Остальные тесты

Эпическая битва

Эти выходные обещают быть непростыми - ведь к тебе приезжает двоюродный брат, старше тебя на 2 года, с которым у вас просто ужасные отношения. Тебе предстоит проявить изобретательность, чтобы заставить его бросить свои коварные планы и убедить свою маму поскорее уезжать.

 

Кто из вас одержит победу в этой эпической битве?
Вопрос 1.
Дззззынь! Звонок в дверь. С раздражением ты вспоминаешь, что к тебе должна приехать тетя с сыном. Сына звали Захаром и он по праву считался самым противным человеком из ныне живущих. Но делать нечего, дверь-то надо открыть. Ты отпираешь замок и видишь вышеупомянутую тетю. Одну.
Вопрос 2.
"Буууу!" - вдруг раздается крик со стороны дерева. Ты вздрагиваешь. Навстречу тебе, хохоча, идет этот свинтус Захар. Эх, жаль, тетя рядом, придется выбирать выражения!
Вопрос 3.
Пока ты разбиралась с кузеном, тетя успела войти в дом. "А где моя сестра?" - спрашивает она. "На работе, где-где. Папа тоже. У них там аврал, вернутся завтра ближе к ночи" - ответила ты, косясь на Захара. Он тоже порывается войти, будто бы не замечая твоего взгляда.
Вопрос 4.
"Я устала с дороги. Хочу вздремнуть. - продолжает тетя, картинно зевая. - Дорогуша, развлеки Захара часика эдак три, только ведите себя тихо, лады?". Не дожилаясь ответа, тетя уходит в гостевую комнату, оставляя тебя наедине с ухмыляющимся демоном. "Ну? Как меня будешь развлекать?".
Вопрос 5.
"У меня есть идея покруче! - проигнорировал тебя Захар. - Дай-ка свой телефон!" Двоюродный брат бесцеремонно вынимает у тебя из кармана мобильник и легко закидывает на шкаф. "Игра называется «Верни себе украденное средство связи!»"
Вопрос 6.
И, как это обычно бывало у вас с Захаром, игра переросла в драку. Кузен был намного сильнее тебя, зато ты очень юркая и знаешь, где лежат тяжелые предметы. "Тебе не справиться со мной!" - кричит Захар. "Не будь так уверен!" - отвечаешь ты. "Это что, вызов?!" "Считай, что да!" "Так начнется же эпическая битва!" - в ярости объявляет твой двоюродный брат, в очередной раз замахиваясь на тебя. Силы у тебя на исходе... Тактическое отступление?
Вопрос 7.
Захар потоптался чуть-чуть около двери, обзываясь, а потом скрылся. Наверное, ушел готовить план действий. Как ни больно это признавать, но твой кузен - гений, и надо поднапрячься, чтобы его одолеть. Время терять нельзя! Осторожно ты выходишь из своего укрытия и на цыпочках бежишь во двор. За боеприпасами...
Вопрос 8.
Ты хоть понимаешь, что действовать надо осторожно? Если тебя схватят на месте преступления, будет худо. Как выманишь Захара из комнаты?
Вопрос 9.
Ахахаха, твоя ловушка сработала на славу! Ух, как этот Захар чертыхался, как грозил стенам кулаком! Но не поймал тебя. Хотя... Ты ж не дурочка? Разумеется, Захар будет мстить! Нужно срочно разработать план защиты от гнева двоюродного брата!
Вопрос 10.
Впрочем, ты не успела проверить свою западню в действии - проснулась тетя. И задумала печь пирожки. Каждому из вас свой вид: себе квадратные, с капустой; тебе треугольные, с яблоком; а Захару круглые, с джемом. Хмм... А это мысль!
Вопрос 11.
А пропечься его пирожкам толком дашь?
Вопрос 12.
Да ты сущий дьявол! Похлеще Захара! Только вот... Когда он закашлялся, тетя попробовала его пирожок и все поняла. Тебя наказали. Предстоит сидеть в своей комнате до вечера. Это отличная возможность для того, чтобы...
Вопрос 13.
Стемнело. Тетя легла спать, а вот тебе чего-то не хочется. Интересно, спит ли Захар? Надо рискнуть и проверить! Через окно (дверь заперла тетя) ты вылезаешь на улицу, через другое окно заползаешь и крадешься в комнату двоюродного брата. Оттуда раздается храп. Кузен спит! Классно, принимаемся за дело.
Вопрос 14.
С чистой совестью ты идешь спать, готовясь под утро услышать крики Захара. Однако... Когда ты просыпаешься, везде тихо. Осторожно ты встаешь и замечаешь, что... О ГОСПОДИ! То, что ночью ты сделала с кузеном - он то же самое сделал с тобой! В бешенстве ты несешься в комнату Захара, воя и рыча. Что же ты видишь? Двоюродный брат в прекрасном состоянии, а на его кровати лежит изувеченный манекен!
Вопрос 15.
Покричать помогло? Не, не помогло. Захар стоит и ржет, как конь, а ты обиделась и ушла к себе в комнату. В твоей голове созрел план идеального злодейства. Для него тебе нужна папина безопасная бритва и вооруженное подкрепление из...
Вопрос 16.
Твои друзья с радостью согласились помочь. Дождавшись, когда тетя уйдет по делам, вы оравой накинулись на Захара и привязали его к стулу. Пока остальные держали злосчастного кузена за плечи, ты взяла бритву и осторожно провела по его голове. Попрощайся со своими роскошными кудрями, Захарчик...

🍁Choco Nuts🍁

Будьте осторожны, здесь находится высокий концентрат дури! Без защитного костюма заходить не рекомендуется)   Но если уж зашли, то ладно, можно и поздороваться. Привет) Этот раздел, кажется ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. @arishkairishka, пока не знаю, будет ли вдохновение, но возможно) К тому же, на этот месяц у меня лимит тестов исчерпан, поэтому если вторая часть и будет, то только в сентябре)

  2. Компромисс.
    Вы каким-то чудом пришли к хрупкому перемирию. Наверное, Захару слишком дороги остатки его шевелюры! Одним из главных пунктов вашей унии, которую вы подписали, как правители соседствующих государств, было то, что родители так ничего и не узнают о прошедшей битве. Впрочем, даже после договора ты продолжила съедать кузенову долю пирожных. А Захар тайком пробирался в твою только что убранную комнату и наводил там бардак, но это были уже мелочи…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button