Тесты-истории

꧁𝙻e𝚜 𝙼а𝚛а𝚞𝚍e𝚛𝚜|Мародеры꧂

Главную героиню зовут Афина Гэдвиг(подробная внешность будет в результатах(арт рисовала самостоятельно, надеюсь на положительные эмоции)) . Она чистокровная волшебница, с внимательными светло - зелеными глазами, которые к зрачку становятся янтарными. Её ярко-рыжое пышное кудрявое каре так было похоже на шевелюру льва, что Шляпа просто не могла такую красотку не распредилить на Гриффиндор. Но что-то пошло не так, что пришлось это дело предоставить мне (время побыть Распределительной Шляпой✨) Ты росла в чистокровной семье, которая так заветно мечтала, чтобы ты очутилась на Слизерине. Так же кроме тебя было еще два ребенка : младшая сестра и младший братик. Сестренку зовут Аглая, возрастом 7-и лет. Она дерзкая и жадная девчонка. Несмотря на свой возраст, она была сильная и храбрая. Постоянно отбирала у тебя вещи, а когда ты сопротивлялась, Аглая кричала, за что мама тебя жестоко наказывала. Братик носил имя вашего отца - Луи. Он был ещё малыш, поэтому его характер пока не раскрылся. Ты попала на Слизерин, только из-за своей дерзости. Но у тебя не было друзей. Семья тебя до жути не любила.  Происходящее сейчас, это 7-ой курс обучения. Некоторые слизеринцы и некоторые гриффиндорцы сдружились. Слизеринцы приглашают их на вечеринку(я если честно не знаю в чем заключается суть этого события, но мой мозг не исправим). Но тут она видит Его...
Вопрос 1.
Каков твой факультет?(я не знаю зачем я тебя об этом спрашиваю, но вот, наше будущее)
Вопрос 2.
Твои друзья - Джеймс, Сириус, Питер и Римус сообщили тебе, что они будут опять шалить (если это, конечно, можно назвать шалавством), вызывая нечисть. Кого вызовем?
Вопрос 3.
Завтра же слизеринцы пригласили тебя на шумную вечеринку (по другому, деревенский дискач), а также там будет Люциус. Ну, что, рискнем?
Вопрос 4.
Так как ты была единственным человеком, у которого была скрипка с собой(так как ты занималась в ВШИ(Волшебная Школа Искусств, если, конечно, есть такие) ты занималась игрой на ней каждый день) , тебе пришлось идти. Поиграв не много всем наскучила эта классика, и толпа учеников хлынула плясать. Потанцуем?
Вопрос 5.
Но тут ты увидела Его...

эм да я мем

Сразу говорю, по поводу ников обращаться по телефону 89611600315(по смс) я очень стеснительный человек, меланхолик, не люблю квиддич, не люблю животных, хотя дома живут три крысы: Гарри, Рон и Пук ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ахахахахахаха!!! Ну ты меня расмишнил…, рассмеял…, обсмешил…, тьфу ты, Господни!
    «Там будет Люциус? Это тот тип, который целуется с чем то похожим на него? А, это его отражение, я то испугалась…»
    Сама бы до такого не додумалась!

  2. Римус очень решительный, он не такой. И героиня тоже какая-то слишком… Ну ладно, исправь пожалуйста. А так все хорошо, спасибо!

  3. не очень

  4. +2. В целом не плохо, но чёт Римус у вас какой-то слишком… уверенный что ли… Просто обычно он ломается, и всячески пытается убежать от ответа, а тут бац, и выложил едва знакомой девушке свою самую страшную тайну. В целом история интересная, но такие моменты очень сильно портят впечатление. Удачи в следующих тестах

  5. @21214yaya и @nika888, хотела добавить. Вторая часть будет не такой, какой Вы её себе представляете. Название будет следующим — ‘без половины один|𝚊𝚕𝚠𝚊𝚢𝚜’ Приятный тест про шармбатонку, приеховшую на Турнир Трёх Волшебников. Она поссорилась с одним из героев(Джеймс Поттер; Сириус Блэк; Люциус Малфой; Римус Люпин; Северус Снейп) и потом наступает момент, когда она идет на покой. Грусная история про собачку, но я уверена, что Вам будет интересно читать. Спасибо.

  6. @juliacatasasa
    ‘Простите, кто тут у вас главный? Хм, вижу у тебя есть меч. У меня тоже. Какой же воин без меча!..’
    я привела цитату очень похожую на наш разговор. Я немного не допонимэ, про что вы говорите. Объясните, пожалуйста, что вас не устраивает и что следует изменить. Словосочетанием это не объяснить людям. Спасибо.

  7. События развиваются чересчур стремительно, я не успевала за эмоциями гг, но я определенно требую продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button