Тесты-истории

Двое рыжих 2

Надеюсь вам понравилась 1 часть.  Простите что так быстро вышла 2 часть ( ну я ещё не знаю) просто решила сразу после 1 делать ещё не известно когда модерация пройдёт.  Те кто ещё не прошли пройдите 1 часть
Вопрос 1.
Ты проснулась от будильника. Кто-то сделал розигрышь и поставил тебе его на 4.30. Ты не очень расстроилась, ведь ты только в 4 уснула после вчерашнего. Но не известно почему ты была очень бодрая и готова сделать всё что угодно, но ты не воспользовалась этим шансом , а просто решила подумать о вчерашнем возле камина в гостиной Гриффиндора. Ты спустилась и увидела Джорджа. Ты решила послушать что он говорит самому себе. Дж: я ей не нужен? Или что? Что вчера было? Я нагрубил ей? Обидел? Что делать? Он опустил голову лбом уткнулся в ладони и заплакал. Ты думала:
Вопрос 2.
Ты заплакала. Тебя услышал Джордж. Он просто убежал. Просто убежал. Ничего не сказав. Ты крикнула : Стой, пожалуйста, нам надо поговорить. И вдруг ты вспомнила про магию ступенек ведущие к комнатам девочек и мальчиков. Ты наступила на первую ступеньку и Джордж скатился с "горок-ступенек" Дж: Что ты делаешь?!?!?! Ты: я тебя не пущу. Дж: Пуст меня! Ты: ты не можешь просто избегать встреча с сомой ! Дж: ХОЧУ И ИЗБЕГАЮ! Ты: Джордж! Дж: что? Ты просто смотрела ему в глаза. Дж: что? Ты: то что вчера было... Дж: Я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ОБ ЭТОМ! (Если что вы кричите и говорите шёпотом) ты: ты должен.
Вопрос 3.
Ты: Джордж. Ты увидела что он остановился, но ещё сделал пару шагов на месте чтобы я подумала что он ушёл. Ты: то что вчера было это было ошибкой. Я даже не знала с кем иду. Мне подбросили записку. Я думала она от... Она от тебя. Я.. Я . И ты убежала со слезами.
Вопрос 4.
Когда ты дошла почти до конца лестницы она стала горкой. О, нет. Только успела подумать ты. Но упасть ты не успела . Кто-то подложил подушки. Рядом с ними стоял Джордж и сказал: извинения приняты и ... Ушёл ты: и ты просто уйдёшь ? Дж: да просто уйду! А ты чего то хочешь?ты: ну... А если я скажу что у меня свидание? Джордж резко развернулся и сказал : с кем??? Ты нагло сказала : с Поттером! Дж: всё таки придётся его убить. Ты: а кто Волен-де-Морта убьёт? Дж: ладно иди. Ты: Всмысле? Ты мне брат что ли? Джордж просто молчал чтоб ко мне спиной и сказал: я пошёл учить ЗОТИ. Ты: И...? Дж: что И...? Ты: не чего не хочешь сказать? Дж: хочу! Ты: и что ты хочешь сказать ? Дж: в школе полно девочек, найду себе такую, которая будет меня любить взаимно. Резко убежал. Ты:
Вопрос 5.
Следующий спустился Поттер. Ты решила удалится , но он тебя схватил ты крикнула: отпусти меня! Я знаю вы поссорились .г:Я хочу тебе помочь. Ты: в чём? Заменить его? Ага щас. И без тебя справлюсь. Г: я хочу помочь завоевать его сердце . Короче говоря : на Черном озере озере в 8 вечера . То же самое передаст кетти Белл Джорджу. Усекла? Ты: да. Спасибо! И ты обняла его. В самый ненужный момент. Джордж слышал лишь слова на Черном озере и увидел их в объятиях. Ты ушла готовится к ЗОТИ. Урок прошёл нормально. На банкете ты села рядом с Джорджем и пнула его в бок. Он поперхнулся и сказал: чего надо? У меня тоже сегодня свидание . Ты. С Кетти Белл на Черном озере в 8 вечера? Джордж поперхнулся и сказал: откуда знаешь? Ты: как бы сегодня утром нас слышали Кетти с Гарри и они всё поняли и решили нам с тобой устроить свидание. Дж: ну и зачем ты это сказала?
Вопрос 6.
Дж: а... Ммм... Эээ... Ты: просто не смотри на меня и говори то что нужно. Дж: не могу ты: почему Джордж очень быстро промямлил : сегодняввыручайкомнатев5вечера и убежал. После всех уроков у тебя не хватало время переодеться и ты пошла в школьной мантии. Но только как попасть в выручай комнату? о чем думать?
Вопрос 7.
Ты попала в большую комнату, место для торжеств, но... : О ГОСПОДИ! ЗА ЧТО ?Дж:что случилось? Ты: я... Я... Забыла! Дж: о чем? Ты: мы... Мы временно не можем быть вместе. Дж: почему? Но ты уже ушла. Ты шла по коридору. Вдруг твой портфель порвался и все все книги выпали. Все Слизеринцы смеялись. Один напрвил на тебя палочку и сказал : повеселимся? Все дружно сказали "да"

Kira

просто я самая умная в классе и с очень хорошей логикой. Когтевран. Ооочень добрая и трудолюбивая. Пуффиндуй. Хитрая(вот это часто) и змей люблю... Слизерин . Но серавно я выберу Гриффиндор. Потому  ч ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Что за бред?
    С каких это пор Малфой за неё ручается
    То она целуется с Гарри то с Драко
    И вообще какие поцелуи в 11 лет
    Почему гг не знала как зовут Джорджа но уже они друг друга ненавидели (в первой части)
    Очень коротко

  2. Привет! Я прошла твой тест и сильно запуталась. Назову причины:
    1) В текстах не хватает запятых и точек.
    2) Всё очень смято и не понятно кто и что, кому говорит.
    3) Ты меня прости, но что за поцелуи в 11 лет?!
    4) И самое главное — почему Джордж (главный озорник Хогвартса) вдруг начинает бегать от какой-то девчонки.
    Автор мой тебе совет. Для начала узнай побольше о характере персонажа и его поведении. Потом почитай какие-нибудь тесты про него, чтобы понимать о ком пишешь и как вообще это делается. Но я могу понять тебя потому что, это твои первые тесты. И помни — на ошибках учаться
    P.S. Я не читала комментаррии
    Удачи !

  3. Ахахахахахах

    Просто девочка которой 11, просто влюбляется до гроба за 30 сек в двух парней, просто обнимается с одним из них, клянется в любви другому, а на следующий день валяется на травке в первым. Ок пон.

    В общем, все плохо.
    -3. Я внесла новый вид оценки, хах.

  4. Тест — омно. Почему? Прочитай в комментариях под первой частью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button