Тесты-истории

Эпоха наследников.

Ну что, это мой тест про детей знаменитых волшебников "Гарри Поттера", а главной героиней является дочь Джорджа Уизли. Предупреждаю сразу, что я отступлю от канона и тут будут персонажи. которых я придумала сама.(Это для того, чтобы не было лишних вопросов).

 

Итак тебя зовут Астра Уизли, ты дочь Джорджа Уизли (которого мы все так хорошо знаем) и Каролины Нильсон (твоя мать умерла, когда тебе было пять лет). Сейчас тебе 15 лет и ты на Гриффиндоре. (Кстати, на обложке твоя внешность)

Ты с самого детства росла в одной компании ребят, которые и стали тебе самыми лучшими друзьями. Это Джеймс и Альбус Поттеры - твои кузены, Роуз Грейнджер-Уизли - твоя кузина, Фред Вуд (сын Оливера Вуда, т. к. ваши отцы остались лучшими друзьями с Хогвартса, вы так же с детства дружите, и он так же вошёл в вашу банду. Он учится на 5 курсе с Джеймсом, по стопам отца стал капитаном гриффиндорской команды по квиддичу), Лизи Лавгуд (дочь Полумны Лавгуд и Невилла Долгопупса), а потом к вам присоединился Скорпиус Малфой. Вашу банду знают все, очень вы знамениты в Хогвартсе.И действия будут происходить в наше время, поэтому если в тесте будут упоминаться "телефон", "наушники" или ещё что-то из нашего времени, не удивляйтесь.

Короче, всё узнаете потом, сразу извиняюсь за ошибки)

