Тесты-истории

Если бы ты была Маринетт

Итак, ты Маринетт Дюпен-Чен - обычная девочка, живущая самой обычной жизнью. Но кое-что о тебе не знает никто. Это твоя тайна! И... Что-то я отвлеклась.

*кхм-кхм*

Итак, те, кто обладает стальным нервами и смотрит "ЛБиСК", знают, что у милашки Маринетт не все хорошо на личном фронте. Сегодня я предлагаю тебе прожить один день из жизни Маринетт и сделать наконец выбор между Агрестом и Куффеном.

Начинаем же. Если бы ты была Маринетт, то кто бы стал твоим парнем?
Вопрос 1.
Итак, ты вновь не выспалась из-за ночного патруля с Супер Котом, но сегодня был выходной, так что ты могла поваляться в кроватке чуточку дольше обычного. Ты спокойно себе спала, когда твой телефон зазвонил на всю комнату. Ты подскочила от резкого звука и чуть не упала с кровати. Взяв телефон и ответив на звонок, ты услышала в трубке восторженный голос Альи. Та что-то быстро говорила тебе, но твой сонный мозг не мог разобрать не слова. Поняв, что ты еще не проснулась, Алья предложила тебе встретиться в парке через пол часа. Чтобы ты уж точно проснулась и пришла на встречу, Алья на последок сказала тебе, что разговор касается Адриана. Ты тут же пришла в себя и поспешила завтракать. Пока ты ела в твою голову прокрались мысли об Агресте. Итак, что ты о нем думаешь?
Вопрос 2.
Да, но это мнение об Адриане сложилось у тебя за время вашего общения. Но что ты подумала о нем в вашу первую встречу? Да-да, тогда, когда ты застала его за приклеиванием жвачки к твоему стулу. Ты вроде была зла?
Вопрос 3.
Ладно, мы разобрались с тем, что ты думаешь о милашке Агресте. Вернемся к твоему выходному. Позавтракав, ты стремглав вылетела из дома в парк, т.к. в очередной раз опаздывала. Алья уже ждала тебя. Она немного, чисто для вида, по-обижалась на тебя, но все же рассказала тебе о том, о чем пыталась рассказать по телефону. Оказалось, что сегодня планируется грандиозная вечеринка у Куффенов. То ли у их мамы день рождения, то ли что. Как сказала Алья, это не имеет значения, можно уточнить позже. Главное, что приглашены все, в том числе и Адриан. Конечно, ты обрадовалась, но тут же поникла духом. "Алья, ты серьезно? Отец никогда и никуда не отпускает его. Он как всегда не придет" - с досадой в голосе произнесла ты. Но Алья успокоила тебя. Оказалось, что на этот раз отец точно отпускает Адриана. С чего вдруг? Никто не знает. Но факт остается фактом: он идет. Ты была счастлива. "Но, если что, ты не в курсе", - произнесла Алья, - "Лука и Джулека рассказали мне об этом по-секрету. Они будут сегодня обзванивать всех и приглашать на праздник. Будь готова." Конечно ты будешь готова! Там же будет Адриан! Вы попрощались с Альей и ты пошла домой. Ты шла домой и думала о предстоящей вечеринке.
Вопрос 4.
Ты находилась у себя в комнате и думала, в чем бы пойти на вечеринку, когда твой телефон вновь зазвонил. Это был Лука. Он разъяснил тебе о причине праздника (да, это был день рождения их с Джулекой мамы) и официально пригласил тебя прийти. "Буду рад увидеть тебя сегодня вечером, Маринетт" - донеслось до тебя из телефонной трубки. Ты попрощалась с Лукой и отключилась. Тут ты задумалась: а ведь и Лука тоже будет там. И ведь, к Луке у тебя тоже есть чувства... И ты также часто думаешь о нем. Кстати, а что ты думаешь о Луке?
