Подбор картинок

Фильм с Джонни Деппом

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Джонни — любовь всей жизни
    Из этих фильмов мне больше всего нравится «Эдвард Руки-Ножницы». Каждому рекомендую, 10000 из 10. Конечно, почти все фильмы с Джонни здравые, но этот — лучший из всех. Советую только запастись носовыми платочками.
    Раньше мне ещё очень нравился «Мрачные тени» — оригинальный сюжет, драматичная любовная линия, скрытый смысл в каждой второй фразочке — но с каждым просмотром я стала находить всё больше и больше ляпов, и всё-таки признала (сквозь слёзы), что фильм кривоватый. Несмотря на это, Барнабас как был, так и остался в моём сердечке, слишком уж он здравый
    Автору респект и спасибо)

  2. Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
    Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
    Жанр: фэнтези, приключения, семейный
    Страны: Великобритания, США
    Режиссёр: Дэвид Йейтс
    Музыка: Джеймс Ньютон Ховард
    Длительность: 134 мин.
    Ура!!! Преступления Грин-де-Вальда

  3. Первым мне выпала «Чарли и шоколадная фабрика». Я видела этот фильм, он не плохой. Хотя оригинальная книга лучше. «Алису в стране чудес» тоже видела. О Пиратах Карибского моря много слышала, но ни разу не удостоилась посмотреть. А вот «Убийство в восточном экспрессе» это интересно. Не видела этой экранизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button