Кто ты, какая ты?

👑 Ты-новая Диснеевская принцесса 👸🏼

🌺👑 Быть королевой тяжело, а теперь представь что ты теперь принцесса или королева? Как ты будешь выглядить, что ты будешь испытывать в сложные моменты? Узнай в моем тесте!🌺👑👸🏼
Вопрос 1.
Выбери свое новое имя
Вопрос 2.
Сколько лет нашей принцессе!
Вопрос 3.
Выбери предмет
Вопрос 4.
Выбери животное
Вопрос 5.
Выбер в каком платье пойдёшь на свидание со своим " принцем "🤭
Вопрос 6.
Твоя цель жизни?
Вопрос 7.
Выбери причёску

(#(#+#71819@0¶€{€{€????Y|_|_|LA

Иду по снегу, он хрустит А может мои кости Я так замерзла на морозе Можно к тебе в гости? Не прячь глаза, я уже знаю Мне все надоело И мое сердце безразлично тлело Иду по снегу, о ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Белла
    Белла-королева Крогинграда, страны цветов. История Беллы очень трогичная, родилась она в Англии, из семьи её похитители когда ей и года не было. Так, она была воспитана бандитами. Иза этого у неё не было манер, она была очень грубая. Когда она поняла что это не может продолжаться вечно, Белла сбежала из семьи бандитов на маленький пляж. На пляже она основала Крогинград. Теперь эта девушка принцесса Диснея! Она очень умная и справедливая, принимает хорошие решения и защищает Крогинград! ( Крогинград выдумка автора теста. )

    +3

  2. Белла
    Белла-королева Крогинграда, страны цветов. История Беллы очень трогичная, родилась она в Англии, из семьи её похитители когда ей и года не было. Так, она была воспитана бандитами. Иза этого у неё не было манер, она была очень грубая. Когда она поняла что это не может продолжаться вечно, Белла сбежала из семьи бандитов на маленький пляж. На пляже она основала Крогинград. Теперь эта девушка принцесса Диснея! Она очень умная и справедливая, принимает хорошие решения и защищает Крогинград! ( Крогинград выдумка автора теста. )
    Ну прямо мой характер!

  3. Белла
    Белла-королева Крогинграда, страны цветов. История Беллы очень трогичная, родилась она в Англии, из семьи её похитители когда ей и года не было. Так, она была воспитана бандитами. Иза этого у неё не было манер, она была очень грубая. Когда она поняла что это не может продолжаться вечно, Белла сбежала из семьи бандитов на маленький пляж. На пляже она основала Крогинград. Теперь эта девушка принцесса Диснея! Она очень умная и справедливая, принимает хорошие решения и защищает Крогинград!

    Вау, интересно, но я ни капли не грубая, но ничего страшного, тест шикарный)

  4. Мне не очень понравилось. Автор, будь готова выслушать много пожеланий (или закрой этот комментарий сейчас же и не читай). Пожалуйста! Извиняюсь за критику, если она будет неприятна.
    1) Первый вопрос. Мне не понравились имена. И имя «Маргаритка», это что, сокращение от «Маргариты»? Честно, мне больше «Маргарита» нравится, «Маргаритка» — это как-то по-детски. Плюс имена мне показались не подходящими для принцесс. По мне, имена принцесс — это что-то типа Элеоноры, Маргариты, Элизабет… Но на вкус и цвет фломастеры разные, так что в общем-то это замечание не имеет смысла.
    2) Второй вопрос. В вопросе вместо вопросительного восклицательный знак, я не поняла, к чему это. То ли опечатка, то ли автор восхищается возрастом. Но мне кажется, что 37 — это как-то чересчур для принцессы, особенно диснеевской.
    3) Шестой вопрос. Мне не подошла ни одна цель жизни. И вообще вариантов ответа мало, зачастую не находится подходящего. Ну и «освободить свободу» звучит как-то странно. Как и «сразиться с вечностью», впрочем. Как это — с ней сразиться?
    4) Ошибки. Их довольно много.
    5) Нету креативности. Вопросы построены предельно просто, нет какой-то изюминки. Ответы тоже все простые. Может, это для удобства, конечно… Но читать скучно.
    6) Картинка в результате. Я аниме не люблю, девушка некрасивая. И вообще, диснеевские принцессы так не выглядят. Плюс результат меня совсем не описывает. Хотелось бы отношение других принцесс Диснея, черты характера, анкету… Ничего этого нет.
    Старайся, автор! +1

  5. +3
    мало вопросов, мало результатов
    но ставлю +3 так как результат очень понравился, именно то что я хотела, хотя внешка не очень

  6. +3 я Маргаритка. И кстати, результат очень интересным получился, не смотря на типичные вопросы

  7. Здорово, очень интересная и необычная задумка, от теста веет атмосферой волшебства! +3, шедевр, одним словом)

  8. Куюки
    Куюки-не принцесса но она достойна звания « Принцесса Диснея ». Девушка родилась в Японии, и всегда мечтала быть воином с катаной и ее мечта сбылась! Все дни своей жизни она тренировалась. Один раз на место где она жила напали убийцы, не кто не погиб только потому что Куюки умела сражаться. Всё обошлось, народ назвал Куюки,
    « Принцессой войны ». С того времени люди начали называть Куюки их королевой и принцессой. Вот так девушки и стают принцессами.
    +3

  9. +3 шедевр, очень круто и оригинально! И принцесса прям как я)

  10. Белла
    Белла-королева Крогинграда, страны цветов. История Беллы очень трогичная, родилась она в Англии, из семьи её похитители когда ей и года не было. Так, она была воспитана бандитами. Иза этого у неё не было манер, она была очень грубая. Когда она поняла что это не может продолжаться вечно, Белла сбежала из семьи бандитов на маленький пляж. На пляже она основала Крогинград. Теперь эта девушка принцесса Диснея! Она очень умная и справедливая, принимает хорошие решения и защищает Крогинград! ( Крогинград выдумка автора теста. )

    Круто, мне понравилось +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button