Тесты-истории

Другая. Глава 1.

Часть 1. Отзывы пишите в комментарии. Мне хотелось написать что - то необычное. Надеюсь, вам на понравится.

Да, и кстати: тебя зовут Оливия Поттер, ты сестра Гарри Поттера, учишься на четвёртом курсе. Но вы живёте не у Дурслей, то есть сначала вы жили с ними, но на первом курсе вас взяли к себе в дом Грейнжеры, так что, можно сказать, Гермиона тебе тоже как сестра. Твоя внешность на картинке теста.
Вопрос 1.
Осенний день. Капает дождь, золотистые листья падают вниз, словно танцуя какой - то дивный танец. В купе Хогвартс - Экспресса ты сидела около окна. Не смотря на то, что многие жаловались на слякоть и непогоду, ты любила дождь. Непонятно почему, он навевал тебе тихую грусть и приятные воспоминания. В купе было ещё трое человек - Рон Уизли, он был такой же рыжий, как и ты, но вы не были связаны родственными узами, для тебя он просто хороший друг; Гарри Поттер, это твой брат, он старше тебя на три месяца, а жаль, ведь ты всегда хотела родиться осенью, а родилась в апреле; Гермиона Грейнджер, ты ей очень благодарна, ведь когда вы ещё учились на первом курсе она уговорила родителей взять вас себе под опеку, так что теперь вы как сёстры. Вы сидели и разговаривали, пожёвывая сахарные перья и лакричные палочки. Но вскоре поезд остановился, и вы поехали в Хогвартс. Прибыв туда, и войдя в Большой зал, ты увидела, что проффесор МакГонагалл ведёт в зал первокурсников, а с ними две девочки. У одной из них на голове была шапочка, у второй ничего не было, она просто шла, покачивая своими длинными коричневыми волосами, заплетёнными в хвост.
Вопрос 2.
Вскоре началось распределение. Первокурсники один за другим надевали распределяющую шляпу и садились за столы факультетов. А в конце, когда остались только девочки, МакГонагалл сказала: - Дети, это наши новые ученики, Эвеллин и Шарлотта Фабер. Раньше они учились в школе Солнца и Луны, а теперь по семейным обстоятельствам переходят в Хогвартс. Они пройдут распределение и поступят на четвёртый курс. - Вы переглянулись. - Да, и вижу, вы все обратили внимание, что Эвеллин носит шапку. - продолжала МакГонагалл. Это вынужденная норма, по состоянию здоровья, поэтому, прошу - обойдитесь без лишних распросов.
Вопрос 3.
Первым на табурет села Шарлотта. МакГонагалл надела ей на голову шляпу. -Гриффиндор!- прокричала она и под громкие аплодисменты девочка направилась за ваш стол и села возле тебя.
Вопрос 4.
Следом, Эвеллин села на табурет. Шляпа, недолго думая, отправила её в Когтевран. Ты заметила грусть на лице Шарлотты и сказала: - Понимаю, грустно когда братья и сёстры попадают на разные факультеты. Вот у нас, например, есть Парвати - она учится на Гриффиндоре, а её сестра Падма - на Когтевране. Уверена, вскоре ты привыкнешь. Кстати, меня зовут Оливия Поттер. - Поттер?- удивилась Шарлотта. - Ну да. Я сестра Гарри Поттера. А что, в вашей школе он тоже известен? - Да, конечно. И ещё нам говорили, что у него есть сестра. - Прикольно, теперь ты с нами познакомишься.
Вопрос 5.
А после пира...

your poet

Живу в книгах, существую в реальности.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. что ж… тест-то прикольный, но мне не зашёл.
    1. у Оливии выбора в принципе нигде нет, а даже если и есть, то он вообще ни на что не влияет. быть может, я не хочу ни с кем знакомиться?
    2. у каждого человека свой стиль, и своё понятие холода, поэтому на то, что она в шапке, никто особо бы и не обратил внимание. неудачный пример
    3. ну, ошибка в том, кто старше и кто младше, это уже и так многие заметили
    4. ответ, что попался мне — какой-то слишком короткий, без картинки, да и абсолютно никакой информации не несущий. понимаю, выгорание, но о тесте впечатление в основном складывается от хороших ответов, грамотности, и начальных вопросов.
    _________
    ну, за работу +1 поставлю

  2. Интересно, но и вопросов, и вариантов ответа маловато. А что, если я не хочу знакомится с новенькими, например?

  3. Мне нравится, очень красиво пишешь. Единственное, мало вопросов, видно, что ты под конец, как обычно бывает со всеми, перегорела, ведь сразу нельзя написать слишком много. Видно, что ты старалась. Тест очень грамотно написан. +3

  4. Гарри Поттер, это твой брат, он старше тебя на три месяца, а жаль, ведь ты всегда хотела родиться осенью, а родилась в апреле;

    ___

    АХАХААХХАХА ЭТО КАК ВООБЩЕ?

    Невероятные цыганские фокусы. Либо они неродные друг другу, либо автор прогуливал биологию.

  5. Вы отправились спать. Шарлотта выбрала кровать рядом с твоей. Вы устали, и поэтому сразу легли спать. А перед сном вы решили, что завтра вместе пойдёте на завтрак. Ты улыбнулась. Твой план удался.
    Делать 2 главу?
    Очень милый тестик
    +3
    Если хочешь,то делай вторую главу Вот мне бы хотелось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button