Тесты про любовь и дружбу

░❁Разум и сердце❁░

Никогда бы не подумала, что такая трагедия сможет случиться в моём идеальном мире
Вопрос 1.
С каждым вдохом моя температура повышается
Вопрос 2.
Кажется, что я что-то упускаю
Вопрос 3.
Я не могу избавиться от тебя
Вопрос 4.
О, подойди, возьми меня за руку
Вопрос 5.
Хочешь затмить тех, для кого это вся жизнь

Блестяшка.

Люблю новые знакомства. Обожаю русский язык и литературу. Разговариваю сама с собой. Увлекаюсь мистикой и криминалистикой. Бываю очень странной. Всегда открыта для общения.      &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Плакса

    Кто-то выкрутил краны со слезами в глазах твоих, как из ведра текут они при всех. И сердцу в теле так тесно: в нём склад твоих чувств больших. Выплёскиваются они при всех. Они зовут тебя плаксой, но тебе так всё равно
    ~
    О да, Мелани Мартинес ))
    ☆☆☆

  2. Продленка
    ***
    Сразу заинтересовалась, когда увидела тест в будущих. +3, есть некоторые мелкие ошибки, но это не мешает тесту быть прекрасным)

  3. Продлёнка
    Посмотри, как я себя чувствую. Ты пишешь мне, говоришь, что это любовь, но я в это не верю. Давай встретимся сегодня на продлёнке? Я чувствую, как у тебя кр.овь закопает, к чёрту это напряжение! Позволь мне пробраться к тебе в мысли, разве я не говорила об этом?
    ~~~~~~~~~~
    Необычно, красиво, атмосферно, тем более по мотивам песни моей любимой певицы ♡ + 3 однозначно
    P. S. Когда заметила этот тест в будущих, сразу подумала, что он твой)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button