или кофёчком=)

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Во-первых, куча ошибок. Просто невозможно читать. Во-вторых, откуда в поезде люстра и ваза?! В-третьих достали уже тесты про Драко Малфоя. Он не такой милый, как кажется. согласна с blonde.himiko, что в книжке(да и в фильме) этот персонаж один из самых противных и делать его романтичным, галантным, милым и т.д. только потому что он красивый, это, извиняюсь, тупо.
    +1 с натяжкой

  2. Пожалуйста сделай продолжение. Эта романтическая история такая классная😍😍😍😍😍😍😍

  3. Результаты теста:
    Наверняка, это любовь… но…правда ли это?
    Ты встала по будильнику, ты не хотела вставать, но нужно. Ты быстро, переоделась в форму своего факультета и пошла на урок Травологии. По дороге ты встретила Драко Малфоя, он всегда наряжается… Блин, какой он всё таки красивый!! Он сказал.- Э. приветик!.- с улыбкой сказал он. Привет, э.- сказала ты. Тебя увидел Альбус Дамблдор, он позвал тебя в свой кабинет. Ты уже побоялась, что он узнал что это ты заглядывала с братьями Уизли, в запретную секцию библиотеки! Но нет, повезло! Он отпросил у Помоны Стебль тебя. Вы пришли в кабинет директора, он сказал.- Хелен, о милая, Хелен, как у тебя учёба?- спросил он. Эм, да хорошо, на пятерку ЗОТИ.- сказала ты, это ради этого он отпросил меня? Как у тебя с Драко, я слышал вы встречаетесь. Вы и вправду очень милая пара, хоть и дерзкая!- улыбнулся Профессор. Стоп, что? Кто это сказал? Это не правда!- крикнула ты. Оу, я не знал, прости…- сказал ДИРЕКТОР. Извините, извините Директор! Я не хотела, на вас кричать!- крикнула ты. Божечки-Кошечки, я опять кричу…- тихо сказала ты. Вы посмеялись с директором. Он познакомил тебя с фениксом, как они красивы, эти фениксы. Он отпустил тебя на урок, ты была очень рада! Ты встретила Драко, оказывается вы задержались с директором, вы были не половину урока, а целый урок! Вы взялись с Драко за руки( по дружески ) и пошли в гостиную, вы попели вместе песни, посмеялись над Волан де мортом. Какой он не нормальный! Пришла пора спать, ты обняла Драко. — Спокойной ночи, Драко!- крикнула ты. — Спокойных снов тебе, мисс Хелен!
    Делать проду?)(да)
    ❄️Снежная Королева❄️драко никого нелюбит но все любят драко!

  4. Народ,тест бомба! Нада делать проду!

  5. Люди тест классный нада делать проду!!!!!
    и отдельно для пользователя @kaska ЗАЧЕМ АНАЛИЗИРОВАТЬ ПЕРСОВ ЭТО ЖЕ ТИПА ФАНФИКА НАПИСАНО ТЕСТ ИСТОРИЯ ЭТО ВЫДУМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Результаты теста:
    Наверняка, это любовь… но…правда ли это?
    Ты встала по будильнику, ты не хотела вставать, но нужно. Ты быстро, переоделась в форму своего факультета и пошла на урок Травологии. По дороге ты встретила Драко Малфоя, он всегда наряжается… Блин, какой он всё таки красивый!! Он сказал.- Э. приветик!.- с улыбкой сказал он. Привет, э.- сказала ты. Тебя увидел Альбус Дамблдор, он позвал тебя в свой кабинет. Ты уже побоялась, что он узнал что это ты заглядывала с братьями Уизли, в запретную секцию библиотеки! Но нет, повезло! Он отпросил у Помоны Стебль тебя. Вы пришли в кабинет директора, он сказал.- Хелен, о милая, Хелен, как у тебя учёба?- спросил он. Эм, да хорошо, на пятерку ЗОТИ.- сказала ты, это ради этого он отпросил меня? Как у тебя с Драко, я слышал вы встречаетесь. Вы и вправду очень милая пара, хоть и дерзкая!- улыбнулся Профессор. Стоп, что? Кто это сказал? Это не правда!- крикнула ты. Оу, я не знал, прости…- сказал ДИРЕКТОР. Извините, извините Директор! Я не хотела, на вас кричать!- крикнула ты. Божечки-Кошечки, я опять кричу…- тихо сказала ты. Вы посмеялись с директором. Он познакомил тебя с фениксом, как они красивы, эти фениксы. Он отпустил тебя на урок, ты была очень рада! Ты встретила Драко, оказывается вы задержались с директором, вы были не половину урока, а целый урок! Вы взялись с Драко за руки( по дружески ) и пошли в гостиную, вы попели вместе песни, посмеялись над Волан де мортом. Какой он не нормальный! Пришла пора спать, ты обняла Драко. — Спокойной ночи, Драко!- крикнула ты. — Спокойных снов тебе, мисс Хелен!

