Гороскопы

Эстетика маникюра по знаку зодиака

Было жаль, что такие классные картинки будут в сторис @mom_bloo всего сутки, а потом их никто не сможет посмотреть. И я создала этот тест. Знаю, что это, скорее всего, рандом, но автор оформил гороскопом и я сделала так же.
Вопрос 1.
Выбери знак зодиака:

Мачли ☭

Принципиальная, деятельная, резкая в повадках и убеждениях Ƭигрица. Критик тестов, не авторов. Мировоззрение - биоцентризм, круто повернувший в марксизм, мою главную мечту и страсть. В общении изби ...

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Лев.
    –––––––––––––––––––––––––––
    Белый цвет очень приятный и символизирует свободу. Лично у меня ассоциируется с облаками. +3, тест очень понравился.

  2. Малолетки, хватит писать про авторские права! Сначала узнайте, потому пишите! Все фото которые вы сбрасываете в инстаграмм (и ваша аватарка в том числе) теряет авторские права, и становиться в свободном доступе.
    За тест +3. Я подписана на неё в инсте, и ещё на Мун) (Автор поймёт кто это)

  3. Обращаюсь ко всем, кто говорит, что это плагиат. Вы читать не умеете? В описании об этот написано. Если бы это было в профиле, а не в сторис и вы хоть сейчас могли бы это посмотреть, и не подумала бы копировать. Авторские права соблюдены, копипасты ради копипасты тоже нет. @veronica4 @audrey0 @natusvincere Звёзды мне ваши не нужны, делала это только ради того, чтобы вы могли посмотреть, при этом особых стараний не прикладывала.

  4. За оригинальность,
    +2

  5. ☁️Милое облачко☁️虎老 когда-нибудь я похудею | Р.d | #stop_coronavirus😷 #peace🤟:

    +3

  6. Так, ладно, маникюр понравился. Оценку зан жать не виду смысла. А точнее, причины. +3

  7. Овен

    Мне мой маникюр вполне понравился, да и я не вижу особой проблемы в том, что это картинки из какого-то аккаунта в Инстаграме. Даже то, что это немного рандом — не сильно смущает меня.)
    +3

  8. +3 ) только не понятно, почему этот тест сделал тот автор, который пишет всем «скопированным» тестам то, что они скопированные и ставит их за это +1. А этот тест по сути тоже сделал не сам автор… Подборка то из другого аккаунта в инстаграме…

  9. блин,это же взято с аккаунта be.bloome и mom.bloo в инстаграме(( Как никто не заметил?
    Не знаю,что ставить.

  10. «Автор оформил», а ты скопировала, да?
    Мачли, +1 из уважения из-за красивого маникюра, но, ты сама понимаешь, это просто очередной РАНДОМ. [С которых я уже ору]

  11. Чтож, вижу автор хороший копипэйстер. Это что получается — он скопировал чужие работы и вставил в тест без согласия автора?
    +0

  12. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button