Тесты про любовь и дружбу

Дружба или что-то большее? |часть 2|

Привээээт! Я рада снова вам представить свой "шедевр". У меня был творческий кризис, поэтому я немного дольше писала тест.

Я с этого курса добавила "изюминку" главной героине, а какую, узнаете во время прохождения.

Как вы уже поняли, действия в тесте ведутся от непойми чьего лица. ¯\_(ツ)_/¯ Ещё я заранее извиняюсь за свою безграмотность.

Предупреждаю: с этого теста я пишу не по году, а по происходящим событиям.

Напомню: ты Аманда Морган. В этом году поступаешь на 4 курс Гриффиндора. Одна из лучших учениц своего факультета и, как тебя называет профессор Трюк, лучший охотник своей команды за несколько десятилетий.
Вопрос 1.
Ты сидела и читала книгу, как вдруг в дом тихо, но резко влетели Рон, Гарри и близнецы. – Мэди, привет, ты не видела маму? – озабоченно спросил Джордж. – Нам влетит, если она узнает про машину. – Тихо констатировал Рон. Ты не успела ничего сказать, как вдруг из неоткуда появилась миссис Молли и начала ругаться на сыновей. Оказывается, они полетели на машине спасать Гарри, над которым издевались Дурсли. Потом вы сели завтракать, как вдруг сверху спустилась Джинни. Ты знала, что ей нравится Гарри, но как хорошая подруга скрывала это от всех. В итоге вышла такая неловкая ситуация, что Джинни не вышла к завтраку. – Ну что, нам пора?! – уточнила миссис Молли у всех. Все согласились, что пора идти в Косую Аллею. Воспользовавшись камином вы перенеслись туда и пошли за покупками. Первым делом вы пошли в книжную лавку, где была презентация Златопуста Локконса – вашего нового преподавателя по ЗОТИ. – Скажи, что он ведёт себя как клоун? – саркастично спросил Джордж у Фрэда. – Я абсолютно с вами согласна. Напыщенный неуч. – ответила ты за Фрэда, который в итоге просто кивнул в знак согласия с тобой. – Как странно. Обычно все девчонки с ума сходят при одном его имени, а тебе он не нравится. – удивился Джордж. В ответ ты просто пожала плечами. И правда, что в нём такого?
Вопрос 2.
Вы купили все нужные книги и уже шли к выходу, как вдруг ваш путь перегородила семья Малфоев (простите если не правильно написала). – Неужели это и есть единственная наследница рода Пёрпл?! Как жаль, что этой наследницей является некчёмная предательница крови! Будь ты истинной ценительницей крови, ты не связалась бы с семьёй Уизли. – с отвращением проговорил Люциус Малфой. – Ах! Этоже сам Пожиратель Смерти, отец глупейшего Слизеринца – мистэр Люциус Малфой! – с некой кислотностью гордо огрызнулась ты. От бешенства он схватил тебя за воротник толстовки и яростно прошипел сквозь зубы: – Да что ты о себе возомнила?! Клеймёное дитя будет огрызаться и оскорблять меня! Ты ещё об этом пожалеешь! – После этих слов они с Драко ушли. Вы с близнецами пошли дальше по магазинам. – А что такое "клеймёное дитя"? – с любопытством спросил Джордж.
Вопрос 3.
– Чего это она? – спросил недоумённо Джордж у брата. – Не надо быть таким любопытным. Кажется она расстроилась. – констатировал Фрэд. /Пропускаем момент/ И вот ты уже в Хогвартс-экспрессе, пишешь письмо тёте. Вдруг в дверь влетают близнецы. –Если что, то мы здесь сидим с самого отъезда! – быстро протороторил Фрэд. – Ну ладно. А что вы опять натворили? – неуспели они ответить как вдруг в купе влетела Джинни. – Я всё расскажу родителям, не вздумайте больше так шутить иначе вам же хуже будет! – после этих слов она захлопнула дверь купе и ушла к себе. – Так что вы натворили то? – с недоумением спросила ты. – Мы разыграли Джин и её соседей, но ей это непонравилось и она разозлилась. – коротко пояснил Джордж.
Вопрос 4.
Ты решила подслушать о чём они говорят и приоткрыть дверь купе. Так ка они стояли рядом с дверью тебе удалось услышать их разговор. – Братишка, если она тебе так сильно нравится, то возьми и поговори с ней! Она начинает о чём-то догадываться. – тихо говорил Фрэд. – Ты же знаешь, что я не могу. Мне тяжело с ней общаться один на один. Смотреть в её завораживающие глаза и говорить с ней – это два несовместимых действия. – так же тихо ответил Джордж. Ты закрыла дверь и ушла в мысли. Минут через 5 пришли близнецы со сладостями. До конца поездки вы сидели и ели молча.