Удачи в прохождении)))
Вопрос 1.
Вот ты стоишь на платформе 9 3/4 и видишь друзей, которые уже ждут тебя (Кстати, именно ты собрала их всех в одну компанию, ведь мы знаем, что с Альбусом и Скорпиусом мало кто общался из-за того, что они на Слизерине. Но ты всех сдружила открыв всем глаза на то, что в факультетах нет никакой разницы) Ты налетела на всех с обнимашками. -Эй, ты чего? Всего неделю не виделись. -Окей, Джеймс, за тобой больше скучать не буду. -Не-не, так не пойдёт, это я так ляпнул, не подумав! -То-то же!- взглянув на него победным взглядом, ты его обняла и взъерошила его тщательно. наверное не один час улаживаемые, волосы. -Астра, я тебя убью!- это его постоянно бесило. Все залились смехом. -Всё давайте уже прощаться, а то все свободные купе займут, и вам прийдётся ехать в общем.- сказал дядя Гарри, смотревший до этого на вас с улыбкой.
Вопрос 2.
Вот вы уже 30 минут в дороге, Лизи и Роуз уснули, а ты с мальчишками разговаривали о квиддиче. -Если ты меня хоть на одну игру поставишь в замену, я те-бя у-бью, Фредди.- произнесла ты. -Во-первых это было всего одну игру за все годы, а во-вторых ты сама виновата, потому что пропустила почти все тренировки перед той игрой, в-третьих хватит называть меня Фредди, я Фред, запомни уже.- последнюю мысль он сказал строго смотря на тебя. -Моё дело предупредить, ФРЕДДИ.- ты специально выделила последнее слово, все рассмеялись. Через несколько часов вы уже сидели в гостинной своего факультета. Кто-то читал, кто-то рисовал кто-то просто болтал о проведённом лете, ты же сидела возле камина, всматриваясь в играющие блики огня и слушая успокающий треск горящего дерева. -Ребят, я пойду прогуляюсь.-Хорошо, только не попадись кому-нибудь, Астр.-сказала Лизи. -Не переживайте, вы же знаете, что я всегда выхожу сухой из воды.- улыбнулась ты выходя из гостинной. Ты лежишь на траве возле Чёрного озера и смотришь на звёзды. вдруг зади послышался шорох, ты обернулась и с облегчением вздохнула. -Это ты, я уже испугалась, что это кто-то из учителей.
Вопрос 3.
Прошла неделя. Ты проснулась, привела себя в порядок и направилась на завтрак. Увидев свою компашку, ты направилась к ним. В школе уже во всю кипела бурная жизнь. Ты села рядом с ребятами, вскоре к вам присоединились Альбус и Скорпиус. -Ну что, какие планы на сегодня?- начала разговор ты. -Ну вроде никаких.- посмотрев на всех сказала Роуз. -Хорошо, значит идём в Хогсмид. К папе зайдём, он обещал нам новые вредилки придарить и просто все вместе погуляем, окей?- все воодушевлённо закивали головами. После завтрака вы собрались и направились в Хогсмид. В первую очередь вы как и планировали зашли в магазин твоего отца. -Привет, пап.- увидев отца ты обняла его. -Здравствуйте, дядя Джордж. -Рад вас всех видеть.- проговорил с улыбкой Джордж. -Мы мигом забежали за вредилками, просто хотим ещё погулять.- затараторила ты. -Да я уже так и понял- остановил тебя отец.-Сейчас принесу.
Вопрос 4.
Прошёл месяц. Школа уже во всю готовилась к предстоящему Хэллоуину. Ты и вся ваша банда сидели в Большом зале и болтали кто о чём. Ты же сидела, пила кофе и наблюдала как Фред рассказывал Джеймсу что-то про последний матч по квидиччу, ты наблюдала за его невероятно красивой улыбкой, за странной, но забавной жестикуляцией и за такими глубокими глазами. Ты уже давно признала, что ещё с 3-его курса влюблена в капитана гриффиндорской команды по квидиччу и об этом ни кто не знал и даже не догадывался, так как ты превосходно скрываешь свои чувства, кроме Джеймса, потому что он видит тебя на сквозь. -Астра, привет.- к тебе подошёл Дэн Забини. -О, привет,Дэн, как поживаешь?- спросила с улыбкой ты. -Хорошо, слушай, а ты случайно не хочешь пойти со мной на бал в честь Хэллоуина? -спросил парень. -Прости, Дэн, но нет.-ответила ты. -Ладно, до встречи.-ответил расстроенный парень и ушёл. -Ну и какой это уже по счёту?-спросил Альбус ухмыльнувшись. -Если я не ошибаюсь, то где-то 24-26. -сказала ты и засмеялась, а за тобой все остальные. -Я так понимаю, что ты ещё не нашла пару, поэтому предлагаю пойти вместе, по дружески.-начал Фред. -Ого, сам капитан меня зовёт на бал, а что так, фанатки закончились?-с ухмылкой спросила ты. -Нет, просто меня пока ни кто не интересует и так как ты тоже пока всех фанатов игноришь, предлагаю сходить вместе. -Ну раз так, то я пожалуй соглашусь, сударь.- ответила ты. -Благодарю, модам.- он демонстративно поклонился, а потом не выдержав, он как и все засмеялся.
Вопрос 5.
После тренировки ты уставшая зашла к себе в комнату, и увидела огромный свёрток. Ты села, развернув его увидела новенький Нимбус 4000. Ты отшатнулась, приходя в себя, и заметила записку. В ней говорилось: "Я видел как тебе её хотелось и поэтому решил сделать тебе подарок. Ф.В." Ты была в огромном шоке, ведь эта последняя модель и стоила она просто невероятно много. Пийдя в себя ты взяла книгу и пошла в гостинную Гриффиндора, села на своё любимое место возле камина и стала ждать друзей. -Ну что, понравился подарок.- к тебе подсел Фред. -Ты даже не представляешь, как сильно. И я как культурная девушка должна сейчас отказаться от такого дорогого подарка, но так как ты меня знаешь, и прекрасно понимаешь, что я и само слово культурно несовместимы, я и не подумаю отказываться, а только обниму и скажу тебе просто невообразимо огромное спасибо!- Улыбнулась ты и проделала то, что обещала. Фред посмеялся и обнял тебя в ответ. Вы просидели в объятьях достаточно долго, пока вас не прервали ребята. -Ну что, голубки, признавайтесь, как давно вместе.-ехидно спросил вошедший вместе с ребятами Джеймс. -Нуу, как сказать, где-то с раннего детства, ты не знал мы рождены друг для друга.- ответила ты и все залились звонким смехом.

Sasha_Pam

Смешной, но немного вспыльчивый человечек. Ненавижу рамки и стандарты, поэтому не придерживаюсь их. Большая поклонница фильмов "Гарри Поттер". Главные фавориты безукоризненно близнецы Уизли, нууу ещё ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Хорошо, буду следить за этим тестом. Пока что никаких дыр нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button