Тесты-истории

Эпидемия вампиров

Ты - Валерия, тебе 12, живёшь сейчас в Москве, ходишь в самую обычную школу, учишся в 6 классе. Внешность на картинке теста!

Твоя ЛП - Алина, у неё тёмно-русые волосы по длине как у тебя, серо-зелёные глаза, она увлекается вокалом, вы одноклассницы, живёт она через несколько кварталов от тебя!

Мэри - тихая одноклассница со светлыми волосами и светло-голубыми глазами, о ней мало кто что-то знает.

Твоя подруга детства - Лана, вы общались, но потом ты познакомилась с Алиной и всё поменялось.
Вопрос 1.
Ты уже собиралась ложится спать, как тебя отвлекло сообщение Алины: А: Ты заметила что уже месяц каждый день перестают приходить в школу несколько человек?
Вопрос 2.
На следующий день уже на последнем уроке ты надеялась, что Алина всё-таки прийдёт, но она не пришла. Когда ты выходила из школы началась гроза с ветром и бурями, а у тебя была только толстовка и кроссовки... Отключился свет во всём районе, фонари не работали, было темно, холодно и страшно, ты накрылась капюшоном и побежала к метро, а оно было в нескольких кварталах от школы, ветер и дождь усиливался, земля начала трястись от молний, ты забежала в переулок! Сзади послышались шаги. - Поверь, один маленький укус и у тебя всё будет хорошо. - прошептал голос за твоей спиной.
Вопрос 3.
Ты почувствовала, будто в твою шею впился нож, но когда ты обернулась там уже никого не было... Домой ты пришла поздно, но родителям решила ничего не рассказывать... Ты много раз звонила Алине, но она не отвечала, тебе позвонили в дверь , ты попросила Маму открыть, потому-что сама боялась, выяснилось что приходил курьер и принёс посылку, от Алины... Там был плащ, цветов твоей толстовки, и записка " Тебе это пригодится, жду на закате, в заброшке." Ты сказала родителям, что пойдёшь гулять с подругой и сразу же отправилась туда!
Вопрос 4.
В заброшке тебя встретила Алина и другие, те кто пропадал тогда А: Ну привет! Это я тогда была сзади тебя, как тебе быть вампиром?
Вопрос 5.
А: У вампиров столько плюсов! Ты будешь долго жить, уметь превращаться в летучую мышь, охотиться, тебя все будут боятся! Тут Мэри - тихоня из вашего класса, которая тоже была вампиром схватила тебя за руку и повела в соседнюю комнату А: Эй ты куда её ведёшь!? М: Расскажу Лере про то, как быть хорошим вампиром! А: Ладно...
Вопрос 6.
М: Постой, я помогу тебе! Чтобы стать снова человеком нужно в течении ночи после превращения воткнуть в вампира осиновый кол и съесть чеснок, держи! Мэри дала тебе кол и чеснок. В комнату ворвалась Аля! А: Я всё слышала! Лера, воткни кол в Мэри и выброси чеснок! Кстати знакомься, это Лана, моя помощница! Перед тобой стояла девушка с черными волосами и зелёными волосами до плеч, она тоже была вампиром!

~♡К϶ᴛᴛи♡~

Креатив Эстетика Темнота Рисование Идеи Необычные фантазии ☆゜・。。・゜゜・。。・゜★ ~Увлечения~ Спорт • Занимаюсь в спортзале сама Блоггерство • Хочу быть Лайкершей, но пока нет такой ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Власть вампиров
    Ты не бросила Алину, воткнув кол в Мэри и выбросив чеснок ты потвердила преданность к Але! Выяснилось, что она — глава клана, Аля избрала тебя своей помощницей, вместе вы будете править ещё несколько веков!

    Ужасные картинки, орфография и знаки препинания вообще молчу. Сюжет впринципе интересный, но не получилось раскрыть идею.
    +1 еле-еле

  2. Картинки ужасны, но сюжет вроде неплох
    +2

  3. Зачем так делать А:——-
    Если цитата то по моему надо делать «——»
    Картинки не очень, лучше было без них
    +2

  4. Картинки ужасны, сюжет максимально сбивчив, пунктуация и орфография «на высоте», нет подходящих результатов. За персонажа тут можно только выбрать реплику, но не действие.
    +1 с натяжкой

  5. Снова люди
    Ты воткнула осиновый кол в Алину, съела чеснок и собралась сбегать, но Мэри тоже взяла кол и воткнула в Лану, а потом съела чеснок! Вы сбежали, Мэри стала твоей новой ЛП, но когда кто-нибудь начинал разговор про вампиров ты говорила, что всё это сказки и ты в них не веришь…
    =====================
    Картинки не понравились, сумасшедшая гонка с сюжетом, +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button