Архив

Экспресс-экскурсия по Южному парку

Южный парк - абсурдный мультфильм, не блещущий качественной анимацией и рисовкой. Тем не менее, есть что-то в этих пучеглазых человечках с идиотским выражением лица. И каждая глупая фраза, сказанная в кадре, при длительных размышлениях приобретает свой смысл.
Вопрос 1.
Экскурсоводом по нашему маленькому городишку будет Эрик Картман. Доводилось ли тебе когда-нибудь встречать этого персонажа? Выбери его изображение.
Вопрос 2.
Перед тем, как отправится на растерзание Южному парку, стоит прояснить пару моментов о нашем экскурсоводе. Назовите слово, которое очень любил повторять Эрик Картман в одной из серий 2-го сезона.
Вопрос 3.
Выберите правильное утверждение про этот мультфильм из всех перечисленных.
Вопрос 4.
Выслушивая неразборчивую речь Эрика, ведущего тебя по городу, ты встречаешь знакомое лицо. Чернокожий человек с белым колпаком на голове, которому Картман незамедлительно тебя представляет. Это...
Вопрос 5.
Объясняя школьные порядки, Эрик неоднократно упоминает школьного психолога, каждый урок рассказывающего им несколько простых истин. Например:
Вопрос 6.
Тебе довелось услышать много непонятных имён, которые ты не в силах запомнить. Наиболее кратким и понятным именем тебе показалось прозвище "мистер Прутик". Кто это?
Вопрос 7.
В своих рассказах Эрик часто вспоминает бедного парня из неблагополучной семьи, который умирает по пять раз на дню. Каждый раз, когда он погибает в связи с непредвиденными обстоятельствами, ребята по привычке произносят:
Вопрос 8.
Выберите символы, характеризующие персонажа Кенни Маккормика.
Вопрос 9.
Эрик раздаёт тебе поучения по поводу обращения с местными жителями, но, кажется, ты отвратительно его слушаешь (нет, на самом деле это Картман всё время бубнит). Что он мог тебе сказать?
Вопрос 10.
На ходу объясняя о странностях семейки Твика, Эрик не забыл упомянуть о том, что:

guilty

ребёнок с дурным настроением.   люди, не добавляйтесь ко мне, чтобы засунуть в длинный список своих псевдо друзей.   мне нравится делать короткие тесты «на коленке» и бросать их ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Похоже, ты пересилила себя и вслушалась в сбивчивое бормотание Эрика, чтобы заслужить его расположение. Он явно доволен таким положением вещей. Как бы среди его друзей потом не пошли слухи, что вы встречаетесь. И угадай, кто их распространит?
    ______
    Класс +3

  2. Нейтралитет
    Эрику от тебя ни холодно, ни жарко. Ты кажешься нерасторопной, «утонувшей» в себе, будто его слова пролетели мимо твоих ушей. Тем не менее, кое-что тебе всё-таки удалось запомнить, чтобы избежать гнева великого Эрика Кармана.

    Что правда, то правда
    +3

  3. прекрасно. и стиль написания отличный, и тест тоже хорош. понравилось мне, что вопросы действительно сложные, и правильно ответить сможет только истинный фанат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button