Вопрос 5.
Ладно, чтобы не обделять его вниманием задам тебе такой вопрос: что ты подумала о Луке в вашу первую встречу?
Вопрос 6.
Что же, ты немного успокоилась и продолжила готовиться к вечеру. Но твои мысли были далеко от твоей комнаты. Они бегали от Луки к Адриану и обратно. Сейчас будет сложный вопрос, Маринетт. К кому, как тебе кажется, у тебя сильнее чувства?
Вопрос 7.
Мысли продолжали кружить голову, а время шло. Ты не успела и глазом моргнуть, когда настало время идти к Куффенам. Ты оделась, причесалась и вышла из дома. Вдохнув свежий вечерний воздух, ты окончательно успокоилась. Ты не успела далеко отойти от дома, когда знакомый голос окликнул тебя. Ты обернулась и увидела Луку. Он был на велосипеде. "Маринетт? Не хочешь, чтобы я подвез тебя?" - мило улыбнувшись, произнес парень. Ты впала в небольшой ступор, но быстро опомнилась и сказала:
Вопрос 8.
Пока ты добиралась до Куффенов, мысли о Луке и Адриане периодически приходили к тебе в голову. Ты отгоняла их и совсем не заметила, как оказалась в назначенном месте. Ты поднялась на борт, там тебя уже ждала Алья. Ты поискала глазами Адриана, но его здесь не было. "Он придет, не волнуйся," - подбодрила тебя Алья, видя, как улыбка сошла с твоего лица. "По крайней мере, здесь все еще есть Лука," - подтолкнула тебя в бок Алья. "Алья!" - выкрикнула ты. твои щеки предательски покрылись румянцем. "Вижу, компас все еще не выбрал цель?" - спросила тебя Алья, глядя на то, как ты смотришь на Луку. Ты отмахнулась от подруги и направилась к столу, чтобы чем-то помочь. До официального начала вечера оставалось несколько минут. Уже подошли оставшиеся гости. Все, кроме Агреста. Ты заметно грустила, но все же старалась веселиться, чтобы не портить своей кислой миной день рождения. В конечном итоге тебе удалось влиться в вечеринку с головой. Ты здорово веселилась. Чем ты занималась тут?
Вопрос 9.
Вечер шел, а Адриан все никак не появлялся. Как ты не старалась, грусть все же накатила. ты решила отойти и подышать. Ты забрела на дальнюю часть палубу, находящуюся в тени. Ты стояла на краю и глядела на воду. Ты думала о том, что все происходит как всегда: Адриан не приходит,а ты, вместо того, чтобы отдаться веселью, грустишь и занимаешься самокопанием. "Правильно ли я делаю, что зацикливаюсь на Адриане, Тикки?" - спросила ты, заглянув в свою сумку. "Не переживай, принцесса. Уверена, все будет хорошо. Чудеса иногда случаются" - отозвалась из сумки Тикки. Квами пыталась поддержать тебя, но тщетно. Ты начала думать о том, что это глупо - гоняться за парнем, для которого ты просто хорошая подруга. Ты глядела в ночную воду, вдыхала свежий и прохладный воздух и, наконец, начала успокаиваться. Ты все еще стояла лицом к воде, когда кто-то появился за твоей спиной и окликнул тебя. Ты вздрогнула и обернулась.