Вопрос 5.
"Как же я хочу спать": подумала ты плюхнувшись на кровать. Ты уснула даже не переодевшись. 2:58. "Сегодня я довольно долго спала, учитывая то, что мне каждую ночь снятся кошмары": пронеслось у тебя в голове. Ты вышла в гостинную рассмотреть расписание уроков и тренировок по квиддичу. "Первая тренировка сегодня в 6. Надо запомнить." Ты пошла в комнату и почти бесшумно переоделась и, взяв с собой метлу пошла на поле. Ты всегда раньше всех приходила и сначала просто летала на поле, а потом начинала тренировку с командой. 6:10. Вдруг появились ребята. – Опаздываете на целых 10 минут! Ай-ай-ай, как не стыдно – говорила ты, повиснув вниз головой. – Ну простите мадам, что заставили ждать аж 10 минут. – саркастично ответил Оливер, на что ты оскалисто улыбнулась. Вы долго тренировались, а потом пошли завтракать. – Мэди, постой! – догоняя тебя крикнул Джордж. Ты остановилась, дожидаясь друга. – Слушай Мэди, а может сходим в Хогсмид на выходных? – улыбаясь предложил он. – Ну если смогу, то пойдём. – ответила ты, вспомнив вдруг разговор близнецов в поезде.
Вопрос 6.
Прошла неделя. Суббота. Вы договорились встретиться у главного входа в 12:00. 11:30. – Ты куда? Сегодня же суббота. Ты обычно читаешь и делаешь уроки в этот день. – спросила Джинни. Много раз ты писала ей в письмах, что ты посвещаешь субботу учёбе. – Меня позвали в Хогсмид, не отказываться же из-за уроков. Приду сделаю. – А кто пригласил? – заинтересованно прищурившись спросила она. Джин знала, что Джордж от тебя безума уже с 1 курса(об этом типо вся его семья кроме родителей знала) и знала, что ты воспринимаешь его как лучшего друга.
Вопрос 7.
– Нет! В этом я тебя не пущу! Ты посмотри. Этоже не сочетается друг с другом. – говорила она осматривая тебя со всех сторон. – Я тебе помогу. Вы заглянули в твой шкаф и, перетрехнув его, Джин подобрала тебе идеальный на её взгляд образ. – 11:40, мне пора. Спасибо! – поблагодарила ты её обняв. Потом "пшикнула" духи с запахом клубники и пошла. "А вон и Джордж. А он пунктуален. Время всего 11:30, а он уже на месте.": подумала ты. – Привет! – Привет! Ну что, пошли? – Да, пошли.
Вопрос 8.
Вы долго гуляли и в конце зашли в "Три Метлы". Вы разговаривали, как вдруг в висках закололо, как будто спицей прокололи голову. В глазах потемнело, земля начала уходить из под ног. Ты увидела разлитую на полу воду. Это пол на этаже Хогвардса. Миссис Норис замерла на месте, как мёртвая статуя, но она жива. На стене рядом с ней кровью написано:"Тайная комната сново открыта". Ты резко очнулась. Ты сидела на стуле у столика, а рядом сидел Джордж, пребывающий в панике. Он заметил, что ты очнулась и заговорил с тобой. – Мэди, всё в порядке? Ты меня напугала. Что с тобой? Что случилось? – всё ещё паникуя спросил он. – Я не знаю, что случилось. Раньше со мной такого не бывало. Пошли назад. Я зайду к мадам Памфри, голова ещё болит. – морщась и потирая виски проговорила ты, пытаясь успокоить друга.

БеШеНыЙ ЕнОт

Дома я Слизеринка, друзья говорят, что я Пуффендуйка, в школе я Когтевранка, но на самом деле я Гриффиндорка. ;)👌

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Небольшая дыра в сюжете…
    Что касается проды, то она на модерации. Просто у модераторов очень много работ и не хватает времени. В данный момент я работаю над 5 частью, но испытываю трудности. Мне очень сложно разорваться на четыре части и заниматься всем сразу, но я пытаюсь находить время для тестов.
    Большое спасибо за такую любовь к моим тестам!

  2. Как ты могла прийти на свидание в 11:30, если ты вышла в 11:40??!! Проду жду с нетерпением!!

  3. Когда будет продолжение ? Обожаю этот тест)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button