Тесты-истории

Элис Поттер, сестра того самого

Итак, ты Элис Поттер, старшая сестра Гарри. Ты на 2 года старше Гарри. Ваши родители умерли, но вы живете с Сириусом Блэком.

Твоя внешка: на Гарри ты не похожа, у тебя длинные белые волосы, голубые глаза и нежно-розовые губы.

Это мой первый тест, не судите строго.

В комментариях напишите делать проду или нет.

Поехали)

 
Вопрос 1.
В окно заглянули солнечные лучи и упали на твое лицо. Ты открыла глаза и улыбнулась взглянув в окно. Небо было еще розовое, но солнце уже заливало поляну и пробиралось в твою комнату. Ты посмотрела на часы. 6 утра. Ты решила еще поваляться, но не получилось. Дверь распахнулась и в комнату вбежал черноволосый мальчишка, плюхнулся к тебе на кровать и стал тебя трясти. - Вставай, вставай, Элис! Элис!
Вопрос 2.
Ты сделала прическу и переоделась. Как ты выглядишь?
Вопрос 3.
Ты спустилась на кухню. Там тебя уже ждали Сириус и Гарри. Они уже уплетали куриные крылышки и макароны с соусом. -Без меня начали? Ай-яй-яй! Ты наколдовала себе завтрак и села есть. - Ну Гарри, что за подарок? - с любопытством спросила ты. - Вон. - сказал Гарри и махнул рукой в сторону коробочки в золотистой обертке. Ты встала, подошла к подарку и хотела его открыть но тут.. БУМ! Что-то стукнуло в стекло. Ты подошла к окну и открыла его. За окном сидела рыжая сова и держала в клюве конверт. Ты взяла конверт, сова важно распушила перья, взмахнула крыльями и была такова. Ты закрыла окно, села на стул и стала разглядывать конверт.
Вопрос 4.
С(Сириус): Да. Ты: Ураа! Мысли: Да ладно! Уже думала не придет! - подумала ты и стала читать. Прочитав письмо ты спросила: когда пойдем в Косой переулок? С: Сегодня. Ты: Хорошо. - сказала ты и принялась за еду. *пропускаем момент*. В косом переулке: все, осталось только палочку купить. - сказала ты и зашла в магазин Оливандера. -Здравствуйте, мисс! О! Вы Элис Поттер! Знаю! Вот возьмите эту палочку. - сказал Оливандер. Ты взяла палочку и она засияла. Кстати, какая она?
Вопрос 5.
*пропускаем момент* на вокзале Кинг-Кросс: С: разбегись и пробегай через стену. Ты: Хорошо. Ты пробежала через стену но там чуть не упала. Тебя подхватил рыжеволосый мальчик. - Ну, ну! Что тут за красавицы падают? Аккуратней!- сказал мальчик и скрылся в толпе.
Вопрос 6.
Вдруг кто-то постучался и спросил: Можно? Все остальные купе уже заняты. Ты повернула голову. Там стоял мальчик который тебя поймал и его близнец.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Тест хороший. Проду делай. Правда есть один ляп. Еду наколдовать в мире Гарри Поттера невозможно. Об этом в дарах смерти написано. Так что учти на будущее.

  2. Привет! +3 тест хороший. Ошибок почти нет ну я не заметила. Только один неуанс
    Очень быстрый ход событий. Сразу раз и
    И все сделай ПРОДУ более внимательней будь к деталям. Удачи!

  3. Пока +1, нащет породы я скажу, делай, но больше описаний моментов. Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button