Остальные тесты

Душа русалки

Привет, это мой первый тест)

Я не чувствовала себя особенной. Что такого, что меня манит вода? Но выходит, я ошибалась...
Вопрос 1.
Меня всегда ругают за то, что я не экономлю воду. Я иногда часами стою и смотрю, как она течёт по тыльной стороне моей ладони.
Вопрос 2.
В школу я всегда ношу бутылочку с водой. Девочки хмыкают и, запрокинув голову, глотают кока-колу.
Вопрос 3.
Вообще, я не очень общительна. Будто воды в рот набрала). Просто мне иногда кажется, что...
Вопрос 4.
Может, всё дело в астрологии и знаках Зодиака? Вы верите в это? Мои одноклассники верят. Я наверно тоже. Иногда, когда гороскоп удачный! Я по Зодиаку Водолей. У меня светлые волосы и голубые глаза.
Вопрос 5.
Мне все вокруг твердят, что нельзя быть интровертом. И я стараюсь общаться, цепляться за темы для разговора...
Вопрос 6.
И у меня получилось даже подружиться с кем-то. Пока не пришла новенькая. Она сразу села со мной, с самого начала смотрела на это место. Темноволосая, кареглазая...
Вопрос 7.
Она теперь всё время встаёт возле меня на перемене. Подходит и прижимается спиной к стенке рядом со мной. Всё время ходит по пятам. Я даже боюсь. Чуть-чуть.
Вопрос 8.
Сегодня девочки шли домой вместе. Я спешно убирала книги в рюкзак, чтобы пойти с ними... но вдруг Она сказала: «Подожди меня». Так небрежно, как будто обыденно. «А, ну тогда мы пойдём. Пока». Девочки ушли. А я осталась. Из-за Неё.
Вопрос 9.
Мы шли домой вместе. Она держалась за ремешок на моём рюкзаке. Привязалась. Я хотела сказать ей, чтобы она отстала от меня, но мне было страшно посмотреть на неё. Пошёл дождик. Мне стало легче и я задрала голову. Вода оставалась на щеках, будто роса на траве.
Вопрос 10.
Я очнулась внезапно. Не знаю от чего. И вдруг с ужасом почувствовала, как кто-то едва натягивает ремешок от рюкзака! Сколько я так простояла?! Я посмотрела на девочку... она тоже стояла, подставив лицо дождю?.. Только она не закрывала глаз и открыла рот, совсем чуть-чуть. Вода попадала в глаза и рот, но девочка не моргала. Потом она посмотрела на меня, и мы пошли, одновременно.
Вопрос 11.
Я жила ближе. Она проводила меня до дверей подъезда и помазала мне на прощание. Когда дверь закрылась, я сползла по стенке вниз... Пришла в квартиру и закуталась в белое одеяло. Мне хотелось просто думать...
Вопрос 12.
На следующий день Она не пришла в школу. Но мне всё время казалось, что она рядом.
Вопрос 13.
Как оказалась у двери - не помню. Я только чувствовала запах воды. А что? У воды тоже запах есть... Я зачем-то подёргала ручку... дверь открылась. Она не закрывает дверь?
Вопрос 14.
Из ванной слышались какие-то гудящие звуки... мои ноги нелепой походкой сами потянули меня туда. Я приложила к ванной ухо, как вдруг мои носки промокли (я хожу в носках круглый год, мне не холодно). Я посмотрела вниз - вода текла по полу, разливаясь в целое море.
Вопрос 15.
Она лежала в ванне, доверху наполненной водой голубого цвета. Волосы, как лепестки волшебного цветка, всплывали к поверхности.
Вопрос 16.
Я не знаю, как сказать... ну... я видела её. И я видела под водой. И она смотрела на меня из воды. Только она была другая. Такая же красивая, но русалка.
Вопрос 17.
Она выдохнула пузырёк воздуха и он, такой голубоватый, поднялся ко мне. Я выдохнула ей ответ. А потом поняла, что воздух кончился... Она протянула мне руку, блестящую чешуёй.

CreatiAnn

Музыка вместо кислорода

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Господи, мне не хватает слов! Такой эмоциональный, атмосферный, глубокий тест! Это просто шедевр! Супер! Всё просто идеально: картинки, результаты, вопросы, само оформление подсказывает: это не простой тест про какую-то русалку, это гораздо лучше! Очень благодарна автору за такой тест, прям глоток свежего воздуха после писанины коротких, неинтересных и скучных тестов! Не забрасывай, учись, и твои тесты будут ещё лучше!
    Заслуженные 3 звезды, молодец!

  2. Море в сердце

    Я так люблю воду, море, снег и лёд!
    3+

  3. Море в сердце
    Это так круто!! У меня нет слов, это слишком глубокий и эмоциональный тест. Неужели я не одна?!! Неужели я не одна очень люблю море, воду, дождь.. Если я вижу воду, я хочу погрузиться в нее, стать ею. Мне очень приятно, что кто-то тоже чувствует это))
    +🌊🦪🐚

  4. У меня нет слов! Это идеальный тест! Живая история; эстетичные, подходящие и прекрасные картинки! Я просто не могу передать словами свой восторг! Преклоняюсь перед автором! Это всего лишь первый тест! Это непостижимо! У тебя величайший талант!

  5. Море в сердце
    — Так ничего и не спросишь?
    Она смотрела на меня и улыбалась, а я пялилась на свои невзрачные ноги.
    — Знаешь, такие, как ты -большая редкость. По логике ты должна была родиться русалкой. У тебя море в сердце.
    — Это как?
    — Ты сама развила в себе безграничную любовь к морю. Поэтому тебя манит вода. Поэтому ты плохо понимаешь людей. Потому что ты — русалка. Рождённая с ногами ( улыбнулась). Ну, хватит сухой теории. Хочешь посмотреть на свою русалку?_______________________________________________________________________________________________________________________________Очень информативно.

  6. +3 ⭐ , если можно было бы поставила больше с удовольствием.
    Вот в коментах точно поставлю побольше….
    ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

  7. Захватывающий тест! И сюжет, и эмоции, и атмосфера моря! Оформление восхитительно. +

  8. Море в сердце
    — Так ничего и не спросишь?
    Она смотрела на меня и улыбалась, а я пялилась на свои невзрачные ноги.
    — Знаешь, такие, как ты -большая редкость. По логике ты должна была родиться русалкой. У тебя море в сердце.
    — Это как?
    — Ты сама развила в себе безграничную любовь к морю. Поэтому тебя манит вода. Поэтому ты плохо понимаешь людей. Потому что ты — русалка. Рождённая с ногами ( улыбнулась). Ну, хватит сухой теории. Хочешь посмотреть на свою русалку?

    это прекрасно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button