Подбор картинок

Эстетика "Три мушкетёра и д’Артаньян".

Три мушкетёра- моё любимое литературное творение ( не считая графа Монте-Кристо)!!! Особенно первая часть. Любимая экранизация режиссёра  Георгия Юнгвальд-Хилькевича ( также первая часть), так что картинки брала от туда. Надеюсь вам понравится😉! (Все коллажи делала сама)
Вопрос 1.
Выбери, что хочется:

【E】【k】【a】【t】【e】【r】【i】【n】【k】【a】

Лох. Последний в этом мире.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. А, вот ещё что: » Когда твой друг в крови,
    Будь рядом до конца,
    Но другом не зови
    Ни труса, ни лжеца!»
    Дай Бог всем таких друзей, и быть таким же другом!

  2. Боже, тест изумителен! Мне чертовски нравится эта книга, фильм, да вообще всё, что связано с тремя мушкетёрами! +3! Мой любимый мушкетёр — Арамис. Не знаю, зачем я это написала…

  3. ❄️Типичная Фортнайтерша ⎥ фортнайтер ⎥ девчонка из фортнайт | Клавиотуру забрали, я заболела, инет тупой, в общем какой то трындец❄️:

    +3

  4. Некоторые пояснения:
    -куплеты я подбирала, которые были спеты этим персонажем в фильме, у Портоса нет не одного соло в фильме, так что я взяла куплет из второго фильма, хоть как то связанный с Портосом. Для всех я взяла этот куплет по собственным соображениям(интересно каким, пишите).
    -извините за коллаж Людовика, я нечаянно вставила не тот коллаж.
    -Бэкингем — единственный человек, которого королева любила(об этом сказано в книге), поэтому я совместила королеву и Бэкингема.
    -куплет в любимом моменте автора тоже не из первого фильма(и если против таких вольностей автор, как любимый момент, пишите)
    -может быть будет вторая часть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button