Тесты-истории

Это просто сон

Ну я новичок. Граматика и тд ужасны. Ну хорошего прохождения.
Вопрос 1.
Лина проснулась очень рано ей не спалось. С первого дня после того как она познакомилась с черепашками прошло около месяца. Да кстати какое твое оружие
Вопрос 2.
Лина встала. Ей хотелось спать но пора на учебу. Но вдруг кто-то постучался в окно. Лина достало оружие и открыла окно. Это оказался Лео. Он выглядит не очень. Ты:что случилось. Лео:это Шредер. Он напал на меня во время потруля. Ты: где остальные? Надеюсь они не ранены. Лео:нет. С ними все хорошо. Вопрос. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Лео:нет. Вдруг они следят за тобой. Ты можешь привести их в логово. Ты:Успокойся, Лео. Я не приведу их в логово. Не переживай. Лео:не стоит. Ты:ладно. Лина пошла на кухню. Вдруг в окно влетели несколько футботов. Лина взяла оружие. Что будешь делать в таком случае.
Вопрос 4.
Вдруг на кухню зашёл Тигриный коготь. Ты: вот черт. Лео беги. Т.к.:не получится. Он схватил Линуза руку, но та отбилась. Ты: ладно! Хочешь драться я буду. Т. к.: Где черепаха. Вдруг кто-то перед тобой начал драться с С Тигриным когтем. Поможешь ему?
Вопрос 5.
Это оказался Рафаэль. Ты: Раф! Что ты тут делаешь? Раф: спасаю твою шкуру. Где Лео? Лео: здесь я. Лина беги. Мы справимся сами. Ну что послушаешь их?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. По мне так норм. Для человека который прилип к именам на букву Л тест не очень плох. Вообще сюдя как я сделала свой тест, это очень хорош.

  2. Мне кажется, он ужасен. Не знаю, чем я думала когда писала этот тест.( вы случайно не знаете, как можно удалить тест?)

  3. Нет картинок, описание строгое, первый тест — не отговорка, мало вопросов, написано коротко. Автору удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button