Тесты-истории

East of Eden|Это Османская Империя, султанша!

Да. 

Итак, Османская Империя- вот,  где будут развиваться события.  Могут быть схожести с сериалом/историей!

В душу сильно запала история "взглядов" и "безответной" любви Мерджана аги к Шах Султан, так что надо ждать что-то интересное;)//этопотомучтоявеликолепныйвек1000разсмотрела,ахах

Итак, тебя зовут Лале. Ты-второй ребенок в Османской семье, состоящий из повелителя мира,4 братьев, и мамы-законной жены султана. За маму, братьев и двор,как говорится)) Характер не буду описывать, ибо не считаю нужным.

Все непонятные термины будут указаны или здесь или в самом тексте. Чмок 😚

начало: 05.07.20

конец: 30.07.20
Вопрос 1.
За окном щебетали птицы, а ты пролистывала книгу, подаренную старшим братом Мехмедом. Послышался стук в дверь, и в следующую секунду зашла служанка. Ты, закрыв книгу, начала беседу первой,—Эда? Что-то случилось? —Что вы, госпожа, вовсе нет. Госпожа Берсен и Повелитель сегодня пожелали ужинать с вами и другими Шехзаде.,-тоненький, но приятный голос принес весть.
Вопрос 2.
Вечер близко, и ты начала собираться. Что наденешь?
Вопрос 3.
Итак, переместимся немного вперёд. Локация: Дворец, ужин в покоях Султана. Повелитель (Джан),—Как продвигаются ваши совместные занятия с младшими братьями, Мехмед? М:—Отлично, Повелитель. Эсен(4 ребенок) и Озгюр(3 ребенок) покладистые ребята. У каждого есть свои превосходности в занятиях. Уверен, в будущем это пойдет им на руку, отец. Повелитель улыбнулся, и во взгляде можно было прочитать гордость за сыновей. Мама улыбнулась, и отец продолжил,—А ты, Лале? Как учеба? Я подняла голову.
Вопрос 4.
Мама(Берсен),—Лале увлекается стрельбой из лука, там и найдет утешение, верно?,-мама поддержала дочь. Повелитель:—Верно, Берсен. Кстати, Лале, ты помнишь своего слугу, Искендера, которого два года назад я отправил на обучение и временное служение твоей тётушки Айбуке? Глаза загорелись. В память пришло самое яркое воспоминание..
Вопрос 5.
О:—Сестрёнка, ты тут?,-чувствуешь, как тянут за рукав и ты моментально "просыпаешься". —Да-да, конечно, повелитель. Что же с ним? Есть вести? Отец с матерью переглянулись. Повелитель:—Он приезжает сюда на днях и снова будет служить тебе. Конечно, если ты не передумала. Эсен и Озгюр:—Искендер вернётся?! Берсен,—Верно, мои Шехзаде(Шехзаде в турецком языке равен принцу на русском). Мехмед приподнял уголки губ,—Что думаешь, сестрёнка?
Вопрос 6.
Так, за разговорами и пролетели часы. Ты выжидала, пока гарем заснёт и надела "морской" наряд, который когда-то припрятала тетя Айбуке. Улыбнувшись, ты переоделась, взяла лук и разбудила Эду. —Госпожа? Что случилось?,-момент и ты приложила к губам палец,—Смотри, меня никто не должен увидеть. Поняла? Эда кивнула и ты тихонько выбежала на улицу, далеко от дворца. Накинув капюшон, ты направилась дальше, предварительно включив лампу. Тускло она освещала тебе дорогу к своему месту, где ты тренировалась. Дойдя до округи, ты открыла фальшивую яму, где взяла подушки, в которых летели твои стрелы. Нацепив веревкой за дерево, началась тренировки.
Вопрос 7.
Тренировка проходила на "ура", однако подушечки пальцев сильно потерлись. И вот, последняя на сегодня стрела в твоих руках. Прицелившись, ладонь готова была отпустить ее, но сосредоточенность ушла при первом шаге, что ты услышала. Что думаешь по этому поводу?
Вопрос 8.
Хруст веток за твоей спиной—и ты, обернувшись, выпустила стрелу. Послышался звук, похожий на рык и ты подошла к телу. —Кто вы такой?,-свеча в лампе предательски сгорела, но можно было понять, что перед ней был юноша. —Я шёл в другую сторону! Спасибо, что не отправили меня на тот свет!,-сарказм в голосе скрежил уши.
Вопрос 9.
—Нам лучше не пересекаться больше. Сейчас отведу вас во дворец, к лекарю. Я покажу дорогу, но дальше с вами не пойду. Ты не видела юношу, но чувствовала его взгляд, который выражал усмешку. —Что же..Хорошо.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Фобия очень надеюсь на продолжение истории про дочку Северуса

  2. Я пишу заключительный комментарий под твоим тестом. Я благодарю тебя за твою поддержку, и из-за то, что не стала ненавидеть меня за все, что я сделала тебе. Но, как ты говорила, я стала мотиватором для твоих тестов. И это действительно здорово! Твои тесты стали ещё лучше, а последний — шикарен. Это был последний комментарий. Нам всем жаль, что ты решила уйти. Мы будем с гордостью говорить о тебе новичкам и будущим тестмейкерам на Трикки. Удачи!

  3. Очень милый и атмосферный тест. Хорошая душевная история, концовки которой я не поленилась посмотреть, пройдя тест несколько раз. Красивые картинки, особенно эстетика на обложке теста, шикарно +3

  4. Очень интересный тест
    ————————————
    +3:)

  5. Интересно однако, только один маленький вопрос: КаКоЙ эТо ГоД? Удачи

  6. —Ещё увидимся, госпожа…
    ________________________________
    Очень интересно и красиво ~
    +3 звёздочки и хорошего настроения автору ✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button