Тесты про любовь и дружбу

друг по переписке?

перечитала я короче свой тест про безответную любовь(что-то там) и вспомнила о прекрасном юноше, с которым общалась на протяжении этого лета.

собственно, это больше похоже на тест-автобиографию.

удачно пройти~
Вопрос 1.
вечером, когда я возвращаюсь домой после школы, я обязательно вспоминаю о тебе. каждый раз.
Вопрос 2.
я помню, как этим летом мы общались.. я все помню. ты любил написать мне в 4 утра, но только потому, что у нас разные часовые пояса.. несмотря на то, что я невыносимо хотела спать, все равно без замедления отвечала на каждое твое сообщение. бывало засну на полминутки, пока ты думаешь над ответом, а как только придет уведомление - просыпалась.
Вопрос 3.
подходя к дому я возвращалась в реальность, замечала слезы и полуоткрытый рот. я готова была кричать.
Вопрос 4.
входя в свою комнату, вижу младшую сестру. она как ни в чем ни бывало здоровается со мной, на что я отвечаю тихим "ага"
Вопрос 5.
ну почему, почему ты не пишешь мне? я знаю, ты в сети!
Вопрос 6.
я иду по направлению к окну. ох, нет, только не сейчас!
Вопрос 7.
я опять не могу выполнить домашнее задание и вновь заглядываю в телефон: может, ты пишешь мне?

ваша госпожа ☆

стою на выжженых надеждах

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

    Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

    1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
    2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
    3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

    Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

    – Доработка функционала.
    – Наполнение контентом.
    – Адаптация под моб. устройства.
    – Дизайн и проектирование.
    – Обновление CMS и плагинов.
    – Хостинг и домены.
    – Интеграция с сервисами.
    – Мониторинг и обслуживание.

    Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

    Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

  2. Ля, помню как страдала по другу из соцсети, у которого была девушка. Вдобавок она совсем не общалась с ним и «привет» раз в месяц для него было праздником, а он цеплялся за неё… А потом он расстался с ней, оставшись друзьями, и на следующий сделал мне предложение стать парой…))

  3. @faghuioh725 , разумеется💗 и тебе всего доброго! И самых прекрасных общений и знакомств)

  4. @ui293, спасибо огромное за поддержку. Очень приятно знать, что в мире ещё есть милые увушкинсы, готовые поддержать даже незнакомого человека 😭❤️

    Всего доброго тебе 😊

  5. @faghuioh725 , твоя история не чуть, не трогательнее, чем автора.. я надеюсь у тебя все будет отлично и он тебе в один прекрасный день напишет, то чего ты ждешь))
    первый шаг сделает он.
    удачи💋

  6. Очень атмосферно, видно что ты переживала. Отлично сделано, +3♡

  7. Этот тест напомнил мне о парне, с которым я раньше общалась по переписке. Он писал, когда у меня было раннее утро, так как у нас были разные часовые пояса. Днём он был занят, весь в делах и учёбе, поэтому я просыпалась гораздо раньше, чтобы пообщаться с ним. Иногда даже не спала всю ночь. В школе я часто не могла сосредоточиться на уроке, все мысли были о нём. Сидела за партой и глупо улыбалась. Он признался мне в любви и это было взаимно. Но после он всё реже стал мне писать и в итоге мы остановились на том, чтобы остаться друзьями. Сейчас мы уже не общаемся. Изредка перекидываемся сообщениями по типу: «привет», «как дела?», «всё хорошо, а ты как?» и на этом наш диалог заканчивается. Такое чувство, что мы пишем друг другу, будто надеемся восстановить то, что уже навсегда утеряно. Очень больно это вспоминать.

    Хороший, атмосферный тест, благодаря которому на меня нахлынули воспоминания, пусть и не радостные. Спасибо автору за старания +3 🌠

  8. Зная, что этот тест отчасти автобиография, было тяжело читать и не переживать… Очень прочувствованная история — да, я назвала бы это историей действительно. +3

  9. Хах, я вспомнила свою подругу по переписке, которая меня заблокировала без причины. И навернулись слёзы)
    А так, тест прекрасный.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button