Прикольные тесты

Фантастическая кондитерская

1. Какое твое любимое кондитерское изделие (с большой буквы) Например: Эклер, Булочка
2. Твой любимый зверек (кого?) Например: Единорога, Тюленя
3. Как бы ты хотела готовить? Например: С помощью магии/блендера, с помощью милых котиков-поварят
4. Сколько ты бы хотела милых котиков? (Да глупый вопрос) Например: 100000000000000, 10, 12345678910
5. С каким цветом у тебя ассоциируется твой лучший друг/подружка Например: красным, желтым
6. Какого цвета твои волосы? Например: Рыжим, синим
7. Какое платье твоей мечты? Например: красной, блестящей
8. Сколько тебе лет? Например: 18,13,22

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. И вот что получилось в результате:
    И так, в Чудограде открылась новая кондитерская Шоколадное мороженое бомбейского котёнка! Через несколько месяцев кондитерская достигла огромной популярности, возможно причиной популярности был способ готовки, а именно с помощью рук. В кондитерскую поступали 7 и 7 фугриков. Ваше коронное блюдо- тортик Близо-бомбейского котёнка. Вы делали тесто фиолетовым и поливали жёлтым кремом, посыпали красивой синей посыпочкой. Ваша кондитерская уже проработала 11 лет и не собирается закрываться! Удачи повар-кондитер!

  2. И так, в Чудограде открылась новая кондитерская Кефир дракона ! Через несколько месяцев кондитерская достигла огромной популярности, возможно причиной популярности был способ готовки, а именно с божьей милостью . В кондитерскую поступали 1 и 1 фугриков. Ваше коронное блюдо- тортик Близо-дракона . Вы делали тесто бледным и поливали черным кремом, посыпали красивой пурпурной посыпочкой. Ваша кондитерская уже проработала 18 лет и не собирается закрываться! Удачи повар-кондитер!

  3. У меня черно оранжево коричневый торт, как на хеллоуин, а он скоро
    +3333

  4. Я терпеть не могу тесты — вставки, так как в большинстве своем это просто набор бреда. Однако мимо теста не прошла и не зря. Его атмосфера с таким же заурядным результатом напоминает мой любимый мультсериал » Кафе Баттербин «, оценка + 3.
    Результат.
    И так, в Чудограде открылась новая кондитерская Вупипай. Единорога.! Через несколько месяцев кондитерская достигла огромной популярности, возможно причиной популярности был способ готовки, а именно С помощью магии.. В кондитерскую поступали Десяток. и Десяток. фугриков. Ваше коронное блюдо- тортик Близо-Единорога.. Вы делали тесто Коричневым. и поливали Черным. кремом, посыпали красивой Белоснежной. посыпочкой. Ваша кондитерская уже проработала 20. лет и не собирается закрываться! Удачи повар-кондитер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button