Тесты-истории

☽Есть только один выход и он перед тобой║зомби-апокалипсис.☾

Это самый странный тест, который я когда-либо делала. Вообще тесты на такую тему я обычно не создаю но этот тест исключение.

Тест делала не я одна. Мы делали его вместе с девятилетним братом.

И да, не стоит особо серьёзно относиться к тесту, многие ответы созданы в юмористическом стиле.

Возможно будет вторая часть.

Итак, представь, что ты девочка по имени Астрия Алиан. Тебе 13 лет. Твои родители работают в министерстве защиты от злых существ. Но сейчас они в другом городе в командировке.
Вопрос 1.
Ты спокойно сидела в своей квартире. Вдруг ты услышала странные звуки, исходящие с улицы. Ты выглянула в окно и увидела, что по улице ходят зомби. Что ты будешь делать?
Вопрос 2.
К тебе в дверь кто-то постучался. Твои действия на этот раз:
Вопрос 3.
За дверью оказался зомби. Ты не открыла дверь. Неожиданно ты услышала звук разбивающегося окна. Оказалось, что зомби лезет в квартиру. Из дома нужно было убираться. Что ты сделаешь?
Вопрос 4.
Оказалось, что и сверху и снизу по лестнице идёт зомби. Что делать?
Вопрос 5.
Ты услышала, что снизу по лестнице идёт много зомби и решила идти на верх. Ты вылезла на крышу. Что дальше?
Вопрос 6.
Ты увидела много зомби и тебе пришлось бежать в ближайший магазин. Это был магазин одежды. Что будешь делать теперь?
Вопрос 7.
Зомби всё ближе, и тебе нужно эвакуироваться. Вдруг ты заметила дверь. Пойдёшь туда?
Вопрос 8.
Зомби стали пробивать дверь магазина. Тебе по любому пришлось зайти в комнату. Это оказался склад. Что делать дальше?
Вопрос 9.
Ты забежала в другой магазин. Он оказался строительным. Твои действия:
Вопрос 10.
Ты решила осмотреть окрестности. Ты заметила лестницу, которая вела наверх и забралась по ней на второй этаж. Там зомби вроде не было. Но вдруг из-за большой коробки вылез зомби. Что же делать?
Вопрос 11.
Как бы то не было ты спустилась на улицу. Внизу ты увидела велосипед. Издалека ты увидела машину, которая ехала по дороге...
Вопрос 12.
Машина остановилась около какого-то магазина и из неё вылез водитель. Он снял с себя маску и оказался зомби. Он пошёл в магазин, а ты запрыгнула в машину и поехала (родители немного научили тебя водить машину). Ты долго ехала и выехала на шоссе. У тебя кончается бензин, а зомби уже близко. Что будешь делать?
Вопрос 13.
Зомби атаковали машину. Даже если ты выбрала другой вариант, тебе пришлось пересаживаться на грузовик. Ты поехала по шоссе. Оно вдруг начало вести в гору. Проехав некоторое расстояние, ты поняла, что не можешь справиться с тяжёлым грузовиком, а из леса выскочила новая партия зомби. Что же делать теперь?

☽ Наяда ☾

~ Приветствую тебя в моей хижине, о заплутавший путник! ~   °○ Здесь имею облик нимфы рек, озёр и болот ○° Лесная ведьма, гадалка, травница и знахарка. Философ и писатель, читатель ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. +3
    Буду ждать продолжения теста))

  2. Вертолёт.
    ____________
    Продолжение будет?
    +3

  3. Вертолёт.
    …Ты изо всех сил бежала в горку. Твои ноги совсем устали. Вдруг ты увидела маленькую точку в небе. Ты поняла, что это спасательный вертолёт. До вершины холма оставалось немного. Зомби выскакивали со всех сторон. Ты забежала на вершину холма и стала звать на помощь, одновременно отбиваясь от многочисленных зомби. Вертолёт стал снижаться и спустил подвесную лестницу. Ты схватилась за неё и собиралась карабкаться вверх, но один зомби ухватил тебя за ногу. Ты попыталась освободиться, но ничего не вышло. Спасатели видимо поняли, что ты не можешь лезть и лучше будет взлететь повыше в воздух. Они крикнули тебе крепко держаться за лестницу, и вертолёт начал подниматься. Ты снова попробовала освободить ногу и это вышло удачно. Твои силы кончались, но ты всё же смогла забраться в вертолёт по лестнице, тем более, что тебе помогли спасатели…В вертолёте было спокойно и уютно. Поскольку ты очень устала, то заснула прямо там…
    …Ты проснулась в мягком кресле. Оглядевшись вокруг, ты установила, что находишься в какой-то белой комнате. Ты встала и прошла куда-то по белому коридору. Ты вошла в другую комнату и увидела там…родителей. Они сидели за компьютерами, вместе со своими коллегами и что-то изучали. Но вот родители обернулись и увидели тебя.
    — О, ты уже проснулась! А мы так за тебя волновались! Хорошо, что спасатели нашли тебя! — сказала мама. — А ты молодец, что вела себя так обдуманно и осторожно!
    — Но как…вы же были в командировке…
    — Там уже всё наладилось, а вот в этом городе…— грустно сказал папа.
    —…Зомби-апокалипсис — завершила ты.
    — Да, ситуация очень серьёзная. Сейчас мы строим планы борьбы с зомби. Зомби, к счастью, ещё не добрались до других городов и их ещё можно обезвредить. А спасатели пока спасают людей.
    — А где мы находимся?
    — В нашей лаборатории. Здесь ты в безопасности, — улыбнулся папа.
    Ты поняла, что приключения только начинаются…
    ❁ ❀ ✿ ✾
    Обязательно буду ждать продолжение теста)❣️
    А сам тест в очень интересном формате и все ответы хорошо прописаны… Однозначно +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button