Тесты-истории

× Другая сторона луны × (2)Чума-дель-торт

Вот я серьёзный и занятой человек. Но выпускаю продолжение. Фантазия отказывается работать, так что, если чо сорри))

В общем, надеюсь по названию вы поняли продолжением какого результата является этот тест, а остальное вы знаете (потому что никакого "остального" нет, просто проходите и наслаждайтесь)
Вопрос 1.
Сердце пропустило удар. Даже не оборачиваясь, ты знала, что это смеётся мёртвая старуха, которая не должна быть жива. Одна из её рук пронеслась рядом, схватив Женька за горло. Парень захрипел. Остальные с воплями бросились прочь.
Вопрос 2.
"Ну, удачи тебе, девчонка." - рассмеялась Чума. Тело налилось тяжестью. Не успев ничего сделать (а что ты могла сделать?!) ты рухнула на землю.
Вопрос 3.
"Чёрт, ну почему я?! Хотя Женьку вообще душат" - подумала ты. В небе пронеслась огромная тень. От чего? Чума, заинтересовавшись тем же вопросом, подняла голову. Телу вернулись прежние сила и лёгкость.
Вопрос 4.
Чума усмехнулась - "Вам далеко не уйти, малявки. Не уж то, вы думаете, что и горы свернёте, и меня бантиком завяжете? Ну-ну"
Вопрос 5.
Внезапно Чума возникла прямо перед вашим укрытие и скрипуче снова рассмеялась - "И вы думали, что я не найду вас?". Ты хотела закричать, но кто-то зажал тебе рот ладонью. Хорошо, что это был Женька.
Вопрос 6.
Женька незаметно телепортировал вас на другой этаж. "Вот же западло, нужно найти остальных"
Вопрос 7.
Женька внимательно осмотрел тебя. "У класса истории магии лежит старый учебник по ратной магии. Это портал для использования многими волшебниками. Он должен был отправить нас всех в Тибидохс. Вот! Пустим сигнальную искру из другого места, но наши увидят надписи над классом истории, должны понять, что да как"
Вопрос 8.
"Думаю, будет лучше если я пущу искру"

~[ Небо держит нас]~

Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные вопросы ©Дмитрий Емец

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Вижу Куроро на обложке, думаю типо
    Круто тест по Хантеру!
    А тест не по Хантеру эхх зачем так обламывать(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button