Тесты-истории

Dreamcore. You is really?Дримкор.Ты точно реален?

—Привет.Ты попал в параллельный мир, в котором тебя охватит настальгия, дежа вю и непонятное чувство одиночества и глубины. Удачи в прохождении! Не попадайся на глаза..
Вопрос 1.
—Вот и ты. Ты помнишь, как тебя зовут? И вообще, кто ты?
Вопрос 2.
—Замечательно.Но не кричи, на нас будут смотреть.
Вопрос 3.
—Иди за мной и никуда не уходи. Нельзя, что-бы тебя заметили..
Вопрос 4.
*Вы не торопясь пошли по коридору с цветами. Летали бабочки и веяло теплом и уютом*
Вопрос 5.
—Вот мы появились на другой локации. Будь осторожней и не смотри на глаза
Вопрос 6.
—Давай пока что зайдём ко мне домой и там всё обсудим.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. вроде приятный тест, но dreamcore в тесте есть только в начале и в конце. а ещё не хватило пробелов и хоть какой-то картинки в результате :(
    +

  2. Вы — тревожник
    Тревожники, пугливые и застенчивые. Чаще всего попадают в дримкор ум.рев во сне или попав в неприятный случай во сне. Вы часто ходите с кем нибудь, потому что боитесь, что на вас нападут г҉л҉а҉з҉а҉.҉
    Вы очень нерешительны и скорее всего социофоб (Зайка, я уверена, что с вами всё будет хорошо

    О классный тест +3

  3. Вы-утерянны
    Утерянные, серьёзные и молчаливые. Попадают в дримкор чаще всего из-за ко.мы. Вас остерегаются, потому что на вид вы очень опасны и злы, но в глубине души вы Лапочка!^^
    Вы походу не очень заинтересованы в общении. Удачи!

    °°°
    +3.

  4. Вы-Заблудшие
    Заблудшие, отзывчивые и послушные. Чаще всего заблудшие попадают в дримкор зайдя не в ту дверь во сне.Вы всегда готовы помочь путникам. Скорее всего вы останетесь в дримкоре.
    Поздравляю! Вы походу очень добродушны:)
    Интересно, +3

  5. Вы-утерянны
    Утерянные, серьёзные и молчаливые. Попадают в дримкор чаще всего из-за ко.мы. Вас остерегаются, потому что на вид вы очень опасны и злы, но в глубине души вы Лапочка!^^
    Вы походу не очень заинтересованы в общении. Удачи!
    ♤♤♤
    Блин реально очень крутой тест. А продолжение будет? Я бы прочитала :3 +☆☆☆
    Собственность Y

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button