MilanaBraun

Романтик до мозга костей, смотрящий на мир через розовые очки. Вечный оптимист, видящий позитивное во всем.

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Ня как мило….мне больше Эдриан нравится… Что и следовательно доказалось

  2. Я выбирала всё что бы в результате был Адриан, а получился Лука!!! Ну и как по мне слихкааааааааааа многовато. Поскольку я так и не разабралась в этих +3,+2 и т.д. то буду судить школьными отметками))) 5-(потумучто сам ну ооооочень понравился))))

  3. Луканетт! Луканетт! Луканетт!!! Шип — forever!
    Как же я жду когда Мари наконец отвлечься от «няшки-идиальяшки» Адриана (который всё с Леди выдуманной летает) и станет встречать с настоящим парнем. Заботливым, чутким, спокойным и талантливым Лукой.
    Эх, мечты-мечты. Почему так больно сердцу?…
    Тесту +3 хотя варианты ответа могли бы быть и чуточку непредсказуймее.

  4. Моя леди.
    Классно!!!
    Я так рада, что Адриан и Маринетт вместе!

  5. Моя мелодия
    — Маринетт? Ты здесь? — раздался за твоей спиной голос.
    Ты вздрогнула и обернулась. Прямо перед тобой стоял Лука. Он выглядел взволнованным.
    — Да, я решила немного отдышаться. Все хорошо, Лука, иди. Я скоро подойду, — ты старалась улыбнуться, но не смогла. Поняв, что ты можешь заплакать, ты отвернулась от парня и вновь вгляделась в воду.
    Лука подошел к тебе и оперся о борт. С минуту вы стояли молча. тихий плеск воды, бьющейся о борт «Либерти» нарушал тишину. Ты сдерживала слезы и боялась поднять взгляд на Луку.
    — Маринетт, все в порядке? Ты можешь рассказать мне, если что-то беспокоит тебя, — Лука коснулся твоего плеча.
    Ты взглянула на Луку, заглянула ему в глаза и проронила первую слезу. За первой тут же последовала вторая и третья. Ты залилась слезами и прижалась к Луке. Он обнял тебя за плечи. Ты тихо всхлипывала в его объятиях. Наконец, ты немного успокоилась.
    — Мне кажется, что я стою на месте, Лука, — шмыгнув носом, начала ты, — Я никогда не думала, что смогу влюбиться, пока не встретила Адриана. А теперь… Теперь мне кажется, что это была вовсе не любовь…
    — Почему ты так считаешь, Маринетт? Я же вижу, как ты смотришь на него, — последнюю фразу Лука произнес с некой грустью в голосе, но ты не заметила этого.
    — Потому.. Потому, что я зациклилась на нем. Я не вижу никого кроме него. А я для него всего лишь хороший друг. Я гоняюсь за ним и, кажется… — ты взглянула на Луку, — …упускаю что-то важное.
    Ты освободилась от объятий Луки и сделала шаг на зад. Он смотрел на тебя с грустью в глазах. Было видно, он думает, что сказать тебе. Но, кажется, не может подобрать нужных слов.
    «Лука такой чуткий,» — пронеслось в твоей голове, — «Он всегда старается поддержать меня. Он всегда рядом, а Адриан… Адриан всегда так далеко…»
    — Я сейчас, Маринетт, — произнес Лука и направился к каюте.
    Ты снова осталась наедине со своими мыслями. Ты подошла к двери каюты, открыла ее и в проходе врезалась в Луку.
    — Извини, Маринетт, — произнес Лука, помогая тебе встать, — Я искал свою гитару. Хочу сыграть тебе кое-что.
    Ты кивнула и вошла в каюту. Устроившись на кровати Луки, ты взглянула на Луку. Лука устроил гитару в своих руках постепенно из-под его тонких пальцев начала появляться мелодия. Такая чистая и искренняя, что ты невольно выпала из реальности. Мысли об Адриане постепенно отпустили тебя. Сердце перестало болеть. Лука закончил играть и взглянул на тебя. Ты открыла глаза:
    — Я поняла, Лука, — ты улыбнулась Луке и положила свою руку на его.
    Лука невольно вздрогнул, но улыбнулся тебе.
    — Я хочу начать все с начала, Лука, — произнесла ты.
    — Что ты имеешь в виду, Маринетт?
    — Нас. Может, сходим завтра к Андре? Кажется, на этот раз я не ошибаюсь в своих чувствах, — ты улыбнулась, взглянув на Луку.
    Парень подался немного вперед. Ты тоже подалась вперед. Бросила мимолетный взгляд на губы Луки и закрыла глаза. В тот же момент ты почувствовала теплоту губ Луки на своих губах. По телу пробежали мурашки. Сердце в груди застучало сильнее.
    Ты была счастлива.

    :hearteye

  6. И почему меня тянет на тесты, в которых 80% воды…. Странно… Я же кот, а не рыба… И дышать под водой пока что не умею

  7. Читала как сказку😍😍Вот бы автор был режиссером и снял серию ,ЭТУ❤

  8. Адриан!Я старалась выбирать максимально нейтральные ответы,потому что оба персонажа нравятся мне одинаково,но результат с романтичной историей в конце меня очень даже удовлетворил.Тест очень хорошо написан,картинки отлично дополняют содержательный текст.То,что надо для фаната «Леди Баг» Лови заслуженные +3.

  9. Я таааааак счастлива!!!!! Адриан… Кроме ЛБ влюблён в Мари!!! Уииииииии! После этого теста я жду 5 сезон ЛБ. Я жду когда они будут вместе. Я бы поставила сиксильон звёзд но… Можно только 3. Хотя я и не фанатка ЛБ.

  10. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    БОЗЕТЬКИ М+А=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА
    Обожаю такие тесты, где выпадает желамое

  11. Лука))
    Крутой тест! В зал славы на 1 место!!!!!

  12. ДоМоВёНоК | Та, кто не проходит августовский квест но получает пироженки:

    Сердце шимпера радо…
    Остаётся только думать: про какой шипп я говорю?
    +3

  13. Касандра | creative brush | the little philosopher | улиткина слюнка:

    +3 +3 +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button