  7. ПРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. в целом неплохо, мне нравится. Во-первых, тут грамматические ошибки но черт с ними, во-вторых, чееерт многие говорят о Драко представленном в фильме, в книге он немного другой, разве нет? Это все равно что прочитать фанфик и критиковать его за то, что действия которые там проходили были не по канону, пхпхпхп вы серьезно?
    автору вкусняшек, миленько написано

  9. Где 2 часть? Просто слишком интересн

  10. Да, да, да, им по 11. Но знаешь, моя сестра в 11 лет, уже с парнями на свиданки ходят) ( мне 15 )

  11. Эм, да. Спасибо за критику) Буду исправляться) Спасибо! Я прочитала Гарри Поттера и Проклятое Дитя, я знаю что он женился. Но мы просто представляем, это просто представления:)

  12. @jjjjjjjjjjmeow
    Как не любит? По фильму он же потом поженился. На Астории Гринграсс, значит он все-таки умеет любить.
    А по поводу тестов, люди мечтают. Вот и вся логика. У меня тесты почти такие же.

  13. Спасибо за старания, но мне не понравилось. Истории в целом нет, стиля написания тоже. Правда, я начинала с того же, но лучше пока поработай над собой, а потом сделай проду. Жду
    +1

  14. Немного непонятно насчет времени в тесте . Вроде как происходит распределение, значит героям по 11 лет, но в тот же момент идет романтическая линия из которой ясно, что героям больше 11. Эта неопределенность со временем напрягает. Так что +1.
    Но задумка неплохая: показать становление отношений с Малфоем. Советую немного доработать этот тест и выпустить новую версию. А так же стоит поработать над ошибками. Но ты молодец. Удачи!

  15. Ну что могу сказать…
    Не хочу обидеть автора, но слишком много грамматических ошибок, например, «день рождение», «нечего» (хотя день рождениЯ и нИчего).
    Сама история прописана неплохо, к тому же, с картинками.
    Мне также честно говоря, не очень нравится, когда из Драко делают розовые сопли. Самое главное, в начале, Вы автор, прописали всё очень хорошо и Драко был похож на Драко. А вот потом…
    +2

  16. Прости, но тест ужасен. Логики ноль. Любовь к Драко, как обычно из воздуха. Пожалуйста прочти книги или пересмотри фильмы и хорошенько проанализируй персонажей.

  17. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

  18. Странная история. Через несколько дней после начала учебного года СНЕГ. В сентябре.
    Ещё в Хогвартсе нельзя телепортироваться.

    А так прикольно

  19. я не понимаю, дружба это или любовь?
    ___________________________________________
    вот знаете, господа маленькие девочки, малфой представлен в книге как высокомерный идиот, а под конец произведения ещё и жалким трусом, который не любил никого и отрёкся ото всех
    я понимаю, что он один из самых красивых персонажей из всей поттерианы, но зачем пытаться сводить его с очередной придуманной вами за пять минут сьюшкой?
    ТЛС с драко, вот чего мне не хватало всю жизнь
    +1

  20. Черт, пока проходила тест, немного прослезилась, т.к. ты напомнила мне одного тестмейкера,который потихоньку начинал свою историю с первого персонажа-Драко Малфоя.
    Если пару ошибок, но они не бросаются в глаза. Задумка интересная.
    Две чистокровные личности, два огня Слизерина… Ух! Будет жарко) жду продолжения!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button