Тесты-истории

Это было в год 2120 (часть 2)

Те кто не проходил 1-ю часть лучше пройдите её.

И так, какой бы у тебя не был результат, ты оказалась в авиакатастрофе. Казалось бы, что все кончено, но так ли это?..
Вопрос 1.
Ты очнулась. Ты находилась в небольшой белой комнате, вокруг тебя лежали какие-то приборы. Они пикали и слабо жужжали. Ты лежала на жёсткой кровати, к твоим рукам и ногам были прикреплены какие-то трубочки. Ты поняла, что ты в больнице. Что ты сделала потом?
Вопрос 2.
Тут ты увидела что к тебе подошёл какой-то человек. Он был одет в белый халат. Понятное дело, это был врач. Что ты первым у него спросила?
Вопрос 3.
Что бы ты не выбрала, он ответил: - Я главный врач марсианской больницы им. Гагарина, и ты попала сюда из-за того что на космическом корабле, в котором ты летела произошла авария и он должен был совершить аварийную посадку. Но что-то пошло не так, и корабль разбился. Ты и несколько других людей чудом выжили, но некоторых к сожалению не удалось спасти. - доктор вздохнул - например тебе надо было сделать пересадку органов из 3D принтера. Врач хотел сказать что-то ещё, но его индикатор запищал, врач встал и ушёл. А у тебя в голове вертелась мысль:
Вопрос 4.
Что бы ты её выбрала, через некоторое время ты провалилась в сон. Когда очнулась, то трубок прикреплённых к тебе не было, а ты могла двигаться, но это тебе давалось очень тяжело, т. к. ты ещё не совсем оправилась от падения и операции. Ты решила встать и исследовать помещение. Ты осторожно встала и пошла. Ты увидела дверь в конце палаты. Войдёшь туда?
Вопрос 5.
Ты всё же вошла в эту дверь и увидела коридор. По бокам были гермитично закрытые одинаковые двери, не пропускающие звук. Ты шла шла, пока не наткнулась на робота. Ты сказала ему - приведи меня пожалуйста к главному директору, или кто там у них главный... И к людям, ото мне страшно! Робот сказал: - Хорошо. Он пошёл по коридору вперёд. Ты пошла за ним. Твои мысли в этот момент:
Вопрос 6.
Ты ещё долго так шла, сворачивала то в право, то в лево, а путь так и не кончался. Ты устала и остановилась отдышаться. Когда ты подняла голову, робота рядом не было. Только две развилки. В какую пойдёшь?
Вопрос 7.
Куда бы ты не пошла, коридор становился всё темнее, и это уже перестало быть похожим на больницу. Как-будто ты попала на секретную базу. Что ты предприняла?
Вопрос 8.
Но тут ты увидела там в далеке какое-то движение. Ты побежала к нему, и вдруг ты почувствовала, что кто-то сильно ударил тебя со спины, и у тебя начало темнеть в глазах. Ты потеряла сознание...

тихоходка.

  тише едешь, дальше будешь.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17]:

    +


  2. Когда ты очнулась, ты увидела что ты была запутана в каких-то проводах какого-то механизма. Ты попыталась выбраться, но у тебя ничего не получилось. Ты стала звать на помощь. Безрезультатно. А двигаться получалось с трудом. Ты поняла, что застряла. Ты стала ждать. Минуту. Две минуты. Час… Тебе казалось, что прошла целая вечность. И наконец наверху кто-то открыл люк, к тебе спустились какие-то люди. Они распутали тебя, и отвели обратно в больницу. Там врачи сказали, что ты вечно попадаешь в различные ситуации, но скоро, через неделю тебя и других выпишут. Ты образовалась, и думала: — Поскорее бы уже всё это закончилось! Мне и на Земле лучше! Надеюсь, практика будет интересной?
    ————————————————————————————————————
    +3

  3. Когда ты очнулась, ты увидела что перед тобой стояли какие-то мужчины в странной форме. Один из них сказал — Что ты здесь делаешь, девочка? У тебя кружилась голова, и ты сказала что-то невнятное. Он ответил: — Да она наверное шпионка! Что ты здесь делаешь? Он повторил это уже не так миролюбиво. Ты сказала — я шла по больнице, хотела попасть к людям, и забрела сюда… Твои слова перебил стук в дверь. Вошли несколько людей. Это же были врачи! Они сказали, что тебя ищет вся больница, что нельзя убегать. Ты сказала, что зашла случайно на базу, когда выбрала неправильную развилку. Когда вы пришли, после осмотра и проверки тебе сказали что через неделю ты и другие люди летевшие на том корабле будут выписаны. Ты подумала — Ура! Наконец начнётся практика! Я так её ждала!
    класс
    +3


  4. Когда ты очнулась, ты увидела что ты была запутана в каких-то проводах какого-то механизма. Ты попыталась выбраться, но у тебя ничего не получилось. Ты стала звать на помощь. Безрезультатно. А двигаться получалось с трудом. Ты поняла, что застряла. Ты стала ждать. Минуту. Две минуты. Час… Тебе казалось, что прошла целая вечность. И наконец наверху кто-то открыл люк, к тебе спустились какие-то люди. Они распутали тебя, и отвели обратно в больницу. Там врачи сказали, что ты вечно попадаешь в различные ситуации, но скоро, через неделю тебя и других выпишут. Ты образовалась, и думала: — Поскорее бы уже всё это закончилось! Мне и на Земле лучше! Надеюсь, практика будет интересной?
    ======================================
    вааааау, очень интересный тест
    +33333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button