Тесты-истории

*+:。.。Venice。.。:+* / Венеция

Приветики! Для меня уже вошло в привычку, прочитав книгу делать из нее тест. Чаще всего я делаю тесты про город в котором происходили события из книги.

На этот раз книга,,Король Воров" (Лорд-Вор)

До 6 вопроса, действия идут до момента где Проспер и Бо оказались в Венеции. А 6 вопрос и далеее, про то что произошло после конца книги... Ведь книга кончается, а жизнь героев нет.

Действия из этой книги происходят в Венеции.

Вот содержание этой чудесной книги:

В детстве так хочется поскорее стать взрослым. Мечтает об этом и Сципио. Он называет себя Королем воров и опекает беспризорных детей. А однажды получает задание, которое приводит его на остров Тайн. Тут-то и сбывается его заветная мечта – он превращается во взрослого. Правда, все это происходит в Венеции, и сам город с его каналами, гондолами и дворцами становится действующим лицом этого авантюрного романа. И чудится порой, а уж не присутствуем ли мы на знаменитом венецианском карнавале?

Все, все. Надеюсь я не сильно Вас утомила.

Пора погрузиться в атмосферу этого прекрасного и волшебного города   Венеции.

Не обращайте внимания это всего лишь мои попытки создать эстетичный и атмосферный тест. Но вышел Тест-история

Ренцо и Моросина - обладатели волшебной карусели, которая за несколько кругов делает ребенка взрослым, а взрослого в ребенка. Сципио на ней прокатился, и стал 25летним юношей.Оса- девочка из банды беспризорных детей. Ей двенадцать лет, настоящее имя - Катарина. В этой банде- Король Воров( Сципио) , Моска, Риччио, Проспер, Оса и Бо. Ида - женщина, котораЯ приняла к себе Осу, Проспера и Бо.Эрнесто Барбаросса- чел , который сломал карусель и стал пятилетним ребенком. Его все ненавидят. Остальное не важно.

ВНИМАНИЕ! МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ! 
Вопрос 1.
Гамбург. Вечер. Проспер и Бо, сидели около своей матери. Она как всегда, рассказывала им о чудесном городе-Венеции. Они...
Вопрос 2.
" А еще там - крылатые льаы, церкви из чистого золота, на крышах драконы и ангелы, а вдоль каналов бессчетные лестницы взбегают вверх до самой воды, чтобы водяным по ночам удобнее было выходить прогуляться по суше" - повторяла мама. Дети ее очень любили. Она каждый вечер рассказывала им про Венецию. Эти вечера дети любили больше всего! Кстати, о детях...
Вопрос 3.
- Мам, мам. А мы с тобой поедем в Венецию? Ну поееееехали, пожаалуйста- вмешался Бо, одаривая маму самой очаровательной из всех своих улыбок. -Ну, конечно, мой ангелочек. Только позже. -Когда же? -Давай-ка через месяц. - Урааааааааа!!!!!!
Вопрос 4.
Но увы, судьба оказалась против....Спустя неделю мама Бо и Проспера скоропостижно скончалась. После похорон, Эстер, сестра мамы Бо и Проспера, приехала со своим мужем Максом. Она решила усыновить Бо. А Проспера отдать в приют.
Вопрос 5.
- Дети. Тихо. Проспер. Он теперь мой сын. Отойди. -процедила Эстер. - Нет. Я его вам не отдам.-проговорил Проспер, обнимая Бо. - Не отдам!Какой же ты смешной. А теперь, не глупи. Я даю тебе ровно три недели, чтоб ты попрощался с Братом.- бросила Эстер Хартлиб, закрывая дверь.
Вопрос 6.
Венеция. Город надежд. Однако несбывшихся. Прошло 10 месяцев. Два мальчика - двенадцатилетний и пятилетний бродили по улицам Венеции. Навстречу им шла девочка.
Вопрос 7.
Она подошла поближе и обняла малыша.
Вопрос 8.
- Я молчу, потому что Король Воров...Король Воров ведь недавно повзрослел, и мы....мы ведь ему больше не нужны, ну...Король Воров решил, что станет маленьким...Станет двенадцатилетним мальчишкой опять! Ему, видите ли, надоело быть взрослым! Он отправляется искать Ренцо и Моросину! А еще эту карусель заколдованную!!! - Оса сорвалась на крик. - Что? Оса, повтори! Он опять пошел на остров Тайн? Этот Сципио меня уже бесить начинает.- Проспер повернулся и пошел к гондолам. -Проп, стой! Ты ведь не собираешься идти на остров Тайн за Королем Воров? А Ида? Она нас приняла к себе не для этого!

haniiksss

«люблю тебя)» - сказал он и исчез навсегда.

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button