Тесты про характер

*Если тебе больно*

Этот тест для тех, кому больно, или просто хочется погрустить. Включай подходящую музыку и приступим. . .
Вопрос 1.
Ночь - такое противоречивое время суток. Вот ты опять здесь. Следует начать с окружающей обстановки. Какая она?
Вопрос 2.
Как часто тебя терзают эти чувства? Чувства - когда ком заедает в горле, чувства- когда задыхаешься от слёз, чувства - когда тебя ещё вчера волновало всё, а сегодня уже всё безразлично. Безразличность наступает даже к себе самому.
Вопрос 3.
Ты жалеешь о произошедшем? Конечно, конечно, тебе всегда на всё наплевать, но признайся, что иногда в глубине души ты всё же сожалеешь. А может, когда ты в очередной раз, просишь прощения, тебе на самом деле абсолютно параллельно?
Вопрос 4.
Ну ладно... Сейчас у тебя все довольно плохо. А как ты на это смотришь? Хочешь ли исправить это?
Вопрос 5.
А что насчёт завтра? Завтра будешь ли ты пребывать в таком же состоянии?

GreyQeen

Живу, узнаю, страдаю P.S. Люблю классическую литературу... и музыку. В совершенстве знаю латынь. Увлекаюсь герметикой и немного словесностью.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    Да, гнев, зависть и алчность – самое поганое, что есть. Это сильнее всего разъедает душу..
    +★★★

  2. >~Если тебе больно, то не закрывайся в себе~
    Да, возможно у тебя много друзей, да и вообще ты душа компании. Или наоборот ты убеждённый интроверт. Это не важно, кому-то нравится шумные тусовки, а кому-то больше посидеть в уединении. Но главное, никогда нельзя надевать маску безразличия. Казалось бы, а что такого? Ведь так даже проще. Нет. В каждой жизни происходят ссоры, разочарования, наступает несчастная любовь. Но потом, когда ты выдерживаешь все эти испытания, то чувствуешь себя по-настоящему счастливым.
    С первой попытки… Я даже ожидала именно такой результат, но вся соль в том, что я сначала в себе и не закрывалась. Затем посыпались ложь, предательства, невзаимная любовь и одиночество. В моём окружении в основном тупой скот. Вот и всё. Этот тест атмосферный и приятный моему сердцу.

  3. «Снежная Королева» вам видимо никогда не было больно, раз вы не знаете, при чём тут боль. Если не знаете не критикуйте, потому что такая критика больше похожа, на критику пятилетнего ребёнка!

  4. >~Если тебе больно, то не поддавайся гневу~
    Нет, злиться из-за произошедшего может каждый. Речь идёт, о том гневе, что граничит с ненавистью. Наверняка тебе говорили о чрезмерной вспыльчивости. Но важно понять, что этот гнев разъедает, прежде все тебя самого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button