Гороскопы

✧・゚: *✧・゚:*~Эстетика знаков зодиака~✧・゚: *✧・゚:*

✧・゚: *✧・゚:*У каждого знака зодиака своя эстетик, это то  что делает его особенным и прекрасным. Я собрала всё свои наблюдения и готова поделится ими с вами. 🐰🧇

✧・゚: *✧・゚:*Не воспринимайте этот тест в серьёз, это всего лишь моё мнение, всем спасибо🌿💕
Вопрос 1.
Выбери знак зодиака, солнышко☕💗🦋

@ . ginny ! ༉·

фанатка к—кпопа и сериалов. ( Джинни и Джорджия, Нэнси Дрю, ОСД и другие ! ) ★  

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. моя подруга телец а я рыбы и нас как будто поменяли местами в этом тесте но картинки лайк

  2. @lisstess , я подбирала все самые красивые, качественные и подходящие картинки, если вам не понравилось — не мои проблемы. ( ну…. как сказать… ) Я уже много раз говорила, что тест не надо воспринимать в серьёз, если вы этого не поняли, то прошу не беспокоить мои нервы и меня. Спасибо, учту ваш комментарий. Всего доброго! :3

  3. Алиса Аларкон, извиняюсь за то, что «как обычно» вам не подошла эстетика. Увы, у всех людей, включая меня, разный взгляд на знаков зодиака, поэтому… Думаю, вопросов больше нету. Спасибо за комментарий!

  4. @slizerinka , я уже говорила как попугай ( 😂 ), что не нужно воспринимать тест всерьёз, но спасибо за критику и оценку.

  5. Venti one love, в описании ранее, я уже сказала, что не стоит воспринимать тест в серьёз. Но спасибо за критику, хоть это моё мнение о знаках зодиака, но вы не поняли. Я понимаю, что все люди разные, по характеру и т. д, не смотря на то, что они одинаково зз, НО! Это мнение МОЁ, и я об этом предупреждала! ( не совсем так, ну да ладно. )

  6. Немного обидчивые и няшные — это водолеи. Они любят розовенькие милые штучки, как брелки и детские игрушки, да они вообще ещё застряли в детстве. Их эстетика — soft aesthetic.
    Боже… вообще не то . 1.Я ненавижу розовый .2.Я не нашу милые вещи. На этом всё.

  7. Дева

    Девы очень милые и трудолюбивые. Но не думайте, что их очень легко обидеть, они сами могут за себя постоять. Девы борятся со всеми проблемами очень легко, хоть и не всегда. Их эстетика — mermaid core.
    ~~~~
    +3, но картинка некачественная

  8. Овен
    Овны очень сильные и верные. Они по настоящему любят и всегда думают о своей второй половинке. Им просто очень хочется обнимашек, поцелуев и танцев у костра.

    ~~~

    Подошло, +3

  9. Телец
    Тельцы всегда ставят себя на первое место, их любимое занятие — слушать музыку. Гулять они смогут выйти только ради своих преданных друзей, поэтому они ассоциацируюися у меня с тёмной академией.
    ~~~
    +3 。*♡

  10. @agata102, во-первых, освещение ужасное, тусклое и мрачное.
    Во-вторых, сама фотография очень мыльная.
    В-третьих, оттенки получились неприятными и грязными (из-за освещения и качества фотографии)
    В-четвертых, фото обрезали, и это выглядит нелепо. Просто примерно 3 четверти стакана обрезали. Выглядит нелицеприятно и нецелостно.

  11. Нормально все с фотографией у рыб, что снежная королева возмущается?…
    У меня все совпало кроме веселья. Наоборот, я люблю посидеть в тихой компании своих друзей (эх, вот бы это стадо из трёх особей и впрямь было тихим). +3, мило.

  12. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂 | #мирумир✨:

    Овен
    Овны очень сильные и верные. Они по настоящему любят и всегда думают о своей второй половинке. Им просто очень хочется обнимашек, поцелуев и танцев у костра.

    +3

  13. Девы очень милые и трудолюбивые. Но не думайте, что их очень легко обидеть, они сами могут за себя постоять. Девы борятся со всеми проблемами очень легко, хоть и не всегда. Их эстетика — mermaid core.
    Спасибо) Очень милый тест, так-что конечно-же +3, зайка! 😍💗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button