Тесты-истории

волшебный портал

это мой первый тест история

и так вот он волшебный портал...

заинтригована?

проходи этот тест
Вопрос 1.
ты увидела портал,войдёшь в него?
Вопрос 2.
неважно что ты выбрала в 1 вопросе но ты попала в портал. твои действия
Вопрос 3.
но вот поворот ты вошла в портал а тут ещё порталы с надписями их шесть (мир единорогов, мир фей, мир русалок, волшебное королевство, уют и комфорт, испытай удачу) какой выберешь?
Вопрос 4.
вот ты изучаешь мир и к тебе подходит девушка с розовыми волосами она говорит: привет меня зовут аврора, а тебя как? хочешь я проведу экскурсию?
Вопрос 5.
ой мне пора, пока! "говорит аврора"
Вопрос 6.
но вдруг на тебя нападает монстр! твои действия
Вопрос 7.
но вдруг приходит аврора превращается в супер героя и спасает тебя от гибели
Вопрос 8.
она приглашает тебя на чаепитие. твои действия
Вопрос 9.
но вот пришло время прощаться...
Вопрос 10.
...но ты можешь остаться
Вопрос 11.
ну и на последок выбери эмоджи

kotini

Привет меня зовут аня мне 12 у меня есть ютуб канал Kotini. Я хочу научится рисовать аниме и не только пока рисую норм или нет, ещё хочу стать модератором тестов, модератором тестов вставок, модера ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. На тест историю как-то не очень тянет. Там должны быть описание, НОРМАЛЬНЫЙ сюжет, не должно быть вопросов типа «выбери смайлик», результаты должны быть длинее и в этом тесте в результате надо было хотя бы сказать в каком мире я осталась.
    Но у меня сегодня хорошее настроение, поставила +2

  2. Вкусная ~🅼🅰🅽🅳🅰🆁🅸🅽🅺🅰~Обожаю мандарины!:

    Кто русский язык не знает!
    Море ошибок! Да 11 лет автору как и мне!
    Сюжет мягко говоря неинтересен. Но вот я пишу пограмотнее!
    Пройди мои тесты и убедишься сама.
    Вот твое описание: вот он волшебный портал…
    Если честно я ни капли не была заинтригована…
    Думаю ты сама знаешь какую оценку я тебе поставила.

  3. ты осталась
    ты осталась жить в волшебном мире
    ——————————————————————————————————————————
    +1 за старание. Грамотность страдает. Сюжет… Ну…

  4. Ушла и не вернулась. Пока!
    Имена пишуться с БОЛЬШОЙ буквы
    Не совсем завязан сюжет (пришла,ушла,опять пришла)
    В тестах историях ооочень много описания и обычно длинные вопросы и ответы,для интереса
    Ну… вобщем не обижайся,но мне не зашло

  5. @kotini , Погугли, Мордред вас раздери, что такое Мери Сью! Статей куча.
    1)Безграмотность полнейшая. Автор, вы слышали, что вам говорили в комментариях к прошлым тестам?
    2) Это тест-история! История, а не набор несвязанных между собой по смыслу предложений. Описаний, даже малейшего смысла ноль. История должна быть речиста, как цыган, торгующий лошадьми, к тому же ещё и искренна, как поп на исповеди.
    3) Слишком много восклицательных знаков и восклицаний в духе «ААААААА». От такого хочется засунуть свои глаза в дробилку.
    Никого не хотела обидеть, лишь высказала своё мнение. Мой вердикт — автору надо читать, читать и читать. И проходить хорошие тесты, дабы визуально заметить и постараться исправить свои ошибки.
    Маршмеллоу автору и вдохновения.
    С уважением, Одинокий носочек

  6. +1, без обид, но если бы были отрицательные числа, вряд ли я бы оставила их без действия…
    Во-первых, тест-история, насколько я понимаю, это тест, в котором есть история! (Да ну)… чего, увы, в сим творении я не заметила, уж извините
    Во-вторых, я, конечно, всё понимаю, мы спишем, нам лень… но у меня слёзы потекли от такого кол-ва ошибок! Можно было хотя бы имя «Аврора» с большой буквы написать, нет?
    Ну и наконец, в третьих. С каждым последующим пунктом теста у меня в голове вставал только один вопрос: ух ты ж… что за бред?!
    Глупо, бессвязно, безграмотно — мой вердикт.
    Возможно, я никто, для того, чтобы судить чужие тесты, и сужу строго, но уж извините, мне не понравилось(

  7. Хорошая задумка, хорошая идея, название многообещающее,.. Но.. Недотянул. Как-то сухо и быстрое развитие событий. Ещё ошибки. +2, тебе повезло что мне нравится Мери Сью


  8. Что за вопросы? Что за ответы?! И это тест-история? Ошибка кучаааа. И не интересно, вообще
    Нечего не буду ставить, мне не понравилось

  9. Слишком много Мэри Сью. СЛИШКОМ. Я понимаю, насыщенная история, но такое впечатление, что писал 9 летний ребенок. Стиль повествования такой же. Повторы, безграмотность и язык на уровне дурачества

  10. Плюсы
    ~интересная тема
    ~вопросов много
    Минусы
    ~чем писать «ААААААА» чтобы описать испуг,лучше написать так:по коже побижали муражки и ты не знавшая что делать попыталась позвать на помощь (что-то на подобии этого)
    ~вопрос-«какой ты мир выберешь?» очень интересный. Но я ожидала хотя бы в результате увидеть историю в моем мире.
    ~Аврора-это имя,имена должны быть с большой буквы. Также встречаются другие ошибки.
    _____________________________________________________________________
    Итог +1 Не обижайся,автор . Удачки в следующих тестах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button