Тесты про любовь и дружбу

✖ Друг детства или новый одноклассник актёр? ✖

                                                                                               Пролог ( или что-то типо того ) :

Ты - обычная девушка, учащаяся в старшей школе. Тебя зовут Натсуме, и сейчас, ты идёшь в школу со своим другом детства - Иошито.

Вы пришли во время, но школа не выглядела как обычно, все перешёптывались, а девочки хихикали. Ты поспешила в класс, чтобы разузнать, что же такое случилось. В классе все были заняты только одним, они все стояли у одной парты и о чём-то разговаривали, были слышны визги или что-то типо того. С места, на котором ты стоишь, невозможно видеть, что же там такое, поэтому ты......................
Вопрос 1.
Ты сразу же поспешила с действиями :
Вопрос 2.
Что бы ты не выбрала, ты всё равно бы узнала, что так привлекло внимание всей школы. Это был - Шин, или как-то по другому, ты не услышала. Как ты поняла, он был каким-то актёром, но ты о нём не знала, потому что не очень интересовалось этим в последнее время.
Вопрос 3.
Начался урок, наш актёр всё никак не обращал на тебя внимания и просто сидел и записывал что-то себе в тетрадь.
Вопрос 4.
Уроки прошли как обычно, за исключением того, что всё это время к Шину липли твои одноклассницы, а также девушки с других классов. Тебе надоело такое поведение в классе, поэтому ты поспешила выйти из класса и найти своего друга детства - Иошито.
Вопрос 5.
Может ты пошла прогуляться по коридорам со своим лучшим другом, или ты провела всё это время в компании Шина, но этому всему все равно пришлось закончиться. Уроки тоже заканчиваются и ты идёшь собираться домой. Ты открываешь свой ящик и видишь листочек. А там написано >

позвони мне, как только освободишься.

Привет. Я обычный человек.)0)) Стеснительный и замкнутый, ну а также бываю очень общительный, всё зависит от человека с которым я общаюсь.)0))

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Все идеально, но можно имена попроще.
    +3

  2. У тебя очень красивый слог
    ⭐⭐⭐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button